- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#900 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Марина..... Я тут прослезилась.... Не, знаю, нахлынуло на меня. Думаю, что Мироше будет трудно. Живого соперника проще обыграть, а память?! Спасибо тебе большое за главу, жду развития событий.
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДА НЕБЕОЛЬШАЯ.
НА КОММЕНТАРИИ ОТВЕЧУ ВСЕМ ВТЕЧЕНИИ ДНЯ))
А ПОКА ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ ПРО СТЕПАНА - "ПРИСВОЕНИЕ"
Ох , чует мое сердце, нормальный диалог у них состоится только во второй части книги. "Отпработает " девочка сквозь зубы , а может он и не посмеет ее теперь "тронуть" и разойдутся , как в море корабли. Мне жутко интересно. Я перечитывала эту главу 3 раза, она для меня самая эмоциональная во всей истории. Марина, спасибо Вам, вот прям огромное! Хоть пузырь открывай, как за родных переживаю, бл***
спасибі вам.
Это пока не твоя, Мироша... только пока...
мирон нормальный,интересно ,вот если бы действительно попала к другому клиенту и он бы с ней не церемонился,а снашал бы как простипому,вот это была бы жесть,а так ей жаловаться грех,все нормально,жалко его
Немного запуталась… в комментариях где-то пару раз встречала о том, что роман будет в двух частях, это предположение читателей или автор уже определился с объемом теста и отвечал по этому поводу? Интересно, что ожидать, тем более по объёму страниц роман вроде как близок к завершению, и в тоже время есть ощущение что все самое интересное только начинается)))
Отличная книга, я каждый день жду новую главу, и чуть ли не танцую когда, выходит сразу несколько
Мельком пробежалась, по позже перечитаю. На разрыв.
Ой, аж пробрало…. Юль, тебе кажись его было жалко? Мне тоже стало….. совсем чуть-чуть )) жалость с ноткой злорадства….пусть ТЕПЕРЬ попробует морковкой своей тыкать…клиент
Это если мы каждую главу с коньяком будем вместе читать, к концу книги уже не нервишки лечить буду. А если серьёзно, спасибо огромное за ваши книги, каждая цепляет за душу и их не просто читею, а проживаю с героями.
Просто душа на разрыв....
Ох, душу вынули перекрутили и закинули обратно…
Боже как больно за них обоих(((Лида раскрылась. Мирон в нокаут от такой правды((какая эмоциональная глава. Спасибо Мариш, как всегда на разрыв❤️❤️❤️
Главное, что он понял... Они вышли на другой уровень принятия себя вместе. Вернее, Скифский вышел. Значит, есть уже куда делать шаги дальше. Жду от Мирона Поступков с большой буквы
Разговаривают. Тяжело, но разговаривают. Это Олег мёртв, а Лида жива, и жизнь продолжается. Мирон, в силу профессии и жизненного опыта, очень хорошо должен знать, что значит жизнь. А автор с Музом в помощь.
Марина, приятно, когда день начинается с Ваших героев. ❤❤❤❤❤
Да, столкнутся с призраками прошлого больно, и изменить его не в силах, и не повоюешь… тяжелая глава, прям ощущение придавленности могильной плитой….
Вот у меня тоже какие-то чувства витают, что лучший мужчина на свете Олег не был в своё время лучшим мужем. И даже дикая версия, что погиб не он возникала…
Мариночка, спасибо огромное!
Спасибо! Очень увлекло. Пишете Классно. Удачи Вам на вашем поприще.
Какая сильная глава. Просто до комка в горле.
Добрый день! Я так понимаю,что будет не одна книга? Очень интересная история! Он так вроде осознал,что попал,а вот Лидочка пока закрыта от чувств..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена