Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721426

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 08:31:18

Мне кажется, этот день в запасе будет уже во второй книге))) я рада, что так сложились обстоятельства, хочется посмотреть на их жизнь вне этого дома.

avatar
10.12.2021, 07:32:17

Вот и получила временную свободу красивая.

avatar
10.12.2021, 07:54:14

ну наконец будет повседневная жизнь.А то стало не интересно читать.Думаю теперь Мирон будет следить и узнавать про Лиду всё

Ну вот жизнь сама распорядилась как им быть дальше..... На этом этапе контракт закрыт и может быть мы уже узнаем зачем Лиде были так срочно нужны деньги). А вот как долг потом Мирон будет взыскивать и не набегут ли "проценты", это всё потом, сначала он разберётся со своими проблемами, а Лида все сможет переосмыслить и возможно что то решить для себя. Спасибо за продолжение)))))

avatar
10.12.2021, 07:30:48

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 07:33:20

Спасибо за проду, о а это уже интересно сутки долга.

avatar
10.12.2021, 07:24:15

Спасибо за шикарную главу Марин;)) сутки долга, вот их новая точка начала истории, где Мирон будет добиваться девушку) А Лида в сексе окончательно отчаялась, вооон что творила его влажная девочка❤❤❤❤❤

avatar
10.12.2021, 07:38:06

Добби свободен...))) очень интересно ,что дальше... ну с Миром понятно... а вот Лида...

avatar
10.12.2021, 07:39:06

Автор, как и всегда в этой истории, опять удивила и героиню и читателей развитием сюжета. Браво!

avatar
10.12.2021, 07:14:49

Ну...выходной...бу бу бу((((( нет сил(

avatar
10.12.2021, 06:33:25

Ну рвёт, и сердце, и душу! История развития отношений просто супер!

На данный момент, это лучшая история из всех что читала в последнее время. Не люблю читать книги " в процесе" . Тут не могу оторваться. Жду каждую проду. Бросаю все и сажусь читать. Удачи и вдохновения автору)))

avatar
09.12.2021, 21:52:03

Я тут, может, не в тему. Ну, простите, если, что! Но от книги, реально, кайфую. Но есть одно, Но! Мирон - снайпер, это не логично. В снайперы отбирают не просто метких стрелков, а с определённым складом характера, а именно флегматиков. А Мирон не сдержан, - это не профессионально. Наверное, у него другая мужская профессия? ( ой, боюсь сейчас на меня обрушатся) :)

avatar
09.12.2021, 20:11:26

Прально! Кусай его, пиранья! Ещё чуть-чуть и откусишь ему гладиолусы! Лида, не подведи! Она уедет враскоряку, он останется обглоданным! Отличный финал для ее небольшого стажа!

avatar
09.12.2021, 18:16:36

‘Беспомощный’ Мирон пытается выбить прошлое из головы Красивой единственным, как ему кажется, ему доступным ему способом: сексом.
Однако это ли верный способ для Лиды… узнаём скоро, но что-то подсказывает мне, что нет.

avatar
09.12.2021, 17:45:18

Даже к лучшему, что глава небольшая. В такие моменты людям стоит остаться наедине. Надеюсь они сорвали стоп-кран, и вся боль и недомолвки сгорят в этой страсти. Легко не будет, но начало душевной близости и понимания положено) Спасибо Блондистый Муз))

Благодарю за страсть в словах!!!Ждем-с развития душевно-телесных страстей Лидии...

avatar
09.12.2021, 16:19:40

Правильно, вам двоим нужно отвлечься... Спасибо! Жду продолжение!

А может после всего этого,все и поменяется?!Спасибо!