Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3721039

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня опять выходной?

avatar
04.12.2021, 19:35:51

два дня нет продолжения! очень жду!

avatar
04.12.2021, 08:32:32

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ! ОНИ ШИКАРНЫ! НАДЕЮСЬ, ОТВЕТИЛА НА ВСЕ))))

avatar
03.12.2021, 20:27:35

Ну почемуууу, почемууу на самом интесеном!!!! *реву в подушку* ну как жить после этого? Буду ждать обновлений как манны небесной))))

avatar
04.12.2021, 01:51:48

Это точно Мирон её не хочет отпускать как он сказал она ему зашла он хочет её себе)))

avatar
04.12.2021, 00:36:30

Лида хочет вернуться к своей жизни, но вот Мирон не готов её отпускать)))

avatar
04.12.2021, 00:22:22

Ох Мирон,понятно что так про он ее неотпустит, только чтоб завоевать попотеть прийдётся,да и Лида как бы себя не уговаривала а вот прежней жизни уже не будет,это так кажется что уйдет и все как было,не получится. Спасибо Марина,аж жалко Мира стало,вот почему то.Жду-жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.12.2021, 23:52:14

Автор, это невероятная история, с радостью буду ждать продолжения!!!

avatar
03.12.2021, 16:42:20

А Лида предохраняется? Так ведь и лялечка может быть...

avatar
03.12.2021, 20:55:19

Ну наконец то конструктивный разговор. И Лида чуть открылась, и Мирон не давит так сильно

avatar
03.12.2021, 09:27:47

Шах и мат, Содержатель!!! Не тем ты решил взять эту душевную недоступность, ой не тем!!!! А чем надо??? ....................................(Лидусик, а ты можешь заполнить пропуск? Врядли! По твоему мнению, скореее всего, он не может быть заполнен Мироном).
Беги, Милая, беги!!! Мысленно с тобой!! Серьезный, тебе нужно все осмыслить и понять, а то рядом с ней ты только "кап-кап-кап", хоть на улице и холодно!!! И с тобой, мысленно, я также. Дай девочке свободу!!! И себе!!! В данном случае свобода друг от друга лучший вариант, как минимум для одного человека точно!
Ох, Марина, вроде бы уже и диалог есть, а напряжение меня не покидает, а даже нарастает... Переживаю за эти два одиночества, метаюсь между ними:) И от абзаца к абзацу мысли меняются...Спасибо за продочку!! Ни разу не интересно, ну вот вообще ни капельки!!!!;) :р ;)

avatar
03.12.2021, 12:54:29

Тут вспоминали, что Скиф не интересуется кто такой Олег. Марина, почему у меня упорное такое ощущение, что если и не поинтересуется, то заочно запишет Олега в причины Лидиного отказа? Знаю, я как правило не права и все мои предположения в итоге не совпадают с развитием событий, но тревожно мне стало...

вот эта глава пока что моя самая любимая

avatar
01.12.2021, 22:53:57

В начале было ооочень интересно, но сейчас Вы капец как затянули...

avatar
03.12.2021, 13:12:02

Добрый день!Что-то так радостно стало на душе!Придется Миру приложить максимум усилий для завоевания Лидочки,машинками и шубками не отделаешься)),здесь душу надо свою вывернуть наизнанку,иначе никак! Спасибо Марина за продочку!Я правильно поняла ,что планируется 2-ой том?

avatar
03.12.2021, 19:13:35

Хочешь стать моей содержанкой???? Нет, это не для Лиды.
Спасибо, ждём продолжения

avatar
03.12.2021, 16:53:27

Все отлично! Только боюсь сейчас ненасытный Мироша Лидин ответ переварит и напоследок каждую минуту заставит её отработать)))
Спасибо, Марина!

avatar
03.12.2021, 12:06:43

о да! ну наконец-то она окончательно сломала ему мозг, расставив более-менее все по местам!

Дааа..Мирон,не ожидал,что она откажется от тугого кошелька.....

avatar
03.12.2021, 16:20:29

Спасибо. Мироша сейчас наверное обидится, ведь ему в этой обычной жизни место не предусмотрено.