- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига зацепила) очень жду финал и грустно расставаться с героями
Чего плакать??? Всё же хорошо закончилось. И это я не о Мироне, а о том, ради чего она ввязалась в эту опасную авантюру. Спасибо за продолжение)))❤
Скажите будет вторая книга или нет?
Что то мне подсказывает, что Лида залетела! Спасибо автор! Жду с нетерпением заключительную часть Книги.
Как же её, бедную девочку, ломает, всё таки влюбилась, проник скифский в закрытую душу, проник)
Спасибо большое
Спасибо, Марина!!! Лида в душевном раздрае, не понимает своих чувств, боится их, чувствует, что Скиф стал близок не смотря ни на что,и считает, что это неправильно! Скифу проще, он знает, чего хочет и не отступит!
Теперь можно и поплакать в теплой ванне... дома) Надеюсь мы наконец-то узнаем ,что заставило Лиду продавать своё тело.
Лиде надо передышка,как и Скифу.Второй части быть!!!)
Ну что, Лидуся, пришло время разобраться в себе в спокойной и родной обстановке. …
Мне тоже кажется, что долг Мирон забрать сможет очень нескоро. А когда явится за ним, там, возможно, будет не только его Красивая, но и красивый киндер)
Мариночка, спасибо огромное!
Что сделала Лида с Мироном, с этим крепким, могучим, сильным мужиком. Он же размяг, как пластилин, впору лепить из него что хочешь. Они и сам в шоке от себя, Лида еще не так заплачешь, оставшись одна. Спасибо за главу, с нетерпением ждем новую встречу
Спасибо большое! Будем ждать окочание романа! Очень-очень понравилось!
знаю
У меня такое чувство возникло при прочтении главы, что Лида и Мирон долгое время не увидятся, от независящих от них причин.
так вторая ж книга будет?
не знаю может деньги Лиде нужны для ЭКО? они с Олегом хотели но никак не получалось, и когда Олег был жив они собирались провести операцию, но внезапная смерть все планы пошли на смарку.
возможно у Лиды было бесплодие и деньги нужны были на лечение.
а сейчас сюрпрайз будет
короче, не знаю, очень много эмоций и мыслей от книги и мне это нравится
Спасибо большое. Удовольствие огромное. Тяжеловато читать мелкими порциями, теперь я прочитаю его повторно целиком.
Язык автора нравится, кажется, что это я проживаю историю, или в шапке-невидимка живу рядом с героями.
Марина, Вы великолепны. Радуйте нас чаще и больше. Будьте здоровы.
Мне вдруг подумалось, что Право на девочку это не о правах Мирона на Лиду. а о его правах на его дочь, которую родит Лида... возможно деньги нужны были на ЭКО но жизнь внесла свои коррективы. А Мирон появится в жизни Лиды позже, когда она или будет беременной или уже родит... и он будет предъявлять свои права на ребенка..
Блин, у меня почему то мысль пришла…. Я не знаю писал ли кто то…. Может ей деньги на ЭКО нужны… вообще не знаю, что мне это пришло в голову…. Я вспомнила, как она защищала своего мужа… может они пытались и где то есть его биоматериал….
а будет продолжениекниги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена