Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721326

Текущий рейтинг:
#698 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 11:00:35

Вот это да! Глава очень сильная, столько чувств,эмоций... Читаешь и переживаешь вместе с героями

avatar
08.12.2021, 11:46:50

Ой, как же жалко мальчика то!!!
Так хочется Мирошке, чтоб его красивая любила!!! Ан нет!!!
Как оказалось, Лидушка любит, но не его...
Как нашему мальчику дальше жить????))))
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
08.12.2021, 11:05:59

Сестра однажды застала сына ,с этим флаконов в руках,нашел случайно.И когда 40летний мужик сказал:Мам,папкой пахнет,а у самого слезы текут,стало так тошно,хоть волком вой.

Очень эмоционально. До слез. Спасибо.

avatar
08.12.2021, 11:21:29

Очень душевная глава, нет слов. Спасибо Марина

avatar
08.12.2021, 11:21:59

Жаль Мирона... но он, ведь, должен понять, что теперь именно ему и только ему Лида будет пренадлежать. Мертвых нельзя любить - такое чувство отравляет жизнь...

avatar
08.12.2021, 11:41:27

Спасибо за продолжение! Очень эмоционально!!!

Просто наизнанку.. спасибо автор, ждём очень продолжение

avatar
08.12.2021, 11:58:14

Ну,вот и первый скелет со шкафа и прямо Скифа по голове...Жду продолжения. Мне далеко обоих...его потому,что влюбился в красивую девочку...её потому,что не любит его,но любит погибшего мужа.

avatar
08.12.2021, 12:00:26

Не только Лида пустила слезу((( Эх...

avatar
08.12.2021, 12:09:27

Очень эмоционально. Всё Мирон попал, как мальчишка. А Лиде не убежать от такого дикого зверя или охотника. Чтобы быть с Лидой ему придётся переосмотреть свои принципы. Это безумная ревность с его стороны её напрягает и пугает. А Лиде нужна ласка и поддержка.

avatar
08.12.2021, 12:12:18

Спасибо Марина! Столько чувств!! Они оба заслуживают счастья. Оба хорошие люди со сложной судьбой.

avatar
08.12.2021, 11:36:57

Мне этого волка стало жалко. Он же влюбился. Хлюп носом.

Мирон просто такого не ожидал. У Лиды был муж но он погиб. Но она его до сих пор любит. Вот теперь у него задача .Спасибо!!

avatar
08.12.2021, 12:20:18

А вообще глава пипец какая тяжелая. Он себе все надумал, как только Лида сдержалась чтоб ему тарелку на голову не опустить. Я бы наверно в драку полезла бы от ярости

avatar
08.12.2021, 12:35:40

Как эмоционально глава признания Лиды написана! Очень трогательно получилось. Спасибо.

avatar
08.12.2021, 12:43:23

Спасибо, очень чувственно

Это был тяжёлый удар для Мирона.... В конкуренции с погибшим мужем у него заранее проигрышная позиция. Так что теперь у Скифа должен появится новый план по завоеванию Лиды, но сначала её придется отпустить, даже если этого совсем не хочется делать. Спасибо за продолжение))

avatar
08.12.2021, 13:00:50

Нет слов, одни эмоции! Определённо, эта ваша лучшая книга! Спасибо, Марина!

avatar
08.12.2021, 12:44:49

Спасибо