Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721406

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 14:14:42

Мощное продолжение, спасибо, до мурашек!!!

avatar
08.12.2021, 14:17:55

Вот умеете вы слезу выдавить

avatar
08.12.2021, 14:32:06

Огонь! Эмоции через край.

avatar
09.12.2021, 07:21:58

Влюбился❤️

avatar
09.12.2021, 07:22:48

Мариночка ,вы же сразу начнёте второй том?мы не выдержим перерыв❤️

avatar
09.12.2021, 07:24:29

Давай Лидуся, выпусти своих демонов. Думаю у неё они тоже есть

avatar
09.12.2021, 07:29:14

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 07:36:01

Мирон обязательно и срочно должен узнать что с ней произошло и зачем ей деньги. Прям срочно

avatar
09.12.2021, 07:36:55

Мартиночка, это не просто продолжение, это какой-то ядерный взрыв прямо с утра))) Комментариев не пишется, мыслепоток пока тоже нет - оглушили))) Одна фраза в голове «Вот и поговорили!»))))

avatar
09.12.2021, 07:44:22

Ураган, хоть бы не снёс напрочь обоих. Новиночку тоже уже прочитала.

avatar
09.12.2021, 07:48:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2021, 07:48:25

В новинке отметилась. Да здесь торнадо.

avatar
09.12.2021, 07:59:58

Спасибо!))Да, секс - самый лучший стрессосниматель!))Им нужно. Обоим. Может после него что-то изменится. Хотя....у меня так перед расстованием было, куча претензий, эмоций, человек не хотел уходить...Потом вот такой психоз, и я прогнала таки. Поэтому, может и не изменится. Посмотрим))
Про Степана значит не Алиса...жаль)))Пойдем попопим (посмотрим) (как говорит 3х летний сынок)))

avatar
09.12.2021, 08:12:34

Влюбился прозвучало. В голове, конечно, не в слух. И жалко их обоих, что одинокие, я имею ввиду сердечную привязанность. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
09.12.2021, 08:26:59

Марина. Спасибо большое. Можете считать меня странной, но мне за них радостно. Улыбнуло и вспомнилось: "Я старый солдат и не знаю слов любви". А дальше жизнь берет свое....Спасибо. Очень, очень по-настоящему. Лед тронулся. И все зависит только от них (и немного от Вас....)
Что-то разговорилась. Пошла в новинку. А потом на работу-работушку.❤❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2021, 08:28:45

спасибо за эмоции,описание чувств,переживаний. вы талантливы от Бога.

avatar
09.12.2021, 08:29:14

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
09.12.2021, 08:37:38

Спасибо!!! Эмоции на пределе!!

avatar
09.12.2021, 08:46:02

спасибо за ваше внимание на наши комментарии,это очень приятно,и я рада что Лида это понимает,вдохновения вам