Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721296

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#737 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и напряжение! Прям через экран чувствуется!...

avatar
24.09.2021, 14:30:53

Марина это он полное совпадание Скиф!! Огонь и Лёд теперь посмотрим чья возьмёт красная шапочка волку не по зубам но его можно приручить!! Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 13:30:04

Лиду мне откровенно жалко, не смотря на то что сама напросилась. Видно, что ранимая душа. Слишком правильная. У меня больше вопросов к подруге: знает ее как облупленную. Нужно было просто категорично отказать.

avatar
24.09.2021, 12:50:06

я вставлю свои 5 коп. :)) я теряю позиции, но еше сдерживаюсь от регистрации в очередной соцсети:))) но коллаж я таки да... увидела...Не знаю, о каких 2х типажах идут споры, но тот, кто на коллаже - Чеширский кот...вот не просто так я его Мурзиком назвала в прошлый раз, не видя визуализации:))).....эти брови и глаза...ммм...КОШАК...хитрый, изворотливый, может царапнуть, а может заласкать и на ушко помурчать....хорош!!!

avatar
24.09.2021, 14:17:15

Большое спасибо

avatar
24.09.2021, 14:15:55

Второй образ удачный, а девушка с первого.

avatar
24.09.2021, 14:10:41

Ээээ, пока нечего сказать. Цепляет, но непонятно дальше.Напряжённо. Ждёмс.

avatar
24.09.2021, 13:40:53

С новинкой вас! Интересная история! Очень нравится! Жду продолжения!!!)))

Жду продолжения!

спасибо начало супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2021, 12:35:52

Да с героем теперь 100%попадание...спасибо большое,Марина!

avatar
24.09.2021, 12:35:08

Спасибо

Нравится пока, спасибо за проды.

avatar
24.09.2021, 12:06:37

Мариночка, спасибо огромное за новую, интересную и безумно интригующую историю
(o´・_・)っ( ˘ ³˘)♥♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱

avatar
24.09.2021, 12:02:06

Замена 100 из 100, супер!

avatar
24.09.2021, 11:42:25

Да это фото прям в точку, спасибо

avatar
24.09.2021, 11:40:27

Очень страшная ситуация, жутко думать, как всё пройдёт... Спасибо.

avatar
24.09.2021, 11:17:50

Ой, что будет! Поздно в отказ идти теперь! Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2021, 11:11:47

Захватывает, прочитала быстро, жду дальше)