Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3721007

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продо! Жлем продолжение!!

avatar
27.11.2021, 14:29:14

Ну наконец-то Марина их отправила в 69-ю. Будет горячо и всем приятно, включая читателей!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!)))
Автору респект и наше с кисточкой!

avatar
27.11.2021, 21:54:02

Красивая, еще мгновенье назад ты хотела бежать без оглядки и считала оставшиеся дни....и час не прошел, а ты уже такая покладистая...пахнет жарким сексом и ярким оргазмом, а меня мучает вопрос, ладно не мучает, просто звучит в голове...практически " быть или не быть..." Ты действительно повелась/запала на него или это твоя новая тактика выживания с Драконом? :)
Марин, угомоните моего философа, он откуда-то взялся неожиданно:))))) ;)))))
Спасибо за продочку:)

avatar
27.11.2021, 22:10:36

Спасибо

avatar
27.11.2021, 23:02:42

Спасибо за продолжение ❤

avatar
27.11.2021, 23:15:38

Куни будет. Хотим-хотим)))

Глава 22.9, Мирон целовал Лиды-опечатка. Но,когда прочла продолжение, все Вам простила). Круто, спасибо!!!

Ну в постели он ее уже разморозил и даже подогрел) теперь надо перенести это тепло на жизнь вне койки) Прийдется попотеть обоим.
Мариночка, спасибо огромное!

скажите пожалуйста не планируете ли скидку

Читая интимные сцены, герои кажутся единым целым, отличным дополнением друг друга. А вот как им поладить за пределами постели : Лиде с её чёткими границами и Мироном с его "дефектом" и желанием быть под кожей

avatar
27.11.2021, 15:11:32

А можно главы по жарче, целиком выдавать,ну чтобы и мы поняли))))))

avatar
27.11.2021, 15:15:43

Спасибо за продолжение ❤Пропал наш грозный парень Мирон)) Всю Лиду хочет, не хочет отпускать. Вот только Лида дни отсчитывает, хотя и оттаивает. У обоих нехило тараканов гулеванят

avatar
27.11.2021, 14:19:19

боже... какая милота))) я требую продолжения банкета!))))

Как они подходят друг другу.Мирон становится мягче ,а Лида потихоньку оттаивает и раскрывается.Они может ещё и сами не понимают,что между ними уже зародились чувства.

avatar
27.11.2021, 12:43:01

Куни... кончи мне на лицо... осталось дождаться признаний в любви ... ;))) пропал мужик... )))

avatar
27.11.2021, 12:41:33

Спасибо Марина,вкуснота такая нежная.Вот Мир мужик суровый,а Лидуню так бережет,все же сумел достучатся,подразморозить ее.и ведь неосознанно но меняется с ней,для неё,да и Лида тоже.так интересно за ними наблюдать.жду--жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.11.2021, 13:11:42

Эта книга особенная. Читаю проду, а потом комменты.. . Это Что то...!!! Спасибо автору, наконец то Лида получает удовольствие от общения с Мироном. Не знаю, кому что заморожено, а как по мне по другому эмоции и не могли играть. Чужой человек, пусть и красивый телом, но совершенно закрытый душевно. Ложно думать что сразу огонь у женщины во всех местах пыхает. Ну или не у всех. Как то даже обидно за Лиду, ну не шлю...а она изображать припадок страсти. Неужели бабло так должно прогибать и менять...

avatar
27.11.2021, 13:11:10

Спасибо за проду жаркая дальше еще будет еще жарче?