- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору и всем не равнодушным читателям. Вот некоторые пишут, что не могут читать не законченный роман, а я читаю и наслаждаюсь. Ведь помимо прод ещё и коменты читаешь и общаешся. И такие перлы выходят, класс, восторг.
Хорошая книжка, только когда ждать продолжение
Ну всё. Лидуся - живи и бойся, день расплаты наступит неизвестно когда))). На мой взгляд, сейчас по-деловому им даже лучше разойтись, чем минуты до конца недели каждому прокручивать. Сама прощаться не люблю, всегда под ложечкой давит... Так что пакуй, красивая, чемоданы. Марина, а название у второй части другое будет? Спасибо за проду)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ))) СТАРТОВАЛА ИСТОРИЯ ТАИНТСВЕННОГО ДРУГА СКИФА - СТЕПАНА (БАРСА)))). ИСТОРИЯ С ГОВОРЯЩИМ НАЗВАНИЕМ "ПРИСВОЕНИЕ " - ПРИХОДИТЕ))))
Спасибо огромное за прекрасные произведения. Читаю с большим удовольствием. Удачи вам и бодрого Муза.
Дякую!
Шикарний поворот!
Тепер нема як старатись не згадувати… тут будеш в режимі очікування … а ждун діло таке..
Спасибо!
Спасибо
Марина, спасибо большое ❤️ У меня вопрос. Последнее время главы читаю совершенно не отредактированными. Никто не жалуется, вижу по комментариям. Что мне делать? Читать не реально ❤️❤️❤️
Хм….твои обстоятельства твои проблемы, Мирон. Но я понимаю, что ты ищешь способ встретиться вновь.
спасибо, Марина!!! здорово придумано, один день в запасе!!! успеют соскучиться, главное, что соскучится Лида, хоть и не захочет себе в этом, возможно, признаваться! новая встреча будет уже с другими ощущениями, как ни крути! и надеюсь что Мирон будет при большей информации о ней! я так рада, что день остался, хотя и без него он бы конечно вернулся за ней, чтобы начать завоёвывать!
Ох, оставил за собой слово Мирон! Так бы не было видимых причин вернуться к ней, а тут вроде, как долг. А долг платежом красен. Это с одной стороны. А с другой... будет время все переварить, подумать, взвесить и понять, а нужна ли она ему?! Он ей?! А то, ведь, говорят "с глаз долой, из сердца вон". Может и забудет Мирон о ней через пару дней и не станет заморачиваться. Как впрочем и Лида о нем. Или нет? Настолько пропитались друг другом, переплелись, что будет больно не встретиться вновь?
Спасибо, Марина!
У хорошей девочки Лиды амнистия. Марина, ты присматривай за ней на воле - то. А то как бы чего не случилось без Мирона! Да, за ним тоже нужен глаз да глаз! Скифу, надо думать, напомнили о себе незавершённые дела...Спасибо, писательница Всея Руси.
Я Восхищаюсь такими людьми как Вы. Вы очень красиво и эмоционально пишете. Успехов вам!
Уже расстаются? Быстро получилось. Мысли Лиды хотелось бы. Что она думает про всё это. Спасибо большое, очень нравится
Спасибо большое за продочку!
И когда же ты придёшь за долгом)))
Какое интересное решение ... ))) Мирон молодец!!!❤️ Нашёл повод для дальнейшего общения с красивой. Придёт чтоб забрать долг за одну ночь...
А задержится на две, а то и на три ночи (дня))) .... Это уж как пойдёт!!!!!)))))
Марина, спасибо за проду!!!♥️❤️♥️
Да интересно он придумал что бы дальше быть с ней. Спасибо!!
Завтра всё закончилось бы, а так... дверь не захлопнулась. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена