Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721319

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 09:52:16

Ну зайка же, в мыслях от всех злодеев защитил. Я бы тоже себе все так в мыслях расписала, что муж козёл , бьет и к такому нельзя отпускать!!!!!

avatar
08.12.2021, 09:31:33

Сестра овдовела в 35лет,прошло 28лет,а она до сих пор хранит часы и флакон одеколона,которым пользовался муж.

avatar
08.12.2021, 09:54:37

даже и не знаю что должно произойти, что бы Лида его полюбила, (p′︵‵。) мне нравится этот чертяка

очень ИМОЦИОНАЛЬНО.... слов нет...

avatar
08.12.2021, 10:05:40

Спасибо большое. Прода супер!!!

Очень эмоционально! Захотелось главу прочитать еще раз, чтобы понять, как можно словами описать чувства так, что кажется, что вживую всю эту ситуацию увидела.

avatar
08.12.2021, 10:05:44

да глава получилась навзрыд , больно аж до слез , жаль Лиду и Скифа ,ему теперь должно многое стать понятным о Лиде !

avatar
08.12.2021, 10:05:48

Боль, одна с**а боль, даже читать больно. Да может Олег и не был уж таким хорошим, но после смерти вспоминаешь только доброе.

avatar
08.12.2021, 10:05:49

Иметь в соперниках покойника, практически святого, это большая проблема. Скиф это уже понял. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
08.12.2021, 09:00:55

Вот и ответ на зажатость, на то почему она такая холодная. И Лиду жаль и Скифа жаль( Но его в двойне жальче, он возможно встретил свою женщину, но она не его(((( Плакаю(((

Не, ну так ни какой валерьянки не хватит.

avatar
08.12.2021, 09:26:50

Спасибо, Вы сделали мой день!!! Я верила в него, в них. Вот теперь Мироше немного стало яснее, понятнее. Хотя вопросов по - прежнему много. Но они справятся.... Вместе.

avatar
08.12.2021, 09:06:45

Какая прода... Хана всем платочкам в округе.
Ну вот, теперь Мирон знает правду... и что ему с той правдой делать...(╥﹏╥)

Марина, я плачу, но мне жалко не себя, а Скифа. Он не переживет сейчас.Огромный, безжалостный, нежный, но по - прежнему одинокий... Спасибо, дорогая.

Как хочется чтобы они смогли достучаться друг до друга...хочу ХЭ...

avatar
08.12.2021, 09:03:14

Ну по всем законам, он теперь должен ее раньше отпустить, секс после такого будет, знаете ли так себе(, а мужик прям «герой», спасибо автор❤️

Спасибо, огненное продолжение.

avatar
08.12.2021, 09:00:27

Что то и у меня вместе с Лидой, глаза на мокром месте((
Спасибо, проникновенная продочку!

avatar
08.12.2021, 08:59:22

ну и как теперь дальше Автор помогите, я не хочу чтобы ето их знакомство навсегда закончилось ! как добыть до завтра буду очень ждать!