- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ого-го.... М-м-м....
Спасибо, новиночку добавила)
Мои ж вы зайки))) Мироша, никто не говорил что любовь лёгкая. А когда у девочки сердце ещё занято, ох как попотеть прийдется. И это не между ног этой девочки.
Марина, как ты это написала?!?!?! Жесть как хорошо!!! Вся глава построена на внутреннем монологе каждого, а в финале - фейерверк, салют, взрыв! Спасибо, голубушка ты наша.
Мариночка, огромное спасибо .
Дорвались))) накрыло)
Да, страсти кипят. Эмоции через край. Ну вот если чуть заглянуть вперед...Лида очень любила мужа. А деньги ей нужны, чтобы отомстить за него? А Скиф ей поможет? И на этом будет большая любовь? Ну хоть намек..блин. Когда ж у Лиды "потеплеет"к Скифу..
Ох и эмоциональные качели... )))
Спасибо автору, слезу вышибло ... ❤️❤️❤️
Не понимаю, почему Мирона считают таким грубым и жестоким ревнивцем(. В отношении Лиды по книге вполне одекватный, ну есть пунктик ревности. Но по поступкам все вполне приемлемо. А делать поспешные выводы практически все горазды, возможно и я грешна, хотя стараюсь не судить людей...
Благодарю, Марина! До слез, глубокие чувства. Очень по настоящему! Интересно как дальше Мирон дальше проявится.
Ух, так очень эмоционально.. Хорошо, что наконец-то все выяснилось.
Оййй..тяжелая сегодня прода..особенно для Мирона...
Очень. Очень( очень!!!!!
С мёртвыми не посоперничаешь. И ревновать к нему - только себе и ей сердце рвать
Такую проду только под коньячок читать((((( Пипец как тяжко за них
Блииин, до слёз...
И не за что ее винить, и такой груз у него на душе… что сердце девочки занято самым лучшим мужчиной, ее мужем…. Как мне их жалко… отпустит, но не сможет без неё долго… что он будет предпринимать, узнаем во второй книги…. Ух, охото чтобы уже открылись тайны )))
Спасибо. Каждый раз сильнейшие эмоции.
Да уж вот прямо Мира под дых,с мертвым трудно не остаться в проиграше,ему б с ее тараканами разобраться,а оказывается там целые тараканища.ох эмоции бьют через край,не только у героев но и у нас Спасибо Мариша, ждём-ждем продложение с нетерпением.,а также запасается коньяком с валерьянкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена