Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720941

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 12:03:24

вчера случайно вышла на книгу, очень нравится

avatar
01.12.2021, 15:09:47

Чуть-чуть непонятно. Ранее писалось, что у Лиды кроме Олега, его родителей и Лисы никого нет. А сейчас родители появились или это родители Олега? Лида так выразилась? Роман очень нравится.. Всегда с нетерпением жду проды. Прочитала про Дольника, читаю еще про Тараса. А про четвертого друга Игната только упоминание? Хочется почитать про всех друзей. Как долго ждать историю про Игната? Марина, спасибо большое за ваши книги. Все очень интересные. В ближайшее время начну читать про сыновей генерала.

avatar
02.12.2021, 10:47:19

почему так много ошибок в тексте?Искажается восприятие, как-будто режим Т-9 в телефоне

avatar
02.12.2021, 09:39:26

Марина, сегодня ждём проду?)

avatar
02.12.2021, 09:40:49

Мысли вслух. Марина, с твоими романами происходит удивительная штука и закономерная стабильность (…..признак мастерства!!!!), что не может не радовать))) Во время их написания очень много «несогласных» с ходом развития сего сюжета! ))) Но!!! по завершению)))- аплодируем стоя, респектище и уважуха!! Все фанфары твои, Мариночка!❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 09:43:01

Очень интересная книга, жду продолжения с нетерпением...
Спасибо Марина

avatar
01.12.2021, 11:21:06

Ответить не могу по техническим причинам-не работает кнопка добавить в о чёт на комментарии. Напишу так-Марина, может ничего и не изменится, за то всегда можно сказать: хотел ответ-на получи, дальше мое дело, на твоё мнение начхать, думай, что хочешь. Вот и все, чем зажиматься каждый раз. Марина Воронина-можно подумать Мирон ей должен за каждое слово платить. Смешно. Поражаюсь логике. К Мирону все меньше претензий у меня.

avatar
01.12.2021, 11:13:02

Она не хочет раскрываться, считая, причем правильно считая, что у них не отношения, а контракт. И, когда он закончится, то они разойдутся в разные стороны, как в море корабли. То, что Мирон не хочет ее отпускать она не знает. А потом, он сам в раздумьях. Что девочка ему понравилась это факт, что хочет оставить себе тоже, а вот надолго ли? Он себе на этот вопрос пока не ответил. А она рисковать не будет. Уйдет. Хотя бы потому, чтобы закончить или сделать то дело, из-за которого ей и понадобились, вобщем-то, эти большие деньги.
Спасибо, Марина!

avatar
01.12.2021, 10:57:29

Дорогой автор, а много ещё глав?

avatar
01.12.2021, 10:35:57

Мирон интересуется Лидой,ее жизнью.ох Лидок,куда ж ты побежишь?

avatar
01.12.2021, 12:16:39

А где концовка?

avatar
01.12.2021, 12:24:23

ну книга же не про тр@х, поэтому логично, что столько в голове возникает вопросов. Я так вижу, извините, если не права

avatar
01.12.2021, 12:42:09

Разговоры да разговоры,слово к слову тянется,разговоры стихнут скоро,а любовь останется! У Лидочки свои скелетики в шкафу,тяжело ребятам приходится,формат отношений не позволяет открыться ,но хочется надеяться,что они всё таки будут вместе .?

avatar
01.12.2021, 12:47:39

В общем разговор не клеится, один не прав по форме, А Лиде не хватает жизненного опыта красивого уходить от неудобных вопросов. Но Мирон мне понятен, ему как и всем нам не хватает одного пазла, "зачем ей деньги",чтобы проникнуться или разочароваться. Ну а Лида лучше бы молчала,хлопала ресницами и губы облизывала))) Спасибо, Марина!

avatar
01.12.2021, 08:23:03

Непонятно про родителей!!! В начале книги написано, что кроме Олега и его родителей у Лиды нет близких людей. А тут она заявляет, что навещает своих родителей, как все. Обманывает?

Как то не получается у него сглаживать острые углы у своих распросов....

avatar
01.12.2021, 13:20:12

Спасибо большое

avatar
01.12.2021, 13:17:51

Что есть в её прошлом такое, от чего она прячется и зависима, отсюда и такие выводы и восприятие, вот не всё там так гладко как она говорит!! Он приоткрыл ей створку, а она на засов свою задвинула!! Да Мирон крепость штурмом брать только и остаётся! Спасибо!

Прошу пардону, но на зоне в бок обычно получают "затОчку", от слова "точить", то есть самодельный нож.