- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение
Марин, делаю ставку!!! Мысли были изначально, сейчас такие же. Не буду ничего менять. Новая история будет про Степана! Почему??? А просто потому что....ыыыы...Ход конем!!!! :D
Девочки, присоединяемся!!!!;))) Выигрыш - виртуальная медалька!!! Мелочь, но приятно:)))))
придется Мирону очень постараться два дня)))) и не только)))
Эх.. у меня тоже тесно в грудной клетке из-за вас, ребятушки-козлятушки!!! Мыслишь ты, вроде, в адекватном направлении, Мирош, главное не подкачай с адекватными действиями. Через 2 дня отпускай. Пусть Красивая отдышится и подышит... а ты в то же время позадыхаешься без нее...Прочувствуешь, что все-таки не все могут решить бабосики!!! И да, ей НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ!!! Нормальные отношения между мужчиной и женщиной!!! А может и тебе нужны отношения с ней?;) Через 2 дня начни анализировать, время то будет..А возможно нужно просто отключить мозги и прислушаться к себе???
Марин, спасибо!!!
Спасибо большое
А не получит ли наша Лида после отъезда домой к себе, чудный подарочек для себя?!?
Любить медленно и красиво....
С каким удовольствием читаю каждую продочку ,можно сказать -смакую! Тут кто-то из девушек писал про конфетно-цветочный период,ах как интересно бы было посмотреть на Мира с ромашками:)))!
Правильно Мироша, сейчас надо Лиду залюбить , чтобы потом вспоминала , только не испорти всё своей ревностью .
Только бы не перегнул. Постарайся Мироша, чтобы дома ей тебя не хватало. Оставь приятные воспоминания
Спасибо за продолжение!
Вообще не пойму "сыр-бор"))) Марину давно читаю, проды очень часто (есть, с чем сравнить), к графику автора я приспособилась в этой книге 2 выходных, 4 проды. Для лит нета-шикарно. И вообще, все книги автора читаю и объем прод замечательный...Ребят, мб вы просто на этом сайте недавно и читали только законченные произведения? Потому что у Марины проды часто и хорошего объема... практически все авторы по объему примерно так и пишут...первый раз у Марины в "окопе" сталкиваюсь с такой претензией, если честно.
Как в меме - Ана мая, я ево))) Только до Лиды еще не допёрло, что от судьбы не спрятаться, не скрыться))) Если ты не проститутка, не проходят бесследно мужики, с которыми кончаешь. Да и у проституток редко амнезия на нормальных мужиков бывает. Держу кулачки за ребят. Пока всё, кроме секса - против них. Одна надежда на Муза - Сусанин, выводи))) Спасибо, Марина.
Попрошу заметить... любить!
Подскажите, а от чего умер (погиб) Олег???
Ну раз многое уже прояснили, теперь Мирошка не упади в грязь лицом, сделай наше Лиде так, чтобы потом ей было о чем вспомнить одинокими зимними вечерами миллионерши... Целых два дня на разведку боем, а там война план покажет! Спасибо, Марина!
С таким настроем,как у Скифа пусть лучше пользуется "платными услугами".Лида знает,что такое семья и быть содержанткой это не для нее.А его "грандиозные" планы на последние дни, да не сможет он уже себя,с ней по другому вести.Ему уже не наплевать,что она чувствует,старается не только себя удовлетворить ,но ей дать хоть не много радости от их близости.
Спасибо за продолжение!)) Красиво, чувственно)❤️
А всем, кто не умеет ждать - не покупайте не заверенные книги! Автор не печатный станок и каждой главе нужно вдохновение! Поэтому и получаются хорошие, чувственные книги, а не пересказ действий..
Эх! Я волнуюсь.... Чем их встретит город? Как-то мне неспокойно.
Книга ,сюжет очень нравятся.Спасибо , автор,за ваше творчество.Ваши книги нужно покупать с полным текстом,нету терпения ждать проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена