Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29428 3721079

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 05:20:40

Жду продолжение

avatar
06.12.2021, 00:56:59

Марин, делаю ставку!!! Мысли были изначально, сейчас такие же. Не буду ничего менять. Новая история будет про Степана! Почему??? А просто потому что....ыыыы...Ход конем!!!! :D
Девочки, присоединяемся!!!!;))) Выигрыш - виртуальная медалька!!! Мелочь, но приятно:)))))

avatar
06.12.2021, 00:09:47

придется Мирону очень постараться два дня)))) и не только)))

avatar
05.12.2021, 16:48:56

Эх.. у меня тоже тесно в грудной клетке из-за вас, ребятушки-козлятушки!!! Мыслишь ты, вроде, в адекватном направлении, Мирош, главное не подкачай с адекватными действиями. Через 2 дня отпускай. Пусть Красивая отдышится и подышит... а ты в то же время позадыхаешься без нее...Прочувствуешь, что все-таки не все могут решить бабосики!!! И да, ей НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ!!! Нормальные отношения между мужчиной и женщиной!!! А может и тебе нужны отношения с ней?;) Через 2 дня начни анализировать, время то будет..А возможно нужно просто отключить мозги и прислушаться к себе???
Марин, спасибо!!!

avatar
05.12.2021, 14:28:47

Спасибо большое

А не получит ли наша Лида после отъезда домой к себе, чудный подарочек для себя?!?

avatar
05.12.2021, 16:20:57

Любить медленно и красиво....

avatar
05.12.2021, 12:17:47

С каким удовольствием читаю каждую продочку ,можно сказать -смакую! Тут кто-то из девушек писал про конфетно-цветочный период,ах как интересно бы было посмотреть на Мира с ромашками:)))!

avatar
05.12.2021, 17:20:13

Правильно Мироша, сейчас надо Лиду залюбить , чтобы потом вспоминала , только не испорти всё своей ревностью .

avatar
05.12.2021, 17:22:38

Только бы не перегнул. Постарайся Мироша, чтобы дома ей тебя не хватало. Оставь приятные воспоминания

avatar
05.12.2021, 17:41:59

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2021, 04:30:15

Вообще не пойму "сыр-бор"))) Марину давно читаю, проды очень часто (есть, с чем сравнить), к графику автора я приспособилась в этой книге 2 выходных, 4 проды. Для лит нета-шикарно. И вообще, все книги автора читаю и объем прод замечательный...Ребят, мб вы просто на этом сайте недавно и читали только законченные произведения? Потому что у Марины проды часто и хорошего объема... практически все авторы по объему примерно так и пишут...первый раз у Марины в "окопе" сталкиваюсь с такой претензией, если честно.

avatar
05.12.2021, 18:48:08

Как в меме - Ана мая, я ево))) Только до Лиды еще не допёрло, что от судьбы не спрятаться, не скрыться))) Если ты не проститутка, не проходят бесследно мужики, с которыми кончаешь. Да и у проституток редко амнезия на нормальных мужиков бывает. Держу кулачки за ребят. Пока всё, кроме секса - против них. Одна надежда на Муза - Сусанин, выводи))) Спасибо, Марина.

avatar
05.12.2021, 20:53:36

Попрошу заметить... любить!

avatar
05.12.2021, 11:04:02

Подскажите, а от чего умер (погиб) Олег???

avatar
05.12.2021, 12:52:57

Ну раз многое уже прояснили, теперь Мирошка не упади в грязь лицом, сделай наше Лиде так, чтобы потом ей было о чем вспомнить одинокими зимними вечерами миллионерши... Целых два дня на разведку боем, а там война план покажет! Спасибо, Марина!

avatar
05.12.2021, 13:46:47

С таким настроем,как у Скифа пусть лучше пользуется "платными услугами".Лида знает,что такое семья и быть содержанткой это не для нее.А его "грандиозные" планы на последние дни, да не сможет он уже себя,с ней по другому вести.Ему уже не наплевать,что она чувствует,старается не только себя удовлетворить ,но ей дать хоть не много радости от их близости.

avatar
05.12.2021, 13:01:14

Спасибо за продолжение!)) Красиво, чувственно)❤️
А всем, кто не умеет ждать - не покупайте не заверенные книги! Автор не печатный станок и каждой главе нужно вдохновение! Поэтому и получаются хорошие, чувственные книги, а не пересказ действий..

avatar
05.12.2021, 13:27:05

Эх! Я волнуюсь.... Чем их встретит город? Как-то мне неспокойно.

avatar
05.12.2021, 13:32:41

Книга ,сюжет очень нравятся.Спасибо , автор,за ваше творчество.Ваши книги нужно покупать с полным текстом,нету терпения ждать проды.