- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, этот день в запасе будет уже во второй книге))) я рада, что так сложились обстоятельства, хочется посмотреть на их жизнь вне этого дома.
Вот и получила временную свободу красивая.
ну наконец будет повседневная жизнь.А то стало не интересно читать.Думаю теперь Мирон будет следить и узнавать про Лиду всё
Ну вот жизнь сама распорядилась как им быть дальше..... На этом этапе контракт закрыт и может быть мы уже узнаем зачем Лиде были так срочно нужны деньги). А вот как долг потом Мирон будет взыскивать и не набегут ли "проценты", это всё потом, сначала он разберётся со своими проблемами, а Лида все сможет переосмыслить и возможно что то решить для себя. Спасибо за продолжение)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду, о а это уже интересно сутки долга.
Спасибо за шикарную главу Марин;)) сутки долга, вот их новая точка начала истории, где Мирон будет добиваться девушку) А Лида в сексе окончательно отчаялась, вооон что творила его влажная девочка❤❤❤❤❤
Добби свободен...))) очень интересно ,что дальше... ну с Миром понятно... а вот Лида...
Автор, как и всегда в этой истории, опять удивила и героиню и читателей развитием сюжета. Браво!
Спасибо
Ну...выходной...бу бу бу((((( нет сил(
Ну рвёт, и сердце, и душу! История развития отношений просто супер!
На данный момент, это лучшая история из всех что читала в последнее время. Не люблю читать книги " в процесе" . Тут не могу оторваться. Жду каждую проду. Бросаю все и сажусь читать. Удачи и вдохновения автору)))
Я тут, может, не в тему. Ну, простите, если, что! Но от книги, реально, кайфую. Но есть одно, Но! Мирон - снайпер, это не логично. В снайперы отбирают не просто метких стрелков, а с определённым складом характера, а именно флегматиков. А Мирон не сдержан, - это не профессионально. Наверное, у него другая мужская профессия? ( ой, боюсь сейчас на меня обрушатся) :)
Прально! Кусай его, пиранья! Ещё чуть-чуть и откусишь ему гладиолусы! Лида, не подведи! Она уедет враскоряку, он останется обглоданным! Отличный финал для ее небольшого стажа!
‘Беспомощный’ Мирон пытается выбить прошлое из головы Красивой единственным, как ему кажется, ему доступным ему способом: сексом.
Однако это ли верный способ для Лиды… узнаём скоро, но что-то подсказывает мне, что нет.
Даже к лучшему, что глава небольшая. В такие моменты людям стоит остаться наедине. Надеюсь они сорвали стоп-кран, и вся боль и недомолвки сгорят в этой страсти. Легко не будет, но начало душевной близости и понимания положено) Спасибо Блондистый Муз))
Благодарю за страсть в словах!!!Ждем-с развития душевно-телесных страстей Лидии...
Правильно, вам двоим нужно отвлечься... Спасибо! Жду продолжение!
А может после всего этого,все и поменяется?!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена