- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Глава очень сильная, столько чувств,эмоций... Читаешь и переживаешь вместе с героями
Ой, как же жалко мальчика то!!!
Так хочется Мирошке, чтоб его красивая любила!!! Ан нет!!!
Как оказалось, Лидушка любит, но не его...
Как нашему мальчику дальше жить????))))
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Сестра однажды застала сына ,с этим флаконов в руках,нашел случайно.И когда 40летний мужик сказал:Мам,папкой пахнет,а у самого слезы текут,стало так тошно,хоть волком вой.
Очень эмоционально. До слез. Спасибо.
Очень душевная глава, нет слов. Спасибо Марина
Жаль Мирона... но он, ведь, должен понять, что теперь именно ему и только ему Лида будет пренадлежать. Мертвых нельзя любить - такое чувство отравляет жизнь...
Спасибо за продолжение! Очень эмоционально!!!
Просто наизнанку.. спасибо автор, ждём очень продолжение
Ну,вот и первый скелет со шкафа и прямо Скифа по голове...Жду продолжения. Мне далеко обоих...его потому,что влюбился в красивую девочку...её потому,что не любит его,но любит погибшего мужа.
Не только Лида пустила слезу((( Эх...
Очень эмоционально. Всё Мирон попал, как мальчишка. А Лиде не убежать от такого дикого зверя или охотника. Чтобы быть с Лидой ему придётся переосмотреть свои принципы. Это безумная ревность с его стороны её напрягает и пугает. А Лиде нужна ласка и поддержка.
Спасибо Марина! Столько чувств!! Они оба заслуживают счастья. Оба хорошие люди со сложной судьбой.
Мне этого волка стало жалко. Он же влюбился. Хлюп носом.
Мирон просто такого не ожидал. У Лиды был муж но он погиб. Но она его до сих пор любит. Вот теперь у него задача .Спасибо!!
А вообще глава пипец какая тяжелая. Он себе все надумал, как только Лида сдержалась чтоб ему тарелку на голову не опустить. Я бы наверно в драку полезла бы от ярости
Как эмоционально глава признания Лиды написана! Очень трогательно получилось. Спасибо.
Спасибо, очень чувственно
Это был тяжёлый удар для Мирона.... В конкуренции с погибшим мужем у него заранее проигрышная позиция. Так что теперь у Скифа должен появится новый план по завоеванию Лиды, но сначала её придется отпустить, даже если этого совсем не хочется делать. Спасибо за продолжение))
Нет слов, одни эмоции! Определённо, эта ваша лучшая книга! Спасибо, Марина!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена