Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721402

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что красивая "свобода", а не будешь потом скучать по Мироше, может и с " подарочком" от него осталась. Спасибо за главу возвращаемся в реальность.

avatar
10.12.2021, 12:28:49

спасибо за проду)))) а будет одна книга или планируется вторая?

Как все здОрово и эмоционально! Спасибо и вдохновения тебе побольше! И времени!!:)))

avatar
10.12.2021, 13:07:00

*здесь должна быть рука водяного, торчащая из колодца*
Должок!

avatar
10.12.2021, 09:31:33

Спасибо,ну вот вроде и свобода,но лазейку Мир оставил за собой.,а секс был фееричный,страстный и жаркий.ждем продолжения с нетерпением.

Неожиданно как то....Но они договорились!

avatar
10.12.2021, 10:06:07

ну похоже на финал. разойдутся, у него явно какие-то дела затянуться.. она перестанет его ждать уже, и тут он объявиться забрать долг))

avatar
10.12.2021, 17:31:28

вот же ж хитрожопый лис))) оставил таки себе лазеечку))) где один день там и второй, а потом и третий)))

avatar
10.12.2021, 18:34:58

Я читала и другие Ваши книги, автор) И теперь с уверенностью могу сказать, что эта моя любимая!!!) Я обожаю этих героев, а Мирон, это просто вау!!!

avatar
10.12.2021, 16:49:30

Какой огонь, какая жара))) Интересный ультиматум Мирон поставил. Интересно что с него выйдет))) Главное чтобы Лида сейчас в комнату не рванула, вещи собирать)))

avatar
10.12.2021, 09:50:52

Такс...вроде тут нужно про Мира или Лиду написать что-то умное или не очень.. а меня волнует Степан:)))))) Милый автор, разьясните, пожалуйста, почему это он перс?

avatar
10.12.2021, 12:20:17

Хитро! Вот теперь сиди и жди, когда он должок отрабатывать заставит! Что-то подсказывает,что он быстро нарисуется рядом! Спасибо, Марина!

avatar
10.12.2021, 12:22:21

О! Свободна, но на крючке. Так-то...

" Не отпущу, не отпущу" и тут на тебе "Собирайся, закончим на день раньше",какой-то ты не постоянный в своих высказываниях,Мироша))

avatar
10.12.2021, 09:13:29

Книга понравилась, как найти продолжение?

Марина, финал близко?

avatar
10.12.2021, 08:07:56

Как финал? А что, второй Книги не будет? Я плачу, хочу вторую часть.

avatar
10.12.2021, 09:30:14

Как найти продолжение

avatar
10.12.2021, 08:43:26

Дурацкая манера писать по главе в день,хотя устаешь от одного описания траханья,просто раз купила,надо дочитать комасутру

avatar
10.12.2021, 07:17:27

Хотела же Лида, чтобы её «отпустили по УДО» за домашние хлопоты? Вот вселенная её услышала) Сейчас выдохнет немного, в себя придёт, а там и Мирон про должок напомнит)