Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721335

Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 07:36:01

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Благодарю, вас, дорогой автор! Скиф мой любимчик❤️ навсегда из всех ваших героев, поэтому очень жду продолжения романа?

avatar
13.12.2021, 07:45:07

Лида-Лидочка, что же за буря у тебя в душе творится? Неужели тоже чувствуешь, что внутри пустота? Неужели какая-то часть тебя уже сейчас хочет рвануться вниз, ещё раз обнять мужчину, поцеловать по настоящему? Или у меня сутра фантазия разыгралась?))
Марина, спасибо за шикарные продолжения) будем ждать финала первой книги и начала второй))

avatar
13.12.2021, 07:46:29

У меня наверное тоже ПМС, я вместе с Лидой заплакала. Вот собака жизнь, раздрай и нервы у Лиды. А ещё вопрос продолжение сразу пойдёт или через какое-то время?

Мирону можно дать медаль за выдержку, но главное смог отпустить, дать паузу на передышку.... А у Лиды теперь есть время всё обдумать и надеюсь соскучится, как бы она не внушала себе что это всё можно забыть, но ей надо в первую очередь себе признаться, что Скиф больше не просто "проходной" (временный) мужик в её жизни. Да пока он не любимый, но тот кто затронул что то в её сердце. Спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2021, 07:58:07

Хэ будет?

avatar
13.12.2021, 08:00:02

Сцена прям как в кино. Чувствуешь все ньюансы этого расставания.

У девочки Лиды начался откат?

avatar
13.12.2021, 08:06:33

Бедная девочка((( Держись!!

avatar
13.12.2021, 07:59:14

Кстати,автор вот все так скрупулёзно повествует, а о методе контрацепции так и не упомянули ( да и вариантов осталось не много: таблетки,но было бы про прием хоть раз; спираль - не совсем логичный выбор; укол). Уж не считает ли Лида себя бесплодной?

Есть предложения, что их встреча состоится не так скоро, как это хотелось бы Мирону.

avatar
12.12.2021, 20:03:52

Грустно и тоскоиво Лиде , а вроде радоваться должна , домой едет) Спасибо большое за продолжение! ❤

Мне кажется, не будет у неё месячных на следующей неделе

avatar
12.12.2021, 22:28:45

Лидочка, не плачь. Всё будет хорошо) Мирон прокрался в её сердце, хоть она и не признает. А Мирон все решил, ждём осаду Лиды)) Спасибо Мариш ❤️❤️❤️

Ну, вот, ещё не разошлись, а уже Лиду начинает раскачивать! Мироша молодец! Стротег военный, всё правильно делает! Конечно девчонка не так проста и понятна, сразу не расколешь, но мы к тому идём, медленно и пока без сильного напора и давления! Маришка, спасибо! Не хочу углубляться в их отношения и кидаться в догадки. Что будет дальше?! Наслаждаться и кайфовать, ловить их эмоции и желания!

avatar
12.12.2021, 21:42:10

Книгу не читала, режим ждуна. Но комменты, как всегда, убойные. Особенно про нумерацию изделий. Я тоже думала, что это изделие 1.

avatar
13.12.2021, 07:21:11

ДЕВОЧКИ, ТУТ ТОЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
12.12.2021, 13:08:40

нуууу, с тем учётом что они не предохранялись, а про таблетки и слова не было,думаю у тебя не ПМС Лидочка)))