Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721319

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 10:23:43

Да, сюжет все закручивается. Мирон в расстроенных чувствах "простит" оставшееся время Лиде, а она в момент расплаты даст сдачу с мульена))) за неотработанное время. После такого демарша Мирон еще больше ее полюбит и никуда уже не отпустит?)

avatar
08.12.2021, 10:08:04

Что уж прям все только плохое видят.... Знакомы всего неделю... Отношения пока в рамках контракта... Все в руках Скифа, пусть пробует, добивается... А как по другому...

avatar
08.12.2021, 09:11:04

И почему у меня такое ощушение, что со временем выяснится, что Олег был далеко не хорошим мужем?

Больше скорее всего не будет предлагать остаться ей, отпустит.

avatar
08.12.2021, 09:40:04

Марина, Спасибо за продолжение! Сама чуть не расплакалась, на столько сильные эмоции. И пока читала, как мантру повторяла «не сломай часы». Ни потому, что герой плохой, а потому что я, оказавшись в такой ситуации, скорее всего разбила бы их в порыве эмоций. А теперь самое время Мирону вспоминать все красивые слова, которые почерпнул из школьного курса литературы и говорить Лиде о своих чувствах, лучше момент не найти. И не отпускать от себя никуда, дать выплакаться, а потом... а там видно будет

avatar
08.12.2021, 09:56:48

Да ну на фиг такой стресс с утра...Пошла подышу....Марина Анатольевна, доброе утро!!!

Тяжелая глава. Слишком свежая РАНа, слишком любила. Тяжело обоим. Спасибо большое

avatar
08.12.2021, 10:20:05

Больно….как же больно сейчас Мирону… И пропасть…. с мертвыми не воюют… Сказала…доверилась, а дальше поживем и увидем…. Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 10:07:35

вот это продочка, аж дух захватило и сердце колотится, так жалко девочку...

avatar
08.12.2021, 10:08:32

Вот про это я и говорила. С живыми можно бороться,с мертвыми нет. Тем более с любящим,любимым и вообще просто хорошим парнем, да еще и героем. Сейчас и любовью с ней заниматься уже никак...с таким-то знанием, что ждут не тебя...нда Скифский, сочувствую)))

avatar
08.12.2021, 10:08:57

Разве можно такое читать?! Вывернуло наизнанку не только Мирона.
Можно бороться за любовь, за свою женщину с живым. С покойным мужем, причем любимым, по которому тоскуют, по которому скучают, которого любят и, которого до сих пор не отпустили, невозможно.
Глава на разрыв аорты! Сильно, мощно. Душевно, сердечно. Гуманно. Искренне.
Спасибо, Марина!

avatar
08.12.2021, 09:29:59

Вот вроде ситуация, ну что такого, но вы так пишите, что душу на изнанку! Спасибо!

avatar
08.12.2021, 09:30:23

Слава Богу, не промолчала!

avatar
08.12.2021, 09:37:06

Читала и плакала...
Обоих жаль, а как бороться с покойником вообще не понятно, ведь Мирон хочет быть единственным мужчиной в жизни Лиды. Посмотрим к чему приведёт их жизнь и блондинистый муз). Спасибо!

avatar
08.12.2021, 09:39:03

Эх....
Как я поняла, Мирон знает Алису. Мог бы уже давно про Лиду все узнать))))

Марина, спасибо!
Ох и напряжно все было!!!!

avatar
08.12.2021, 09:39:16

Ох, на разрыв просто

avatar
08.12.2021, 09:18:05

Мирон-громобой... ну вот чё ж ты такой))) но за это и любим. Марина, мы в первой части узнаем подробности Лиды? Спасибо за проду!

avatar
08.12.2021, 09:42:15

Ох, эмоции через край.

avatar
08.12.2021, 09:45:12

хорошо что часы не разбил. с его то ревностью... но ему теперь нелегкий путь предстоит если Лиду хочет. бороться с живыми соперниками - это одно, но вот с мертвыми...

avatar
08.12.2021, 09:50:18

Спасибо большое за продочку!