- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо
ООО если он себе признался....то Лида никуда не уйдёт))) он найдёт её...
Нравится мне эта книга и то, что дозировано получаю текст тоже нравится. "Вкусное" ожидание с желанием несколько раз перечитать новую порцию. Понимаю, что полный текст просто залпом бы проглотила и может забыла через неделю, а тут такое смакование. Спасибо вам, Марина.
Как говорил пресловутый мастер Угвэй: "случайности не случайны". Один чих Лиды смог унять демонов Скифа (а то вдруг бы дров наломал а по ом жалел) и помог осознать что он Влюбился... А это уже другое и сможет ли он до конца отпустить Лиду потом.... А ей для понятия себя и своих чувств к Мирону надо гораздо больше времени. Спасибо за продолжение)))
Так ну до одного дошло что влюбился!а что ж Лида?
Ну, повело, завело Мирошу! Но главное все выяснили на два дня, а то качели уж больно сильно раскачались. Принял он ее позицию..... на два дня. А там... потираю ручки. Интересно на него посмотреть будет и его телодвижения в сторону Лиды. А героиня похоже зря выдохнула)))) будет любить медленно.... это уже не за деньги))
Спасибо. Всё интереснее и интереснее...
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Ребята, давайте жить дружно! Мы почему - то все забываем, что Марина не только писатель))) У нас одна проблема - прочитать, а у нее - от художественного замысла книги до воплощения, от создания образа до нашего к нему восприятия, признания. Как всем нам нравится Скиф! Но ведь это заслуга и тайна ремесла Марины! Никто никогда не говорил, что труд писателя лёгкий и безоблачный. Позволю себе напомнить Ахматову: Когда вы знали, из какого сора Растут стихи не ведая стыда,
Как жёлтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда))))Просто будем уважительны, по - хорошему эмоциональны, терпеливы, благодарны Марине за то, что мы можем общаться, обсуждать, обмениваться мнением, личным опытом, наблюдениями, шутить и просто радоваться. Спасибо за понимание.
Уж очень долго ждать продолжения.... когда все таки допишите?
Я то, вроде как, сиронизировал, а какая диалогия поперла, давайте все угомонимся и будем ждать и дадим автору спокойно работать…. Уф…, сидим и терпеливо ждём… Кто не может ждать, переключается на другие книги, например «Средний пол» Джеффри Евгенидиса. Книга ооооочень бодрит!..
Милые дамы, дождитесь окончания написания книги и читайте, зачем же оговаривать автора, нетерпение это отлично, но это вовсе не повод хамить и ругаться, тем более цена вопроса-пачка молока, а не килограмм икры.... Я бы на месте автора не захотела бы писать дальше(((( Всё нам не так, всем то мы не довольны
Извините,но больше я у вас книгу не куплю.Пока вы пишите,пропал уже всякий интерес.Хочется купить и прочитать книгу,а не по 4-10 страниц в день читать и то не всегда...Дальнейших вам успехов!
А почему выходные через день, вернее, почему проды через день? Ха!!!
Марина скажите сегодня ждать продолжения?
а почему нельзя сразу дать ответы на 2 главных вопроса в первой книге?
А мне прототипом Мирона (внешне) всетаки видится Дэниел Крейг...)
Мирон что думала что она согласится?!...
Спасибо
Всем огромное спасибо и низкий поклон за комментарии, от души. И посмеялась и согласилась.
она не согласится он её не в силах будет держать. Вернётся к свой привычной жизни, он её потом найдёт, придёт к ней в танцевальную школу.Потом секс,страсть и т.д. ,она посмотрит на него другими глазами. и все,хиппи энд.Только не это,что я написала(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена