- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю, вас, дорогой автор! Скиф мой любимчик❤️ навсегда из всех ваших героев, поэтому очень жду продолжения романа?
Лида-Лидочка, что же за буря у тебя в душе творится? Неужели тоже чувствуешь, что внутри пустота? Неужели какая-то часть тебя уже сейчас хочет рвануться вниз, ещё раз обнять мужчину, поцеловать по настоящему? Или у меня сутра фантазия разыгралась?))
Марина, спасибо за шикарные продолжения) будем ждать финала первой книги и начала второй))
У меня наверное тоже ПМС, я вместе с Лидой заплакала. Вот собака жизнь, раздрай и нервы у Лиды. А ещё вопрос продолжение сразу пойдёт или через какое-то время?
Мирону можно дать медаль за выдержку, но главное смог отпустить, дать паузу на передышку.... А у Лиды теперь есть время всё обдумать и надеюсь соскучится, как бы она не внушала себе что это всё можно забыть, но ей надо в первую очередь себе признаться, что Скиф больше не просто "проходной" (временный) мужик в её жизни. Да пока он не любимый, но тот кто затронул что то в её сердце. Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Спасибо!!!!
Хэ будет?
Сцена прям как в кино. Чувствуешь все ньюансы этого расставания.
У девочки Лиды начался откат?
Бедная девочка((( Держись!!
Кстати,автор вот все так скрупулёзно повествует, а о методе контрацепции так и не упомянули ( да и вариантов осталось не много: таблетки,но было бы про прием хоть раз; спираль - не совсем логичный выбор; укол). Уж не считает ли Лида себя бесплодной?
Есть предложения, что их встреча состоится не так скоро, как это хотелось бы Мирону.
Грустно и тоскоиво Лиде , а вроде радоваться должна , домой едет) Спасибо большое за продолжение! ❤
Мне кажется, не будет у неё месячных на следующей неделе
Лидочка, не плачь. Всё будет хорошо) Мирон прокрался в её сердце, хоть она и не признает. А Мирон все решил, ждём осаду Лиды)) Спасибо Мариш ❤️❤️❤️
Ну, вот, ещё не разошлись, а уже Лиду начинает раскачивать! Мироша молодец! Стротег военный, всё правильно делает! Конечно девчонка не так проста и понятна, сразу не расколешь, но мы к тому идём, медленно и пока без сильного напора и давления! Маришка, спасибо! Не хочу углубляться в их отношения и кидаться в догадки. Что будет дальше?! Наслаждаться и кайфовать, ловить их эмоции и желания!
Книгу не читала, режим ждуна. Но комменты, как всегда, убойные. Особенно про нумерацию изделий. Я тоже думала, что это изделие 1.
ДЕВОЧКИ, ТУТ ТОЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
нуууу, с тем учётом что они не предохранялись, а про таблетки и слова не было,думаю у тебя не ПМС Лидочка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена