Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721413

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 14:16:44

"Прощальный" секс в большой хорошей машине - отличный вариант, а учитывая потенциал Мирона и фантазию Муза, вполне возможен. А вот бэбика им пока не хочется. Пусть друг другом проникнутся сначала. В их случае это отягощающий момент. Но это моё сугубо личное мнение. Марина с Музом напишут, а мы узнаем

avatar
12.12.2021, 14:22:21

Дайте девке очухаться, соскучиться по мужику! Пусть он ей Скифеныша влупит на запасном разе! Сейчас у нее и так проблем выше крыши! Пусть бедняжка в себя придет! И он тоже!

avatar
12.12.2021, 13:57:31

Неужели залетела?

avatar
12.12.2021, 11:23:17

Мирону тяжело видеть радость у неё оттого, что уезжает, Но и ее мысли и говорят о том, что ей не столько дралка эта нужна, сколько забота и внимание. Все же физиология у женщин не на первом месте, а на 1.2. Хорошо бы и Миру это понять и не расчитывать на «один раз погладил тут же в…бал»

avatar
12.12.2021, 11:39:30

Хм... а таблеточка то на фоне стресса могут и сбой дать;))) узнаем через неделю;) Именно малыш может Лиду приблизить к Мирону и увидеть его с. другой стороны, но на всё воля Автора;)

Раздрай у неё в душе. И радость и что-то ещё. Поэтому и слёзы. Спасибо . Очень нравится

avatar
12.12.2021, 13:08:17

Как же мне все таки нравится, Марина, как вы пишите, какие темы выбираете для своих романов. Эта история, первая для меня, через нее я открыла для себя Ваше творчество и честно захватило. Перечитываю главы в по несколько раз, особенно когда жду продолжения, все сильнее проникаясь событиями, переживая каждую эмоция героев. Что больше всего нравится, это логичность действий, то что не возникает вопроса какого черта происходит. Все что происходит между Мироном и Лидой естественно, своевременно, обосновано и логично. В события веришь всей душой и поэтому переживаешь все сильнее, острее, эмоциональнее. Уже успела прочитать несколько других романов, какие то понравились больше, другие так сильно не зацепили. Но все равно получила удовольствие от слога, описаний, погружения в чувства. Тут же дело и в каждом конкретном читателе, в том, что ему ближе, какой герой. Вчера за сутки прочитала четыре книги из серии про Генерала... запоем, впечатлили обязательно оставлю отзыв и там. Спасибо за Ваше творчество. Творите! нескончаемого вдохновения!!!

avatar
12.12.2021, 11:06:04

Спасибо)) взгрустнулось нашей девочке.. скучать будет)

avatar
12.12.2021, 11:07:47

Ага главное чтобы они( месячные) пришли. Чтобы не как у другана

Как же круто, когда читаешь талантливого писателя. Ведь похожие события в других книгах так или иначе встречаются, но у Вас это всегда шикарно и я Ваши книги читаю и визуализирую как фильм, вот реально как сериал, их нужно снимать, жаль, что не всё снимешь)))))))
А по поводу сюжета, ох хотелось бы маленького Мирона в животике, о не ПМС. ....

avatar
12.12.2021, 11:11:06

Вот и она его считывать начала... То ли ещё будет. Спасибо большое, Марина! (Ещё извините меня пожалуйста, там описка, вместо сто процентов, написано что процентов)

avatar
12.12.2021, 11:30:29

ПМС говоришь. Ну-ну)))

Сперва радовалась что уезжает. А потом ком в горле. Что это может быть. НО Мирон у неё в голове осел. Спасибо жлем продолжение!!!!

avatar
12.12.2021, 11:20:46

Если бы ПМС,а то может быть и Киндер сюрприз.

avatar
12.12.2021, 11:23:50

А я за Лиду и Мирона -пусть все у них будет хорошо!А я хочу чтобы у них была девочка и пусть у Мирона крышу сносит уже из-за дочери

avatar
12.12.2021, 11:26:47

Знала, что так будет, ( это я про себя) и все равно так грустно, аж сердце разрывается.

Лиде надо время все осмыслить и переварить. Не готова она, да и не хочет, пока подпускать Мирона ближе. И всё же в голове мысли о нем и его поступках крутятся, хотя Лида их пытается прогнать.... Поэтому пока она будет настырно всё списывать на ПМС. Спасибо за продолжение)))

avatar
12.12.2021, 11:31:54

Без защиты точно,что-то будет.)))

avatar
12.12.2021, 11:36:14

Лида очень хочет домой, к свой привычно жизни, пусть не к... скажем так, не самой насыщенной, но комфортной. А вот это всё
не для неё. Надеюсь, она решит свои
проблемы, из-за которых пошла на отчаянный шаг. Кстати, что за проблемы? Может я посто забыла и об этом говорилось. Квартира, долг? Но что-то определённо очень важное. Спасибо за продолжение, Марина)❣

avatar
12.12.2021, 11:42:04

Лидочка домой собралась и... таблеточку выпить забыла