- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Романтическая эротика
#883 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение такое, не могу даже слово подобрать, не тёплое даже, а скорее очень личное. Очень надеюсь, что слова Мирона наконец позволят Диде увидеть его не только как «чужого постороннего», а рассмотреть наконец за внешним фасадом обычного человека, со своими уязвимостями, тараканами, со своей историей и трагедией. Пока что у них даже получается разговор, и никто не убегает, и никто не рычит. Лида, ты не рассказывай ничего, если не хочешь, спецы Мирона потом сами всё раскопают. Ты пока его хоть обними чтоли, раз со словами поддержки сегодня туго) тут оказывается внутри страшного серого волка прячется такой же брошенный ребёнок, как ты.
Не хочет Лида ничего о себе рассказывать и причины побудившие пойти на этот контракт раскрыть не готова (хотя мы все умираем от любопытства) и имеет на это право, как бы Мирон не пытался её разговорить..... У них не отношения, возможно потом, гораздо позже, но не сейчас. Спасибо за продолжение)))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Выкладку делаю без редактуры, всё будет "красиво" в ближайшие дни)))
Не стоит искать мама. Если её всю жизнь не была в жизни, то сейчас и подавно не нужна.
Вот вроде бы Мирон ничего тайного и не сказал, немного открыл личного, Лиде неизвестного. Но она то и не ищет любви, оно ей и не надо. Есть Олег, боль в сердце, и долг перед купившим ее человеком.... Возможно потом ,может быть , её реакции как то и переварят его восприятие... Она же чувствует подсознательно что и как происходит. А оно ей (не) надо... ? У нее проблема, которую надо решить, чтобы жить дальше....
Хотя секс и удовольствие вместе, это тебе не здрасте и досвидания.. . Просто так мимо пропустить не получится...
Спасибо
Очень нравится ваши книги! Каждый раз когда читаю то мороз по коже!))) Спасибо за интересные истории!
Спасибо. У Лиды язык вперед мозгов. Ну, тут очевидно, если воспитывают не родители, то либо их нет, либо что-то не то ( алкоголики, например). Вот Лида вроде не малолетка, и не дурочка, но какая-то уж очень наивная.
Спасибо!
Марина , а у меня вот такой вопрос: Вы по ходу придумываете сюжет или уже все придумали как и что будет? или несколько версий событий?
Спасибо, нравится как вы пишете
А вторая книга будет?
Ох ты ж какие темы разговора пошли...
У самой в душе кувырком как-то...
Я так понимаю, что их "бригада" заменила каждому семью, точнее родительскую заботу и любовь...Возможно Игнат и Степан тоже сироты....
Лида-Лида, оставит ли этот разговор отпечаток у тебя в душе??? Переключит ли что-то в тебе? Такие разговоры, девочка, не ведут просто так и с кем попало...Он открыл свою душу...А она ж у него под семью замками...
Марин, спасибо за замечательную главу!!!
так, что-то у меня с подсчетом пока не то - а сколько дней осталось до дембеля Лидухиного?
Мироша, я там тебя психом назвала пару глав назад. Прости, Милый, но ты меркнешь по сравнению с некоторыми...Даже сын своего отца и тот самый отец нервно курят в стороне...:)))) Наткнулась на просторах Инсты.Не утверждаю достоверность и 100% правдивость, просто представила это...Вот, где беда!!! Итак: "Знакомьтесь, это Дебби Вуд. Ей 44 года и она признана самой ревнивой женщиной мира. У нее даже есть специальная справка, подтверждающая этот факт. Ежедневно, ежечасно и ежеминутно она контролирует своего возлюбленного, чтобы избежать его измены или ухода.Даже если он всего-лишь на 15 минут вышел в булочную, дома его неминуемо ждет проверка на детекторе лжи. Также Дебби создала такие условия, чтобы Стив (так зовут ее возлюбленного), не видел ни одной женщины, кроме нее. Он не читает журналы, не смотрит обычные программы по телевизору. Женщина подключила специальный пакет, где показывают только научно-популярные передачи".. Нормальные и классные мужики под опекой Марины!!! :))))
Спасибо
"Надломленные" они оба какие-то,только один жёсткий ,вторая в "коконе"
Мирон раскрывается с другой стороны. Открывает душу свое прошлое, это серьезный шаг. Может пора и Лиде раскрыться?...
Наконец то они стали открываться друг другу. Только Лида все равно молчит про себя. А Скиф про себя и свое детство рассказал. А Лида боится рассказать про свое детство. Что то её удерживает. Спасибо за продо!!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена