Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721048

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
05.12.2021, 10:42:41

Спасибо
ООО если он себе признался....то Лида никуда не уйдёт))) он найдёт её...

avatar
05.12.2021, 10:40:22

Нравится мне эта книга и то, что дозировано получаю текст тоже нравится. "Вкусное" ожидание с желанием несколько раз перечитать новую порцию. Понимаю, что полный текст просто залпом бы проглотила и может забыла через неделю, а тут такое смакование. Спасибо вам, Марина.

Как говорил пресловутый мастер Угвэй: "случайности не случайны". Один чих Лиды смог унять демонов Скифа (а то вдруг бы дров наломал а по ом жалел) и помог осознать что он Влюбился... А это уже другое и сможет ли он до конца отпустить Лиду потом.... А ей для понятия себя и своих чувств к Мирону надо гораздо больше времени. Спасибо за продолжение)))

avatar
05.12.2021, 10:28:04

Так ну до одного дошло что влюбился!а что ж Лида?

avatar
05.12.2021, 10:22:50

Ну, повело, завело Мирошу! Но главное все выяснили на два дня, а то качели уж больно сильно раскачались. Принял он ее позицию..... на два дня. А там... потираю ручки. Интересно на него посмотреть будет и его телодвижения в сторону Лиды. А героиня похоже зря выдохнула)))) будет любить медленно.... это уже не за деньги))

Спасибо. Всё интереснее и интереснее...

avatar
05.12.2021, 10:05:16

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Ребята, давайте жить дружно! Мы почему - то все забываем, что Марина не только писатель))) У нас одна проблема - прочитать, а у нее - от художественного замысла книги до воплощения, от создания образа до нашего к нему восприятия, признания. Как всем нам нравится Скиф! Но ведь это заслуга и тайна ремесла Марины! Никто никогда не говорил, что труд писателя лёгкий и безоблачный. Позволю себе напомнить Ахматову: Когда вы знали, из какого сора Растут стихи не ведая стыда,
Как жёлтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда))))Просто будем уважительны, по - хорошему эмоциональны, терпеливы, благодарны Марине за то, что мы можем общаться, обсуждать, обмениваться мнением, личным опытом, наблюдениями, шутить и просто радоваться. Спасибо за понимание.

avatar
05.12.2021, 09:32:30

Уж очень долго ждать продолжения.... когда все таки допишите?

avatar
04.12.2021, 22:29:26

Я то, вроде как, сиронизировал, а какая диалогия поперла, давайте все угомонимся и будем ждать и дадим автору спокойно работать…. Уф…, сидим и терпеливо ждём… Кто не может ждать, переключается на другие книги, например «Средний пол» Джеффри Евгенидиса. Книга ооооочень бодрит!..

Милые дамы, дождитесь окончания написания книги и читайте, зачем же оговаривать автора, нетерпение это отлично, но это вовсе не повод хамить и ругаться, тем более цена вопроса-пачка молока, а не килограмм икры.... Я бы на месте автора не захотела бы писать дальше(((( Всё нам не так, всем то мы не довольны

Извините,но больше я у вас книгу не куплю.Пока вы пишите,пропал уже всякий интерес.Хочется купить и прочитать книгу,а не по 4-10 страниц в день читать и то не всегда...Дальнейших вам успехов!

avatar
04.12.2021, 14:42:41

А почему выходные через день, вернее, почему проды через день? Ха!!!

avatar
04.12.2021, 11:09:33

Марина скажите сегодня ждать продолжения?

avatar
03.12.2021, 12:38:10

а почему нельзя сразу дать ответы на 2 главных вопроса в первой книге?

avatar
04.12.2021, 10:17:20

А мне прототипом Мирона (внешне) всетаки видится Дэниел Крейг...)

avatar
04.12.2021, 08:42:14

Мирон что думала что она согласится?!...
Спасибо

avatar
03.12.2021, 20:03:31

Всем огромное спасибо и низкий поклон за комментарии, от души. И посмеялась и согласилась.

avatar
04.12.2021, 14:06:03

она не согласится он её не в силах будет держать. Вернётся к свой привычной жизни, он её потом найдёт, придёт к ней в танцевальную школу.Потом секс,страсть и т.д. ,она посмотрит на него другими глазами. и все,хиппи энд.Только не это,что я написала(((