Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721439

Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 16:08:41

Спасибо автору и всем не равнодушным читателям. Вот некоторые пишут, что не могут читать не законченный роман, а я читаю и наслаждаюсь. Ведь помимо прод ещё и коменты читаешь и общаешся. И такие перлы выходят, класс, восторг.

avatar
11.12.2021, 16:32:09

Хорошая книжка, только когда ждать продолжение

avatar
10.12.2021, 10:39:41

Ну всё. Лидуся - живи и бойся, день расплаты наступит неизвестно когда))). На мой взгляд, сейчас по-деловому им даже лучше разойтись, чем минуты до конца недели каждому прокручивать. Сама прощаться не люблю, всегда под ложечкой давит... Так что пакуй, красивая, чемоданы. Марина, а название у второй части другое будет? Спасибо за проду)))

avatar
10.12.2021, 07:08:14

ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ))) СТАРТОВАЛА ИСТОРИЯ ТАИНТСВЕННОГО ДРУГА СКИФА - СТЕПАНА (БАРСА)))). ИСТОРИЯ С ГОВОРЯЩИМ НАЗВАНИЕМ "ПРИСВОЕНИЕ " - ПРИХОДИТЕ))))

avatar
11.12.2021, 00:33:34

Спасибо огромное за прекрасные произведения. Читаю с большим удовольствием. Удачи вам и бодрого Муза.

avatar
11.12.2021, 02:07:54

Дякую!
Шикарний поворот!
Тепер нема як старатись не згадувати… тут будеш в режимі очікування … а ждун діло таке..

avatar
11.12.2021, 09:59:50

Спасибо

Марина, спасибо большое ❤️ У меня вопрос. Последнее время главы читаю совершенно не отредактированными. Никто не жалуется, вижу по комментариям. Что мне делать? Читать не реально ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 09:26:46

Хм….твои обстоятельства твои проблемы, Мирон. Но я понимаю, что ты ищешь способ встретиться вновь.

avatar
10.12.2021, 08:23:56

спасибо, Марина!!! здорово придумано, один день в запасе!!! успеют соскучиться, главное, что соскучится Лида, хоть и не захочет себе в этом, возможно, признаваться! новая встреча будет уже с другими ощущениями, как ни крути! и надеюсь что Мирон будет при большей информации о ней! я так рада, что день остался, хотя и без него он бы конечно вернулся за ней, чтобы начать завоёвывать!

avatar
10.12.2021, 10:45:44

Ох, оставил за собой слово Мирон! Так бы не было видимых причин вернуться к ней, а тут вроде, как долг. А долг платежом красен. Это с одной стороны. А с другой... будет время все переварить, подумать, взвесить и понять, а нужна ли она ему?! Он ей?! А то, ведь, говорят "с глаз долой, из сердца вон". Может и забудет Мирон о ней через пару дней и не станет заморачиваться. Как впрочем и Лида о нем. Или нет? Настолько пропитались друг другом, переплелись, что будет больно не встретиться вновь?
Спасибо, Марина!

У хорошей девочки Лиды амнистия. Марина, ты присматривай за ней на воле - то. А то как бы чего не случилось без Мирона! Да, за ним тоже нужен глаз да глаз! Скифу, надо думать, напомнили о себе незавершённые дела...Спасибо, писательница Всея Руси.

avatar
10.12.2021, 08:57:49

Я Восхищаюсь такими людьми как Вы. Вы очень красиво и эмоционально пишете. Успехов вам!

Уже расстаются? Быстро получилось. Мысли Лиды хотелось бы. Что она думает про всё это. Спасибо большое, очень нравится

avatar
10.12.2021, 09:06:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.12.2021, 10:43:34

И когда же ты придёшь за долгом)))

avatar
10.12.2021, 11:08:11

Какое интересное решение ... ))) Мирон молодец!!!❤️ Нашёл повод для дальнейшего общения с красивой. Придёт чтоб забрать долг за одну ночь...
А задержится на две, а то и на три ночи (дня))) .... Это уж как пойдёт!!!!!)))))
Марина, спасибо за проду!!!♥️❤️♥️

Да интересно он придумал что бы дальше быть с ней. Спасибо!!

avatar
10.12.2021, 12:06:23

Завтра всё закончилось бы, а так... дверь не захлопнулась. Спасибо за продолжение)⚘