Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720959

Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой тяжелый у неё выбор. Она не хочет. Слишком он на неё давит. Спасибо, очень нравится

avatar
03.12.2021, 09:24:29

Я надеялась на то,что Лида откажется))))ведь надо же Скифу узнать все самому,помаяться,помучаться)

avatar
03.12.2021, 09:24:52

Чего это сразу -к ипотеке и невысокой зарплате..... как по мне, так к душевному спокойствию))
А, вот теперь и подумай, Мирон, как добиться ту, для которой это лишь "разовая акция".
И, вообще, у Скифа после этой прогулки на воздухе все серое вещество сломается от мыслей - ЧТО это такое - Лида))

avatar
03.12.2021, 09:30:24

Правильно все сказала. Нечего быть содержанкой. Она вполне сама способна о себе позаботиться, а вот эти дорогие машины, сумки и т.д..можно и без этого прожить и ничего не случится, кому что доказывать? Постоянно глотать и раздвигать ноги? о такой жизни она мечтала?

avatar
02.12.2021, 21:21:17

Сколько частей будет в книге?

"... Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется - вот и весь, вот и весь разговор..." Марина, спасибо.

avatar
03.12.2021, 09:41:25

Главу от Мирона хочется

avatar
03.12.2021, 09:44:31

Думаю ей нужно помолчать, обдумать услышаное и впустить новые мысли в свою жизнь.Спасибо за продочку.

avatar
03.12.2021, 09:41:11

Мирона сейчас рвёт... Надумал он себе одно, а на деле всё не так.

Очень нравится эта книга, прям за душу трогает... Внутренние переживания особенно... Спасибо автору!!!

avatar
03.12.2021, 10:01:50

Спасибо

avatar
03.12.2021, 08:11:22

Марина, скоро к концу первой части подойдём? акцент на слове "части", а не на "скоро" :-)) я так понимаю, Лила откажется и разойдутся они временно...

avatar
02.12.2021, 19:27:02

Проды уж очень маленькие.

avatar
03.12.2021, 08:09:33

Ну, вот наш мальчик настроился, желание своё озвучил... А, рыбка -Лида, вместо того, чтоб радостно согласится ... Обломала!!! Вот как ему теперь жить????))))
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
03.12.2021, 02:30:27

Вот все жду, когда же Скиф спросит об Олеге. А то ну просто какой-то странный ревнивец. Его выбешивают ещё не случившиеся потенциальные Лидины клиенты, но при этом он как будто забыл о реальном возможном мужчине в жизни Лиды.

avatar
03.12.2021, 07:27:51

Спасибо, Марина. Ну вот, Лида в метаниях))) мысли крамольные бродят в голове))) Пока хорошая девочка побеждает!

avatar
03.12.2021, 08:20:31

Боже какие две интересные главы, я думала она уже и не признается

avatar
03.12.2021, 08:19:33

Вот, мне интересно, если он хочет знать о Лиде больше, почему по своим каналам ничего не узнаёт. Ведь он это может. Или хочет узнать от неё, лично?

avatar
03.12.2021, 07:57:11

она хорошая девочка, узнать о ней больше он в состоянии!!! а там ему решать как быть, он ведь может ее завоевать! и она подумать ещё раз... спасибо, Марина))))

avatar
03.12.2021, 07:59:50

В ожидании продолжения очередной книги открываю ещё какую-нибудь, и таким образом в одновременном прочтении обычно оказывается около 20 книг. Но ни одну из тех, что читаю чейчас, я не жду с таким нетерпением, как вашу, Марина. Говорю совершенно искренне. Эта история, как вы говорите, зашла мне. Умеете держать интригу!Наконец-то Мирону приоткрылось истинное положение вещей, хотя до истины ещё далеко. Если планируется вторая часть, это будет здОрово! Спасибо, Марина! Успехов вам!