Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720942

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 07:17:33

Диалог у них однозначно не ладится. Не та обстановка, чтобы делать шаги навстречу друг другу с лёгкостью. Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2021, 07:24:54

Опять волк ёжика носом вертит, и у него ничего не получается. Колючий ёжик зараза.

avatar
01.12.2021, 07:29:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 07:31:07

Говорят на разных языках.... Жестами у них лучше получается. Спасибо большое, Марина и Муз❤

avatar
01.12.2021, 07:32:10

А как ей ещё воспринимать человека, с которым она заперта на неделю, пусть и в доме, а не в тюремной камере, и к тому же связана договором. Ну не пустит она тебя ни в душу ни в голову себе. Переживи ты как-нибудь оставшиеся дни, отпусти и попробуй ещё раз, только сначала, то бишь со знакомства, а не с постели и выяснений, что её туда привело.
Автору спасибо от всего сердца) удивили насчёт родителей, почему-то упорно засела мысль, что не всё с ними хорошо и гладко

avatar
01.12.2021, 07:26:37

Я так переживаю за ГГ, что же будет дальше!? Мирон очень тяжёлый человек, а Лида как улитка в своей раковине. Ничего из неё не вы тянешь. Хотя такие люди встречаются, в себе, все внутри держат. Лида откройся ему!

Лида интеллигентна и тонка, она по - прежнему не пускает Мирона в свой мир.Она, мне кажется, не видит его рядом с собой.Она помнит Олега...Но Мирон ведь все может и понимает, что Лида не так проста. Об этом говорит его последняя фраза. Спасибо Марина. Хорошего дня!

avatar
01.12.2021, 07:50:21

Лидочка думала, что самый неприятный секс - это анальный, АН нет -церебральный, в мозг....

Никак не получается у них диалог. Тяжело Лида идёт на контакт. Много усилий придётся приложить Мирона что ьы Лида что нибудь про себя рассказала. Слишком много воспоминаний у ней связано с Олегом. И это постоянно у неё в голове. Спасибо!!

avatar
01.12.2021, 08:06:54

Да скажи ты уже ему-деньги нужны на то-то, от тебя не возьму, хочу сама. И все. Отпустит обоих. Танцы с бубнами , ей богу. Поймёт-хорошо, не поймёт- ну и черт с ним. Осталось два дня. Загоняет себя сама. Манера его общения понятна, про эскорт с высоты своего опыта, с разумной долей цинизма и сарказма. Ничего страшного. У любого мужика такая реакция будет-хороша подруга, по блату привела в проститутки. Все ясно. Мирон хочет поближе узнать, а Лида со своей установкой - два дня и адье.

avatar
01.12.2021, 08:14:03

Да почему она должна ему что-то рассказывать? Она как раз правильно воспринимает формат их " отношений ", а вот герой хочет большого, отсюда такой диалог.

За языком то следить надо. Обижается она. Спасибо, очень нравится

avatar
01.12.2021, 09:04:41

Спасибо большое за продолжение❤

avatar
01.12.2021, 09:26:25

Ох, Лидусик, мальчик хочет от тебя услышать "что да как" Так сказать из первых уст!!! А, ты ждёшь, что "справки наведёт"....
Вот, как-то не клеится у них общение......
Марина, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
01.12.2021, 09:06:33

Трудно винить Мирона, что он в таком ключе, неприятном для Лиды, ведёт разговор. Трудно сделать правильные выводы имея ту инфу, которой располагает Мирон на данный момен. Не получится у ни разговора. Лида не будет откровеничать, а Мирон... ну это мы понимаем, что он неверно оценивает ситуацию. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
01.12.2021, 09:14:12

Ой мамочки, дайте мне корвалола, неужели мы хоть что-то узнали про Лиду! Блонди, низкий тебе поклон за это!:);) Лидусик, но это не означает, что вопросов к тебе нет. Эх, девочка-загадка-ребус...Огромный интерес - сможем ли тебя понять, когда узнаем твои мотивы!!!
Марин, 2й день в напряжении читаю, боюсь чихнуть-кашлянуть-вздохнуть, шоб не спугнуть этих двоих. Я б слушала их диалог еще и еще:))) Но кто-то опять включает заднюю передачу. Хотя это логично....
Не хочу ничего гадать и предполагать ( бесмысленно в данном случае) или просто сегодня без гипотез. Марин, спасибо за проду! ;)

avatar
01.12.2021, 09:32:57

Вообще-то Мирон вполне адекватно реагирует на ее общение с «сутенершей», хоть и элитной, мне кажется, что в последствии он эти отношения не за что не поддержит, и будет прав. И с чего бы ему нормально относиться к тому, что хорошая девушка, из нормальной семьи без видимых проблем отправилась себя продавать. Причина должна быть железобетонной, чтобы на такое пойти), Спасибо))

avatar
01.12.2021, 09:56:19

дайте правдыыыыыы!!!!!!! Зачем все же понадобились деньги, ждем-с

avatar
01.12.2021, 09:08:59

Ну все ок: он чужой, она в принципе не готова делиться, но... Но что ее удивляет в отношении Мирона к Алисе? Близко они не знакомы, а подруга эта занимается сутенерством ( пардон, менеджер в сфере интимных услуг)). У кого это возникло б заочное уважение, а не наоборот?))