Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721319

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и повод для ревности. Ой что будет. Он очень проницательный. Сразу поймёт, что он ей дорог. Спасибо, очень нравится

avatar
06.12.2021, 10:26:01

Все, финиш капут. Спасибо

Да, Мироша, под дых тебе! А ты как думал? Сексом душу забирать? Спасибо за эмоции музе!

avatar
06.12.2021, 10:29:39

не, ну а чего - всё верно... чего бы ему и не порефлексировать.. У него еще, между прочим, сутки оплачены)) так, что, Лидуха, никакого "Олега" и часиков им подаренных...

avatar
06.12.2021, 10:31:46

Вау! вот это удар Мирону, по самые фаберже. )) Страшно представить какой сейчас будет взрыв в тротиловом эквиваленете.

avatar
06.12.2021, 10:42:22

Марина-это жестоко)))))

avatar
06.12.2021, 10:45:25

А ааа, ну так блин не честно, на самом интересном и выходной, щас Скифа накроет ревность или что-то подобное, фантазия не знает границ...

avatar
06.12.2021, 10:51:06

та скокаталоаолораплорівалорівалівоарівлаиріул выходной просто выходной...аааа спакойствиееееееее ну специально же на самом интересном месте, да коварный Блондинистый?)))

Мне жалко Мирона, может вырулим как то без взрывов...

Счас рванет !::::)))))

avatar
06.12.2021, 10:59:06

Спасибо, Марина))) Тогда, ночью.. был Олег ..и тут снова он, ещё и "навсегда"...да уж, кроме борьбы с собственными демонами Мирону предстоит бороться с пониманием того, что в ее жизни был Олег, дорогой ей мужчина, а пока у него могут возникнуть мысли, что Олег есть и сейчас, если только прямо не спросит и Лида даст честный ответ! врят ли ей охота эту тему обсуждать, вернее совсем не охота думаю! Мирон, собирай инфу, пока тебя удар не хватил)

Неужели Мирона накроет приступ ревности.... и он наделает глупостей, хоть бы Лида ему рассказала правду.

avatar
06.12.2021, 11:02:06

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

И как, как на таком моменте можно уйти на выходной. Не жалеете вы нас...

avatar
06.12.2021, 11:14:10

Да как же выходной на таком месте!!! Сердце же остановилось!!! А я на работе и корвалола нет... Хоть скорую вызывай!!

avatar
06.12.2021, 11:19:16

. Жду, что будет дальше :))))) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.12.2021, 11:19:51

Дааа, тяжко ему будет добиться расположения Лиды учитывая что она до сих пор не отпустила покойного мужа

Ситуация швах, его ревнивому демону сейчас будет нужен срочно ответ на тему " кто такой Олег". А Лида на него не собирается отвечать..... Одному демону известно что Мирон себе может надумать и вряд ли сможет сдержаться.... Спасибо за продолжение))))

avatar
06.12.2021, 11:26:10

Ох, на таком месте закончить! Без ножа режете))