Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721015

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 15:43:46

Спасибі вам.

avatar
03.12.2021, 15:31:10

Лида ещё дровишек подкинула)
Спасибо!

Теперь Мирон ты понял, что Лиду не купишь тряпками и машиной, она одноразово попала в этот бизнес, из-за проблем. А чтобы остаться с тобой, должны быть хоть какие-то чувства. Его удивило, что Лида хочет вернуться в свою жизнь с долгами, видимо для него это впервые, что женщина отказывается от такого предложения. Спасибо ,автор за новую главу, очень интересно, ждем продолжения

А вот теперь, похоже интерес только усилится! С нетерпением жду развития событий!

avatar
03.12.2021, 14:22:12

Я аж выдохнула. Спасибо, дорогой автор!)))

avatar
03.12.2021, 13:57:00

Ой дурааак. Надеюсь он на два дня занемогёт и Лиде только ноги греть ему придётся. Нет слов, Марин, один мат!!!!!

avatar
03.12.2021, 13:54:19

Содержанка?! Для самодостаточной женщины? Фу-у-у... не заманчиво. Не туда позвал. Она себя уважает. Хотя и колебалась чуть-чуть.

avatar
03.12.2021, 13:51:21

Да и не надо им ничего продолжать...такого ,как он ,уже ничем не исправить.А она найдёт себе мужчину получше

avatar
03.12.2021, 13:37:20

Всё дала ему карты в руки и теперь он будет рыть, назад дороги нет Лида!! След оставила и он его взял, Мирон только не наломай дров, а щепки полетят это точно! Спасибо!

avatar
03.12.2021, 13:35:43

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.12.2021, 13:11:57

Мдя... Представляю, какой у Мирона будет шок, когда он узнает про детскую танцевальную студию)))
Разрыв шаблона)

avatar
03.12.2021, 12:44:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2021, 10:39:55

Мне кажется, что Мирона должно отпустить внутреннее напряжение. Он по природе - собственник. Его тянет к женщине, а он представляет ее с другими - и его накрывает. Теперь же, когда он узнал, что других нет и не предвидится, можно отпустить на волю зарождающиеся чувства.
Марина, читаю с удовольствием эту историю. Верю, что Лида и Мирон будут вместе.

avatar
03.12.2021, 12:03:44

Спасибо

avatar
03.12.2021, 09:00:13

Ну какой волку колючий ёжик попался.

Так и хочется сказать: Мирон ты умный мужик, сопоставь нет опыта, ипотека, низкая зарплата, желание жить старой жизнью .... и поймёшь, что никакая она не стрептизерша и кроме общения с подругой, больше никак не соприкасается с миром эскорта... Только бы его не клинануло по причине отказа. Спасибо за продолжение)))

avatar
03.12.2021, 12:00:13

Было бы интересно посмотреть за развитием их отношений, когда все таки он её отпустит через 2 дня... Как Мироша будет её искать, наблюдать за ней..... )))) Спасибо, очень интересно...

Да неделя с Лидой ему показалось. мало. Интересно какие он ещё предпримет попытки что бы Лида задержалась. Ведь она уже один раз отказала. Очень интересно. Спасибо.!!

avatar
03.12.2021, 11:27:06

Еще надо и посмотреть , не подцепила ли она от него чего(он бывший зэк и х.з. сколько у него там было всяких способов заразиться половыми инфекциями, туберкулезом и т.п), возможно пролечиться, надеюсь не забеременела(сколько он там ее имел без предохранения)

avatar
03.12.2021, 11:19:59

Облегчение-то какое! В конце концов подобие диалога!