- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#823 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная камерная история. Скиф прям очень герой
ОООООО, Благодарю! Такое долгожданное продолжение! Еще хочется:):):)
Ваша книга-мой персональный наркотик!
Здравствуйте! Прода?
Спасибо
ДЕВОЧКИ, ПРОДА)))
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Мне его жалко, вот честно. Это больно, с его-то надуманностью и демонами - еще больнее. Смутные времена настали да, Мирош! Так ты попробуешь поговорить или пойдешь все крушить???? А может поссоритесь и на этой замечательной ноте сделаете друг друг гудбай???? В ожидании...
Марина, спасибо за интригующую главу!
И в ожидании проды думаю думы)) Как бы и лису Алису вырвать уже из лап, ЕГО, но того,что женатый и голову морочит чёрти сколько лет, и устроить её счастье...да вот с тем же фанатом часов,нароимер. А то реально жалко красивую умную женщину. Хочется и для нее ХЭ))
Уххххх, ух, ух! Ну а если наша Лида сейчас сляжет с температурой и расколется в бреду?!Ну что то же должно произойти, какой то триггер в отношениях? Я уже начинаю волноваться за парочку! Марина, благодарю! Музу яркого всплеска и адреналина в помощь!
Да Мирошу немного жалко влип мужик, естественно он себе надумает главное чтобы не сорвался,он же её ревнует к столбу а тут опять это имя Олег((
Марина ждём продолжения с нетерпением
Спасибо!)
Почему сплошные ошибки
Вот как теперь до среды дожить???? На самом интеремном месте уйти в подполье((((интрига всех нас сожрёт ((верю в Мирона.... Он зайка)))
Походу горло у девочки не заживет))))
Ой ну всеее. От Мирона ничего хорошего не ожидаю. Мне хочется его уже побить хорошенько
Мирон, держи себя в руках, а то без ужина останешься!
Ну, а если серьёзно...не в моих правилах гадать что будет дальше, но я буду очень шокирована и обрадована, если герои вдруг отреагируют адекватно. Особенно Мирон. Если сможет укротить свою ярость, это будет большой шаг вперёд к возможности создать относительно здоровые отношения. Ну а Лида...к Лиде никаких претензий, обожаю эту девочку. Мне её мысли и поведение очень импонируют.
В общем, интрига удалась) а пока познаю Дзен в ожидании новой главы...
Упс! Ну, Лида попала!!!
На самом интересном месте, ааааа!
Марина,я ваши книги,люблю❣Мое знакомство с вашим творчеством,началось с Генерала..и понеслось.....все пркрассные произведения все яркие,НО самая самая книга всегда была Кроша,читала ее раз 5,честно,прям до дрожи прям до слез....такая драмма и такая любовь❤
Эта история,меня пронзила в самое сердце,,волнуюсь и жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена