Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29427 3721075

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 10:29:22

История, как говорится, "зашла".хочется поскорее продолжения

avatar
03.12.2021, 10:27:50

Ну, вот, что и следовало ожидать. Лида отказалась. При этом, как мне кажется они были честны друг перед другом. Для чего нужны деньги, она не сказала, а вот почему и как объяснила. Ошеломлен ли Мирон ее отказом стать содержанкой? Скорее да, чем нет. Потому как других он не встречал, таких, как Лида. Которые отказывают. И он был уверен, что сделал хорошее предложение. Увы, для Лиды нет. Мирон чувствует себя сейчас не в своей тарелке, но с другой стороны его душу греет, что он оказался прав, что Лида не из "этих", от слова совсем. Вообще никакого отношения к этому. А значит, когда срок контракта истечет, Лида вернется к своей обычной жизни. А вот, как скоро, появится Мирон в этой ее жизни?!
Спасибо, Марина!

avatar
03.12.2021, 10:22:09

Мирон что-то предпримет, чтобы Лида передумала? Впрочем, она в любом случае уйдёт. Просто с Лидой как раз тот, нестандартный случай, в том плане, что тут действительно ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Это не желание оправдаться, спасая свой моральный облик. Лида прекрасно осознает как всё выглядит со стороны. Не собираетя оправдываться. А Мирон её пугает, в нём всего слишком. Эх... Спасибо за продолжение)⚘

Ух, Маришка! Представляю, как Мирошу задел и одновременно обрадовал её отказ. Как внутри у него противодействия бурлят. Вроде бы и не хочет с ним общаться в дальнейшем, и вроде бы по профессии шлюшей дальше не идёт?!?! Дилема, я наслаждение испытываю!

avatar
03.12.2021, 11:16:59

Да блин, сказала нет и всё , ну чего рассусоливать....

да, Лида... покой нам только снится)) не насытился человек)

Спасибо. Могла бы уже и про работу с детьми сказать. Не велика тайна.

avatar
03.12.2021, 08:23:15

Ну, слава тебе, господи! Свершилось. И ничего страшного и криминального не случилось. Никто у неё душу и свободу не забрал. Давно пора было сказать раз спрашивает. Стыдиться ей нечего перед проходящим мимо в жизни человеком, сама ж думала разойдутся и не встретятся больше. Ну, тут уж как пойдёт..... теперь думаю она Мирону зашла ещё больше))))) не отступится)

avatar
03.12.2021, 08:25:58

А мне ещё не хватает её благородной профессии-учительницы танцев и уважительного отношения детей к ней… Мирон должен знать.., чтобы на верняка.

avatar
03.12.2021, 08:28:30

Разговор еще не закончен...Прогулка продолжается...Спасибо,Марина, большое.

avatar
03.12.2021, 08:32:31

Ну что, Мирошка, больно обухом по голове или Лида заработала себе 100500 плюсов к карме? )))
На самом деле, его вопрос как я думаю был и предложением, и желанием его не отпускать ее, но и некой проверкой))) И подобный ответ он уже должен был предполагать. Он давно понял, что не за новой шмоткой она охотится, раз пошла в эскорт.
Безумно интересно узнать, что думает Мирон. Какие именно тараканы в его голове правят бал: тараканы уважения и почета Лиде, или все те же безумцы)))
Марина, спасибо вам большое❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 08:28:14

Хм... мне даже как-то жаль Мирона( хотя конечно ему пофиг;))что у него исключительно товарно- денежные отношения с женщинами;) Мирон, вырывайся из этого порочного круга;)))

avatar
03.12.2021, 08:44:59

Боже, что за девочка, зачем так шокировать Мирошу. У мужика, просто разрыв шаблона

avatar
03.12.2021, 07:50:35

Наконец-то, начали разговаривать. У него шок будет потом позже когда он узнает, что она вообще не У шеста, а с детьми танцует)

немного откровенности, особенно от Лиды, не будет лишней. По крайней мере это поможет сделать Мирона спокойнее и не изводить их обоих скользкими сомнениями и ревностью.
Осталось два дня. И почему-то хочется, чтоб они расстались на хорошей ноте, чтоб не случилось ничего такого, что разом перечеркнёт это хрупкий мир между героями. А дальше - как судьба распорядится.

avatar
03.12.2021, 09:02:40

Даааа-а-а-а....... Еху! Теперь решать тебе, дорогой наш! Если надо - значит будешь действовать, если нет - отпустишь.... Спасибо ❤❤❤

avatar
03.12.2021, 09:09:32

Мне нравится, что Лида точно улавливает нюансы поведения Мирона, на уровне инстинкта. Тут расслабились руки, на ее ответ, там замер и тд. Она подкоркой его уже приняла для себя, мозг сопротивляется. Очень правильно, что свою позицию она озвучила, а не промолчал как обычно. Я думаю, что Мирон отпустит Лиду, а потом не сможет и приедет за ней в школу. вот прям вижу

avatar
03.12.2021, 09:10:20

Интересно какого размерабудут его глаза, когда узнает, что она учитель?....скорее б уже

Какой тяжелый у неё выбор. Она не хочет. Слишком он на неё давит. Спасибо, очень нравится