Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721367

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 11:19:56

Пхаха и только, ага. Чувствую я, что за мокрые глаза можно уже сожителя винить))))

avatar
12.12.2021, 15:17:58

Ох Лидок)), всё будет хорошо)

avatar
12.12.2021, 11:10:49

Напомните ка мне, а ГГ предохраняется каким либо другим способом, кроме изделия #1?

avatar
12.12.2021, 17:46:59

Правда-правда, Милая!!! Коварные месячные...на них так удобно все или практически все списывать...
Ну шо? Ждала-ждала, мечтала-мечтала и дождалась...правда хреновенько теперь от этого...но это уже такое....жизненное....хочешь счастья???? Познай и грусть!!! Расходимся, товарищи, в разные стороны!!!!
Лидусик, после месячных, когда будет крыть и накрывать, тут валерияночка уже не поможет;) Звони-пиши!!! Цем!
Мирош, Сильный, на тебя вся надежда!!!! Девчонка, оказывается, втихаря и подсознательно хотела-мечтала-хотела, чтоб вы понимали друг друга!!! Товарищ Снайпер, не подведи!!!
Марин, понимаю, что нужно товарищей разгонять, но шото волнительно как-то!!!
Спасибо за проду!!! Складывается ощущение, что я за ними в этом доме буду скучать. Я в шоке!:)

avatar
12.12.2021, 14:37:18

Лида тоже стала испытывать чувства у Мирону, не только он … но она себе не позволяет их понять и принять пока… ❤️

Огромное спасибо, милая Мариночка, за продолжение. Грущу вместе с ГГ. Неиссякаемого вдохновения, творческого огонька, прекрасного настроения, здоровья!!!❤❤❤

ПМС? Гормональный фон иногда штормит не из-за этого, а из-за другого....

avatar
12.12.2021, 16:00:20

С нетерпением жду счастливого конца

придут ли? спасибо Марина

Она очень нервничает,надеюсь что она справится!

avatar
12.12.2021, 15:47:10

А девочка "пропала" ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
12.12.2021, 15:38:22

А вдруг Лида поймет, когда вернется домой, что у нее чувства появились к Мирону?

Я даже думать-гадать не хочу, что будет дальше. Жду терпеливо и смиренно , зная , что буду удовлетворена по любому))

avatar
12.12.2021, 15:15:42

И почему мне кажется, что Лида не скоро забудет эту неделю. Возможно, оказавшись в своей квартире, она даже успокоится, но во мне снова и снова будет возвращаться в дом в лесу) и на утро будет повторять себе, что это просто нервы из-за «долгового» дня, а смутные переживания в душе, да-да, просто гормоны шалят, просто ПМС. И нисколько она не прониклась чувствами к Скифу, и её совсем не трогает его забота, и не думает она, какой же человек на самом деле Мирон и что было бы, узнай она его при других обстоятельствах. И вспоминать о нем не будет, вот ни разу) пойдёт пить кофе и не вспомнит, как они сидели у камина. И Алисе, конечно, не расскажет об этих странных эмоциональных качелях, о том, как он её пугал и как заставлял забыть себя в его руках, зачем подруге голову забивать. Да, Лида, я почти верю, что это всё гормоны и единственное, чего ты хочешь, это вернуться домой и забыть прошедшие дни, словно плохой сон. Ключевое слово «почти», потому-что небыдло в них чего-то только чёрного или белого, слишком сложная вышла палитра....
Мариночка, спасибо за продолжение, кажется, вместо отзыва получился ещё один «мыслепоток»))

А она наверно влюбилась, только ещё сама об этом не знает... Чувствую что будет скучать, и сильно

avatar
12.12.2021, 14:59:23

долгой Блонди как всегда готовит нам сюрприз, и на нём закончиться первая книга (๑'ᴗ')ゞ

avatar
12.12.2021, 14:09:47

Лида уже призналась зачем ей миллионы?))) Или узнаем во второй части марлезонского балета ?

avatar
12.12.2021, 14:27:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.12.2021, 14:27:29

А если не придут те самые дни.

avatar
12.12.2021, 14:08:06

Не удивлюсь, если будет залёт