Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721305

Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 08:58:50

Очень классная камерная история. Скиф прям очень герой

avatar
08.12.2021, 08:58:42

ОООООО, Благодарю! Такое долгожданное продолжение! Еще хочется:):):)

avatar
08.12.2021, 08:57:57

Ваша книга-мой персональный наркотик!

avatar
08.12.2021, 08:46:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДА)))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
06.12.2021, 10:43:39

Мне его жалко, вот честно. Это больно, с его-то надуманностью и демонами - еще больнее. Смутные времена настали да, Мирош! Так ты попробуешь поговорить или пойдешь все крушить???? А может поссоритесь и на этой замечательной ноте сделаете друг друг гудбай???? В ожидании...
Марина, спасибо за интригующую главу!

avatar
07.12.2021, 09:39:10

И в ожидании проды думаю думы)) Как бы и лису Алису вырвать уже из лап, ЕГО, но того,что женатый и голову морочит чёрти сколько лет, и устроить её счастье...да вот с тем же фанатом часов,нароимер. А то реально жалко красивую умную женщину. Хочется и для нее ХЭ))

Уххххх, ух, ух! Ну а если наша Лида сейчас сляжет с температурой и расколется в бреду?!Ну что то же должно произойти, какой то триггер в отношениях? Я уже начинаю волноваться за парочку! Марина, благодарю! Музу яркого всплеска и адреналина в помощь!

avatar
07.12.2021, 11:04:49

Да Мирошу немного жалко влип мужик, естественно он себе надумает главное чтобы не сорвался,он же её ревнует к столбу а тут опять это имя Олег((

Марина ждём продолжения с нетерпением

avatar
07.12.2021, 13:59:15

Спасибо!)

avatar
07.12.2021, 15:16:39

Почему сплошные ошибки

avatar
06.12.2021, 22:15:13

Вот как теперь до среды дожить???? На самом интеремном месте уйти в подполье((((интрига всех нас сожрёт ((верю в Мирона.... Он зайка)))

avatar
06.12.2021, 20:12:18

Походу горло у девочки не заживет))))

avatar
06.12.2021, 20:49:30

Ой ну всеее. От Мирона ничего хорошего не ожидаю. Мне хочется его уже побить хорошенько

avatar
06.12.2021, 20:08:01

Мирон, держи себя в руках, а то без ужина останешься!

Ну, а если серьёзно...не в моих правилах гадать что будет дальше, но я буду очень шокирована и обрадована, если герои вдруг отреагируют адекватно. Особенно Мирон. Если сможет укротить свою ярость, это будет большой шаг вперёд к возможности создать относительно здоровые отношения. Ну а Лида...к Лиде никаких претензий, обожаю эту девочку. Мне её мысли и поведение очень импонируют.

В общем, интрига удалась) а пока познаю Дзен в ожидании новой главы...

avatar
06.12.2021, 21:08:45

Упс! Ну, Лида попала!!!

На самом интересном месте, ааааа!

avatar
06.12.2021, 22:34:13

Марина,я ваши книги,люблю❣Мое знакомство с вашим творчеством,началось с Генерала..и понеслось.....все пркрассные произведения все яркие,НО самая самая книга всегда была Кроша,читала ее раз 5,честно,прям до дрожи прям до слез....такая драмма и такая любовь❤
Эта история,меня пронзила в самое сердце,,волнуюсь и жду продолжения....