- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Прощальный" секс в большой хорошей машине - отличный вариант, а учитывая потенциал Мирона и фантазию Муза, вполне возможен. А вот бэбика им пока не хочется. Пусть друг другом проникнутся сначала. В их случае это отягощающий момент. Но это моё сугубо личное мнение. Марина с Музом напишут, а мы узнаем
Дайте девке очухаться, соскучиться по мужику! Пусть он ей Скифеныша влупит на запасном разе! Сейчас у нее и так проблем выше крыши! Пусть бедняжка в себя придет! И он тоже!
Неужели залетела?
Мирону тяжело видеть радость у неё оттого, что уезжает, Но и ее мысли и говорят о том, что ей не столько дралка эта нужна, сколько забота и внимание. Все же физиология у женщин не на первом месте, а на 1.2. Хорошо бы и Миру это понять и не расчитывать на «один раз погладил тут же в…бал»
Хм... а таблеточка то на фоне стресса могут и сбой дать;))) узнаем через неделю;) Именно малыш может Лиду приблизить к Мирону и увидеть его с. другой стороны, но на всё воля Автора;)
Раздрай у неё в душе. И радость и что-то ещё. Поэтому и слёзы. Спасибо . Очень нравится
Как же мне все таки нравится, Марина, как вы пишите, какие темы выбираете для своих романов. Эта история, первая для меня, через нее я открыла для себя Ваше творчество и честно захватило. Перечитываю главы в по несколько раз, особенно когда жду продолжения, все сильнее проникаясь событиями, переживая каждую эмоция героев. Что больше всего нравится, это логичность действий, то что не возникает вопроса какого черта происходит. Все что происходит между Мироном и Лидой естественно, своевременно, обосновано и логично. В события веришь всей душой и поэтому переживаешь все сильнее, острее, эмоциональнее. Уже успела прочитать несколько других романов, какие то понравились больше, другие так сильно не зацепили. Но все равно получила удовольствие от слога, описаний, погружения в чувства. Тут же дело и в каждом конкретном читателе, в том, что ему ближе, какой герой. Вчера за сутки прочитала четыре книги из серии про Генерала... запоем, впечатлили обязательно оставлю отзыв и там. Спасибо за Ваше творчество. Творите! нескончаемого вдохновения!!!
Спасибо)) взгрустнулось нашей девочке.. скучать будет)
Ага главное чтобы они( месячные) пришли. Чтобы не как у другана
Как же круто, когда читаешь талантливого писателя. Ведь похожие события в других книгах так или иначе встречаются, но у Вас это всегда шикарно и я Ваши книги читаю и визуализирую как фильм, вот реально как сериал, их нужно снимать, жаль, что не всё снимешь)))))))
А по поводу сюжета, ох хотелось бы маленького Мирона в животике, о не ПМС. ....
Вот и она его считывать начала... То ли ещё будет. Спасибо большое, Марина! (Ещё извините меня пожалуйста, там описка, вместо сто процентов, написано что процентов)
ПМС говоришь. Ну-ну)))
Сперва радовалась что уезжает. А потом ком в горле. Что это может быть. НО Мирон у неё в голове осел. Спасибо жлем продолжение!!!!
Если бы ПМС,а то может быть и Киндер сюрприз.
А я за Лиду и Мирона -пусть все у них будет хорошо!А я хочу чтобы у них была девочка и пусть у Мирона крышу сносит уже из-за дочери
Знала, что так будет, ( это я про себя) и все равно так грустно, аж сердце разрывается.
Лиде надо время все осмыслить и переварить. Не готова она, да и не хочет, пока подпускать Мирона ближе. И всё же в голове мысли о нем и его поступках крутятся, хотя Лида их пытается прогнать.... Поэтому пока она будет настырно всё списывать на ПМС. Спасибо за продолжение)))
Без защиты точно,что-то будет.)))
Лида очень хочет домой, к свой привычно жизни, пусть не к... скажем так, не самой насыщенной, но комфортной. А вот это всё
не для неё. Надеюсь, она решит свои
проблемы, из-за которых пошла на отчаянный шаг. Кстати, что за проблемы? Может я посто забыла и об этом говорилось. Квартира, долг? Но что-то определённо очень важное. Спасибо за продолжение, Марина)❣
Лидочка домой собралась и... таблеточку выпить забыла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена