Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29431 3721338

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 08:53:17

Ого-го.... М-м-м....

avatar
09.12.2021, 08:55:10

Спасибо, новиночку добавила)

avatar
09.12.2021, 09:00:55

Мои ж вы зайки))) Мироша, никто не говорил что любовь лёгкая. А когда у девочки сердце ещё занято, ох как попотеть прийдется. И это не между ног этой девочки.

Марина, как ты это написала?!?!?! Жесть как хорошо!!! Вся глава построена на внутреннем монологе каждого, а в финале - фейерверк, салют, взрыв! Спасибо, голубушка ты наша.

avatar
09.12.2021, 09:16:39

Мариночка, огромное спасибо .

avatar
09.12.2021, 09:34:45

Дорвались))) накрыло)

avatar
08.12.2021, 14:18:00

Да, страсти кипят. Эмоции через край. Ну вот если чуть заглянуть вперед...Лида очень любила мужа. А деньги ей нужны, чтобы отомстить за него? А Скиф ей поможет? И на этом будет большая любовь? Ну хоть намек..блин. Когда ж у Лиды "потеплеет"к Скифу..

avatar
08.12.2021, 15:33:56

Ох и эмоциональные качели... )))

avatar
08.12.2021, 14:09:24

Спасибо автору, слезу вышибло ... ❤️❤️❤️
Не понимаю, почему Мирона считают таким грубым и жестоким ревнивцем(. В отношении Лиды по книге вполне одекватный, ну есть пунктик ревности. Но по поступкам все вполне приемлемо. А делать поспешные выводы практически все горазды, возможно и я грешна, хотя стараюсь не судить людей...

Благодарю, Марина! До слез, глубокие чувства. Очень по настоящему! Интересно как дальше Мирон дальше проявится.

avatar
08.12.2021, 16:39:13

Ух, так очень эмоционально.. Хорошо, что наконец-то все выяснилось.

Оййй..тяжелая сегодня прода..особенно для Мирона...

avatar
08.12.2021, 17:44:02

Очень. Очень( очень!!!!!

avatar
08.12.2021, 17:49:12

С мёртвыми не посоперничаешь. И ревновать к нему - только себе и ей сердце рвать

avatar
08.12.2021, 19:19:37

Такую проду только под коньячок читать((((( Пипец как тяжко за них

avatar
08.12.2021, 19:54:06

Блииин, до слёз...

avatar
08.12.2021, 19:20:22

И не за что ее винить, и такой груз у него на душе… что сердце девочки занято самым лучшим мужчиной, ее мужем…. Как мне их жалко… отпустит, но не сможет без неё долго… что он будет предпринимать, узнаем во второй книги…. Ух, охото чтобы уже открылись тайны )))

avatar
08.12.2021, 20:50:12

Спасибо. Каждый раз сильнейшие эмоции.

avatar
08.12.2021, 21:56:56

Да уж вот прямо Мира под дых,с мертвым трудно не остаться в проиграше,ему б с ее тараканами разобраться,а оказывается там целые тараканища.ох эмоции бьют через край,не только у героев но и у нас Спасибо Мариша, ждём-ждем продложение с нетерпением.,а также запасается коньяком с валерьянкой.