- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх , как говорится и смешно и горько. Ну, он же не знает, того что знаем мы... Танцы с детьми, в данном случае я имею ввиду. Оочень интересно, что будет дальше
Мне иногда так мало диалогов. Хорошо, что хоть пошёл какой-то адекватный разговор. Интересно они спокойно разойдутся, то что закончился контракт или на плохой ноте?
Мне кажется разойдутся мирно, просто потом скиф между делом будет скучать по Лиде, может станет сталкером, начнёт пробивать, узнает кое какие подробности о ней, и захочет ее завоевать уже не как проданную девку, а как достойную женщину.
Наконец-то!!!!! Наконец пошел контакт!!!!!! Быстрее бы, он узнал что она учитель у деток!!!! Аааааааа))))) чистый кайф а, не книжка
Сдвинулись ребята с "мёртвой точки"! Мирон высказал свои желания! И вот теперь думает пусть. Может захочет и доп. информацию собрать о девочке. Мотивацию ему Лида дала. (Хоть и не осознанно.)
Наконец то разговор пошёл открыто, без экивоков.
Это вообще нормально, что мне от счастья смеяться и танцевать хочется?))) они поговорили! Нормально) И Лида ему честно обрисовала свою ситуацию) И Мирон её услышал) и вроде даже никто в обморок не упал)) Все живы)) Небо на землю не рухнуло))
А теперь у Скифа есть ещё два дня на осмысление ситуации и составление плана завоевания Лиды) Марина, спасибо вам за продолжение)
Спасибо за проду, ох красивая не просто отказать Мирону , но держись девонька.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Странно все как то. Почему нельзя сказать что была замужем. Так будут строить каждый свою версию и не договорятся, пока какой нибудь случай не приключится
Сегодня выходной?
Если Лида скрытная и не хочет делиться всем в жизни, то в чем проблема? Почему у всех возникают мысли о том, что она обязательно должна ему все рассказать и причём сиюминутно? Что-то наш главный герой доверия, на мой взгляд, не заслужил. Вспыльчивый, беснуется на пустом месте, даже если этому есть объяснение, да и к тому же знакомы они без году неделя, добавьте к этому ещё и то, что у них взаимовыгодная сделка на деньги и секс. С чего это Лида должна перед ним оправдываться? А выглядит все так, будто он ждет именно оправданий, потому что вопросы об эскорте всегда грубые, злые, требовательные
Мне наоборот нравится в книгах временнАя адекватность. А то читаешь: он ее похитил, держал в заперти, а она в него влюбилась, он теперь тоже без нее жить не может и все хэппи энд. И все это за 3 дня.
Я думаю, что этот Автор знает, что делает! Спасибо огромное, Марина!
Ввела в поисковике причины , почему людям могут быстро понадобиться деньги: есть такая графа"отдать имеющиеся долги", далее на медицинские услуги по заболеваниям,далее ремонт жилища, автомобиль,покупки подарков и т.д Вот сразу задумалась над первой причиной.....хмм
На панель пошла, ну и загнул ты Мирон. А ты в убийцы пошёл. Взбесил меня прям своей моралью……
Когда Мирон шпилил Лидусика на каждой странице по 2 раза, читатели были недовольны, теперь они начали разговаривать, опять все не по их. Вы бы как-то определились уже. Лично меня все устраивает.
Уважаемый автор. Удивляют меня некоторые комментарии. Для людей, которым не интересны мысли и чувства героев нужно было написать книгу сл образом:
Жила-была девочка Лида. Однажды ей понадобились деньги (здесь указать причину, чтобы не томить читателя). Она решила заработать деньги став эскортницей. И далее в том же духе.
Вот интересно, а как тогда люди читали Толстого, Достоевского, Голсуорси и т. д.?
вчера случайно вышла на книгу, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена