- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, сюжет все закручивается. Мирон в расстроенных чувствах "простит" оставшееся время Лиде, а она в момент расплаты даст сдачу с мульена))) за неотработанное время. После такого демарша Мирон еще больше ее полюбит и никуда уже не отпустит?)
Что уж прям все только плохое видят.... Знакомы всего неделю... Отношения пока в рамках контракта... Все в руках Скифа, пусть пробует, добивается... А как по другому...
И почему у меня такое ощушение, что со временем выяснится, что Олег был далеко не хорошим мужем?
Больше скорее всего не будет предлагать остаться ей, отпустит.
Марина, Спасибо за продолжение! Сама чуть не расплакалась, на столько сильные эмоции. И пока читала, как мантру повторяла «не сломай часы». Ни потому, что герой плохой, а потому что я, оказавшись в такой ситуации, скорее всего разбила бы их в порыве эмоций. А теперь самое время Мирону вспоминать все красивые слова, которые почерпнул из школьного курса литературы и говорить Лиде о своих чувствах, лучше момент не найти. И не отпускать от себя никуда, дать выплакаться, а потом... а там видно будет
Да ну на фиг такой стресс с утра...Пошла подышу....Марина Анатольевна, доброе утро!!!
Тяжелая глава. Слишком свежая РАНа, слишком любила. Тяжело обоим. Спасибо большое
Больно….как же больно сейчас Мирону… И пропасть…. с мертвыми не воюют… Сказала…доверилась, а дальше поживем и увидем…. Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вот это продочка, аж дух захватило и сердце колотится, так жалко девочку...
Вот про это я и говорила. С живыми можно бороться,с мертвыми нет. Тем более с любящим,любимым и вообще просто хорошим парнем, да еще и героем. Сейчас и любовью с ней заниматься уже никак...с таким-то знанием, что ждут не тебя...нда Скифский, сочувствую)))
Разве можно такое читать?! Вывернуло наизнанку не только Мирона.
Можно бороться за любовь, за свою женщину с живым. С покойным мужем, причем любимым, по которому тоскуют, по которому скучают, которого любят и, которого до сих пор не отпустили, невозможно.
Глава на разрыв аорты! Сильно, мощно. Душевно, сердечно. Гуманно. Искренне.
Спасибо, Марина!
Вот вроде ситуация, ну что такого, но вы так пишите, что душу на изнанку! Спасибо!
Слава Богу, не промолчала!
Читала и плакала...
Обоих жаль, а как бороться с покойником вообще не понятно, ведь Мирон хочет быть единственным мужчиной в жизни Лиды. Посмотрим к чему приведёт их жизнь и блондинистый муз). Спасибо!
Эх....
Как я поняла, Мирон знает Алису. Мог бы уже давно про Лиду все узнать))))
Марина, спасибо!
Ох и напряжно все было!!!!
❤
Ох, на разрыв просто
Мирон-громобой... ну вот чё ж ты такой))) но за это и любим. Марина, мы в первой части узнаем подробности Лиды? Спасибо за проду!
Ох, эмоции через край.
хорошо что часы не разбил. с его то ревностью... но ему теперь нелегкий путь предстоит если Лиду хочет. бороться с живыми соперниками - это одно, но вот с мертвыми...
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена