- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА постепенно нежные чувства он проявляет к Лиде. Он уже не представляет как будет без неё. И в тоже время он понимает что он жизнь с ним будет нелёгкой. Спасибо!!
А Волчара то какой нежный и ласковый.
Мирон, Мирон... надо что-то делать с этим демоном внутри... а то так и будешь довольствоваться товарно- денежными отношениями(
Марина, какое же тёплое продолжение получилось, словами не выразить))
И зря Мирон так решительно ставит крест на себе и своей адекватности. Адекватность это же не отсутствие чертей, а способность вовремя скомандовать им «к ноге». Он свои проблемы осознаёт, а это уже пол дела. Плюс, фактор Лиды. Чем больше он о ней узнаёт, тем мягче к ней становится. Он и изначально не обходился с ней плохо, но мысли в русле «ревную к клиентам бывшим и будущим» здорово психику рвали. А теперь вроде и хотел нажелтить, а стоило Лиде чихнуть и стоп-кран сработал сам собой, кинулся заботиться, нежничать и заваривать чай) А дальше ещё ва дня на их маленький рай, а потом придётся Скифу думать, готов ли он ради своей Красивой ввязаться в обычные, не договорные отношения. И если готов, то продумывать стратегию завоевания Лиды) и программу дрессировки чертей тоже))
Стать содержанкой Лида не согласилась. Большего Скиф ей не может предложить. Расставаться он не хочет, но через два дня это произойдёт. Всё в Мирона протестует против расставания, но... Какой-то внутренние диссонанс... Два дня, и он решил использовать их по полной. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо
Спасибо!
Ахах, Мирон влюбился, теперь будем завоёвывать пуганную лань)) но только после того как он её "отпустит" Книга замечательная, не слушайте тех кому не нравятся. Мы все вкусняшка смакуееем, нам все вкусно)) Спасибо ❤️❤️❤️
Ой Марина, Вы просто мастер тянуть интригу. Жду всегда продолжение с придыханием. Мне все мало.
Мммм))), кого-то медленно будут любить, а мы, читатели, медленно читать и смаковать каждый момент и строчку написанного Вами, Мариночка! ❤️❤️❤️
Мироша влюбился)))) Сейчас как залюбит нежно девочку, возможно у неё и ёкнит в правильном месте))) Но это наврядли)))
Какой у Лиды был волшебный чих! Мирон понял, что он влюбился. А ведь минутами раньше боялся предложить отношения... А что теперь должен сделать Мирон, чтобы Лида поняла все про себя. Или любовь к Олегу стоит на страже, как писал Шекспир, к новому чувству?! Жизнь ведь продолжается... Хотя для Лиды это незначительное утешение)) А красивая ведь так и не призналась, на что нужны деньги)) Мирон, думаю не стоит тебе напоминать: владеешь информацией - владеешь миром. Марина, как всегда, всё на высоте! Блондинистый твой зажигает. Пиши про них хоть трилогию! "... Ничего, Федот, отобьемся!.."
Может Лиде, на оставшиеся 2 дня, на "больничный" свалить? Типа ОРЗ. Как думаете? Прокатит?
Влюбился? А она нет. Она его боится. Если не это, может что-то и получилось бы в будущем. Спасибо, очень нравится
Точно зря Лида выдохнула при Мироне, он каждый вздох на излёте замечает, считывает каждую мысль.
Мариночка, спасибо огромное за проду!❤️❤️❤️
Пы.Сы. Добавлю по поводу претензий - собаки лают, а караван идёт! Всегда найдётся тот, кто всунет ложку дёгтя в бочку с мёдом. Всем не угодишь, да и не надо. Пишите так, как Вам пишется, адекватных и понимающих читателей всё равно больше! Кто купил подписку и не может ждать прод - это дело его личное, пусть травки какие успокоительные купит попьёт, займётся йогой или аутотренингом :))) это был выбор каждого лично, с пистолетом автор не заставляла покупать книгу, которая не написана. Ну пусть учатся осознанно принимать свой выбор.
Всё чудесатее и чудесатее. Спасибо, Марина. Очень вкусно... Правда подсматривать не хорошо, но.... одним глазком, чтобы никого и ничего не спугнуть
Спасибо!!!
Вот только что закончила читать книгу "Девочка для генерала" с этими геооями вообще прощаться не хочетсч. прям даже оспдок остался. я так понимаю целый цикл . какую слудующую лучше начать читать про дочь или......?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена