- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что красивая "свобода", а не будешь потом скучать по Мироше, может и с " подарочком" от него осталась. Спасибо за главу возвращаемся в реальность.
спасибо за проду)))) а будет одна книга или планируется вторая?
Как все здОрово и эмоционально! Спасибо и вдохновения тебе побольше! И времени!!:)))
*здесь должна быть рука водяного, торчащая из колодца*
Должок!
Спасибо,ну вот вроде и свобода,но лазейку Мир оставил за собой.,а секс был фееричный,страстный и жаркий.ждем продолжения с нетерпением.
Неожиданно как то....Но они договорились!
ну похоже на финал. разойдутся, у него явно какие-то дела затянуться.. она перестанет его ждать уже, и тут он объявиться забрать долг))
вот же ж хитрожопый лис))) оставил таки себе лазеечку))) где один день там и второй, а потом и третий)))
Я читала и другие Ваши книги, автор) И теперь с уверенностью могу сказать, что эта моя любимая!!!) Я обожаю этих героев, а Мирон, это просто вау!!!
Какой огонь, какая жара))) Интересный ультиматум Мирон поставил. Интересно что с него выйдет))) Главное чтобы Лида сейчас в комнату не рванула, вещи собирать)))
Такс...вроде тут нужно про Мира или Лиду написать что-то умное или не очень.. а меня волнует Степан:)))))) Милый автор, разьясните, пожалуйста, почему это он перс?
Хитро! Вот теперь сиди и жди, когда он должок отрабатывать заставит! Что-то подсказывает,что он быстро нарисуется рядом! Спасибо, Марина!
О! Свободна, но на крючке. Так-то...
" Не отпущу, не отпущу" и тут на тебе "Собирайся, закончим на день раньше",какой-то ты не постоянный в своих высказываниях,Мироша))
Книга понравилась, как найти продолжение?
Марина, финал близко?
Как финал? А что, второй Книги не будет? Я плачу, хочу вторую часть.
Как найти продолжение
Дурацкая манера писать по главе в день,хотя устаешь от одного описания траханья,просто раз купила,надо дочитать комасутру
Хотела же Лида, чтобы её «отпустили по УДО» за домашние хлопоты? Вот вселенная её услышала) Сейчас выдохнет немного, в себя придёт, а там и Мирон про должок напомнит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена