- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКроме Олега и его родителей, у Лиды не было близких людей,из подруг только Алиса.Откуда тогда взялись ещё её родители?
Спасибо за продолжение!!!
А вот правда почему всегда так остро реагирует когда о ней или прошлом спрашивает,это наталкивает на мысль что было там что то такое,что досих пор мучает Лиду,и думается Мир все ж докопается до правды,Просто Лида недогадываетсч,что для Мирона она больше чем девочка по вызову. Спасибо Мариша, жду продолжения с нетерпением.
Проды мне мало, комментарии читала как продолжение,ой девочки, спасибо, столько новых идей, но автор всегда прав... жду ...)))
Марина, на зоне по моему в бок можно получить "заточку", а не "затычку"
Спасибо
Пока с разговорами у них не очень...
Согласна с Татьяной Толдиной: сначала заманить читателей темой" любовь в тюремной зоне", а затем начисто отбить интерес в чтении. Отсюда и растёт ваша плодовитость в написании книг и никаких скидок для читателей. Ерунду мусолите!
Мне очень интересно. Каждый день жду новую главу. Спасибо вам.
Кому не нравится, не читайте! Автор все равно под вас не будет подстраиваться! Всегда удивляюсь тому как недовольный читатель начинает предъявлять претензии писателю по сюжету книги. То ему слишком медленно, то слишком быстро, то слишком пресно, то слишком остро! Либо читаете, либо нет, не надо разводить демагогию!
Пожалуйста, выкладывайте реже, не по чайной ложке, а главы по 10 000 знаков. Из-за коротких глав ни о чем возникает раздражение, особенно на героиню, которая ведет себя непонятно, ничего не объясняя и мутя воду. Если и дальше интрига в этом, скучновато как-то. Тянет и тянет блин.
Сначала реально было интересно. Сейчас как то все затянулось. Герой ходит за героиней и цедит из нее по капле информацию... Читатель скоро уже заснет. Бывает что комментарии читать интереснее самой книги становится. Лида мне не нравится... Слишком много самокопания, ненужных размышлений и самовнушений ( чисто мое мнение).. Все одно да потому.. Наверное если сократить ее внутренние переживания, то книга на треть сократится. Решила лечь за деньги с мужиком... Чего мутить... Не хочешь отвечать как есть- фантазируй, придумывай, отвлекай.. Она какая то реально замороженная. Надеюсь у нее будет какой то тяжёлый бэкграунд с мужем, иначе она скорее на умственно ущербную тянет, а не на заморрженную.
Я вот читаю комментарии и думаю, давайте все же,во-первых, признавать, что все люди разные. Кто-то подстраивается под ситуацию легко, хитрит, придумывает, легкий на подъем и т.д., кому-то любой новый человек в жизни-тяжело даётся, перемены воспринимаются со скрипом, не привык хитрить, не в характере легкость...И если для вас, как для личности подстраиваться легко, это не значит, что так для всех. Героине нелегко. И второе, что хотела сказать...Ребята еще 7 дней не прошло!7!ДНЕЙ! Это мы книгу давно читаем, а у нее недели нет!!А от нее уже требуют рассказать, открыться, раскрепоститься, успокоиться и т.д. Ну вы себя на ее месте представте пжл. Сначала в тюрьму привезли, потом в доме на краю света заперли. Плюс будем честны, герой не всегда адекват. Даже для меня,зная мотивы, действия Мирона выглядят "дерганными", а уж для нее вообще писец. И ему открыться??!Да почему,блин?! И дело не в бэкграунде, дело в здоровым мужике, которого она не знает даже недели!)))))Скажите, не фиг идти было. Ну а мы все и всегда совершаем четко выверенные поступки, ни о чем не жалеем, всегда правы, со всем справляемся,так? Она приняла решение, думала-справится, оказалось-не совсем. С кем не было-то?
Очень захватывает чтение..жду продолжения
Святой ты наш)))....вот говорят если муж козел, то жена кто? прально,коза. Если ты проституток ипёшь, то,Мироша ??????? Нам ли печалиться о морали?)))))
когда же он про мужа узнаёт.. реакция точно будет бешеная) с его ревностью то
Эх, красота! По лесу гуляют, за руки держатся! Замечательная и запоминающаяся для обоих прогулка получится. Пусть все хорошее, что в этом лесу аукнется, во втором томе им откликнется! Спасибо, Марина!
И вот здесь я с Мироном согласна. Ну, не понимаю я, что у неё за тайна такая, мадридского двора, что она ему честно ответить не может зачем ей деньги. Как по мне, то она сама его отчасти на эмоции провоцирует. А, потом ещё - руку отпусти, говорить не буду...
Вот если честно надоело, Лида может спокойно рассказать и все. Я понимаю что она к себе не подпускает никого, но мозг ведь для того и есть что бы думать. Если она уверена что она не пересечется с Мироном скажи и забудь. Ей же рассказали пойди и ты на встречу. Что блин за детский сад.
И в начале книги фраза:"Нет, она любила Олега..... значит все-таки в отношениях у них было не все гладко? и в последней " выпросила широкий подоконник"? и он затею не оценил.... серьезно? то есть они в отношениях были не на равных? все решал Олег, а она иногда просила сделать что-то по-своему?
Не понимаю отношений в стиле"тиран-жертва"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена