Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721335

Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Марина..... Я тут прослезилась.... Не, знаю, нахлынуло на меня. Думаю, что Мироше будет трудно. Живого соперника проще обыграть, а память?! Спасибо тебе большое за главу, жду развития событий.

avatar
09.12.2021, 07:17:39

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДА НЕБЕОЛЬШАЯ.
НА КОММЕНТАРИИ ОТВЕЧУ ВСЕМ ВТЕЧЕНИИ ДНЯ))
А ПОКА ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ ПРО СТЕПАНА - "ПРИСВОЕНИЕ"

Ох , чует мое сердце, нормальный диалог у них состоится только во второй части книги. "Отпработает " девочка сквозь зубы , а может он и не посмеет ее теперь "тронуть" и разойдутся , как в море корабли. Мне жутко интересно. Я перечитывала эту главу 3 раза, она для меня самая эмоциональная во всей истории. Марина, спасибо Вам, вот прям огромное! Хоть пузырь открывай, как за родных переживаю, бл***

avatar
08.12.2021, 22:20:18

спасибі вам.

avatar
08.12.2021, 22:36:19

Это пока не твоя, Мироша... только пока...

avatar
08.12.2021, 23:49:08

мирон нормальный,интересно ,вот если бы действительно попала к другому клиенту и он бы с ней не церемонился,а снашал бы как простипому,вот это была бы жесть,а так ей жаловаться грех,все нормально,жалко его

avatar
06.12.2021, 12:52:37

Немного запуталась… в комментариях где-то пару раз встречала о том, что роман будет в двух частях, это предположение читателей или автор уже определился с объемом теста и отвечал по этому поводу? Интересно, что ожидать, тем более по объёму страниц роман вроде как близок к завершению, и в тоже время есть ощущение что все самое интересное только начинается)))

Отличная книга, я каждый день жду новую главу, и чуть ли не танцую когда, выходит сразу несколько

avatar
08.12.2021, 10:50:02

Мельком пробежалась, по позже перечитаю. На разрыв.

avatar
08.12.2021, 10:34:06

Ой, аж пробрало…. Юль, тебе кажись его было жалко? Мне тоже стало….. совсем чуть-чуть )) жалость с ноткой злорадства….пусть ТЕПЕРЬ попробует морковкой своей тыкать…клиент

Это если мы каждую главу с коньяком будем вместе читать, к концу книги уже не нервишки лечить буду. А если серьёзно, спасибо огромное за ваши книги, каждая цепляет за душу и их не просто читею, а проживаю с героями.

avatar
08.12.2021, 09:35:15

Просто душа на разрыв....

avatar
08.12.2021, 10:28:32

Ох, душу вынули перекрутили и закинули обратно…

avatar
08.12.2021, 12:42:43

Боже как больно за них обоих(((Лида раскрылась. Мирон в нокаут от такой правды((какая эмоциональная глава. Спасибо Мариш, как всегда на разрыв❤️❤️❤️

Главное, что он понял... Они вышли на другой уровень принятия себя вместе. Вернее, Скифский вышел. Значит, есть уже куда делать шаги дальше. Жду от Мирона Поступков с большой буквы

avatar
08.12.2021, 10:24:53

Разговаривают. Тяжело, но разговаривают. Это Олег мёртв, а Лида жива, и жизнь продолжается. Мирон, в силу профессии и жизненного опыта, очень хорошо должен знать, что значит жизнь. А автор с Музом в помощь.
Марина, приятно, когда день начинается с Ваших героев. ❤❤❤❤❤

Да, столкнутся с призраками прошлого больно, и изменить его не в силах, и не повоюешь… тяжелая глава, прям ощущение придавленности могильной плитой….
Вот у меня тоже какие-то чувства витают, что лучший мужчина на свете Олег не был в своё время лучшим мужем. И даже дикая версия, что погиб не он возникала…
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
08.12.2021, 10:54:27

Спасибо! Очень увлекло. Пишете Классно. Удачи Вам на вашем поприще.

avatar
08.12.2021, 10:55:06

Какая сильная глава. Просто до комка в горле.

avatar
08.12.2021, 10:57:51

Добрый день! Я так понимаю,что будет не одна книга? Очень интересная история! Он так вроде осознал,что попал,а вот Лидочка пока закрыта от чувств..