Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721301

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 07:54:56

Ох , как говорится и смешно и горько. Ну, он же не знает, того что знаем мы... Танцы с детьми, в данном случае я имею ввиду. Оочень интересно, что будет дальше

avatar
03.12.2021, 07:42:26

Мне иногда так мало диалогов. Хорошо, что хоть пошёл какой-то адекватный разговор. Интересно они спокойно разойдутся, то что закончился контракт или на плохой ноте?

avatar
03.12.2021, 07:48:03

Мне кажется разойдутся мирно, просто потом скиф между делом будет скучать по Лиде, может станет сталкером, начнёт пробивать, узнает кое какие подробности о ней, и захочет ее завоевать уже не как проданную девку, а как достойную женщину.

avatar
03.12.2021, 07:46:03

Наконец-то!!!!! Наконец пошел контакт!!!!!! Быстрее бы, он узнал что она учитель у деток!!!! Аааааааа))))) чистый кайф а, не книжка

Сдвинулись ребята с "мёртвой точки"! Мирон высказал свои желания! И вот теперь думает пусть. Может захочет и доп. информацию собрать о девочке. Мотивацию ему Лида дала. (Хоть и не осознанно.)

avatar
03.12.2021, 07:38:24

Наконец то разговор пошёл открыто, без экивоков.

avatar
03.12.2021, 07:37:21

Это вообще нормально, что мне от счастья смеяться и танцевать хочется?))) они поговорили! Нормально) И Лида ему честно обрисовала свою ситуацию) И Мирон её услышал) и вроде даже никто в обморок не упал)) Все живы)) Небо на землю не рухнуло))
А теперь у Скифа есть ещё два дня на осмысление ситуации и составление плана завоевания Лиды) Марина, спасибо вам за продолжение)

avatar
03.12.2021, 07:36:55

Спасибо за проду, ох красивая не просто отказать Мирону , но держись девонька.

avatar
03.12.2021, 07:30:43

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 07:19:46

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
01.12.2021, 22:40:00

Странно все как то. Почему нельзя сказать что была замужем. Так будут строить каждый свою версию и не договорятся, пока какой нибудь случай не приключится

avatar
02.12.2021, 16:33:22

Если Лида скрытная и не хочет делиться всем в жизни, то в чем проблема? Почему у всех возникают мысли о том, что она обязательно должна ему все рассказать и причём сиюминутно? Что-то наш главный герой доверия, на мой взгляд, не заслужил. Вспыльчивый, беснуется на пустом месте, даже если этому есть объяснение, да и к тому же знакомы они без году неделя, добавьте к этому ещё и то, что у них взаимовыгодная сделка на деньги и секс. С чего это Лида должна перед ним оправдываться? А выглядит все так, будто он ждет именно оправданий, потому что вопросы об эскорте всегда грубые, злые, требовательные

avatar
02.12.2021, 08:33:16

Мне наоборот нравится в книгах временнАя адекватность. А то читаешь: он ее похитил, держал в заперти, а она в него влюбилась, он теперь тоже без нее жить не может и все хэппи энд. И все это за 3 дня.

Я думаю, что этот Автор знает, что делает! Спасибо огромное, Марина!

avatar
02.12.2021, 14:26:27

Ввела в поисковике причины , почему людям могут быстро понадобиться деньги: есть такая графа"отдать имеющиеся долги", далее на медицинские услуги по заболеваниям,далее ремонт жилища, автомобиль,покупки подарков и т.д Вот сразу задумалась над первой причиной.....хмм

avatar
01.12.2021, 10:29:09

На панель пошла, ну и загнул ты Мирон. А ты в убийцы пошёл. Взбесил меня прям своей моралью……

avatar
02.12.2021, 12:03:31

Когда Мирон шпилил Лидусика на каждой странице по 2 раза, читатели были недовольны, теперь они начали разговаривать, опять все не по их. Вы бы как-то определились уже. Лично меня все устраивает.

avatar
02.12.2021, 12:13:42

Уважаемый автор. Удивляют меня некоторые комментарии. Для людей, которым не интересны мысли и чувства героев нужно было написать книгу сл образом:
Жила-была девочка Лида. Однажды ей понадобились деньги (здесь указать причину, чтобы не томить читателя). Она решила заработать деньги став эскортницей. И далее в том же духе.
Вот интересно, а как тогда люди читали Толстого, Достоевского, Голсуорси и т. д.?

avatar
02.12.2021, 12:03:24

вчера случайно вышла на книгу, очень нравится