- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зайка же, в мыслях от всех злодеев защитил. Я бы тоже себе все так в мыслях расписала, что муж козёл , бьет и к такому нельзя отпускать!!!!!
Сестра овдовела в 35лет,прошло 28лет,а она до сих пор хранит часы и флакон одеколона,которым пользовался муж.
даже и не знаю что должно произойти, что бы Лида его полюбила, (p′︵‵。) мне нравится этот чертяка
очень ИМОЦИОНАЛЬНО.... слов нет...
Спасибо большое. Прода супер!!!
Очень эмоционально! Захотелось главу прочитать еще раз, чтобы понять, как можно словами описать чувства так, что кажется, что вживую всю эту ситуацию увидела.
да глава получилась навзрыд , больно аж до слез , жаль Лиду и Скифа ,ему теперь должно многое стать понятным о Лиде !
Боль, одна с**а боль, даже читать больно. Да может Олег и не был уж таким хорошим, но после смерти вспоминаешь только доброе.
Иметь в соперниках покойника, практически святого, это большая проблема. Скиф это уже понял. Спасибо за продолжение) ⚘
Вот и ответ на зажатость, на то почему она такая холодная. И Лиду жаль и Скифа жаль( Но его в двойне жальче, он возможно встретил свою женщину, но она не его(((( Плакаю(((
Не, ну так ни какой валерьянки не хватит.
Спасибо, Вы сделали мой день!!! Я верила в него, в них. Вот теперь Мироше немного стало яснее, понятнее. Хотя вопросов по - прежнему много. Но они справятся.... Вместе.
Спасибо!
Какая прода... Хана всем платочкам в округе.
Ну вот, теперь Мирон знает правду... и что ему с той правдой делать...(╥﹏╥)
Марина, я плачу, но мне жалко не себя, а Скифа. Он не переживет сейчас.Огромный, безжалостный, нежный, но по - прежнему одинокий... Спасибо, дорогая.
Как хочется чтобы они смогли достучаться друг до друга...хочу ХЭ...
Ну по всем законам, он теперь должен ее раньше отпустить, секс после такого будет, знаете ли так себе(, а мужик прям «герой», спасибо автор❤️
Спасибо, огненное продолжение.
Что то и у меня вместе с Лидой, глаза на мокром месте((
Спасибо, проникновенная продочку!
ну и как теперь дальше Автор помогите, я не хочу чтобы ето их знакомство навсегда закончилось ! как добыть до завтра буду очень ждать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена