- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#824 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Что же скрывает зайка ? Книга огонь !!!
Так и что там за прошлое у этой зайки
Марина, ни одну книгу я так не ждала! Это мой личный сорт наркотика!Каждый день смотрю на обновления.
Наверное снова спала на полу
Ладно хоть Олега не звала во сне! А то реакция Мирона была бы та ещё. Спасибо большое за продочку!
Если холодок прошел, значит было что то в прошлом, а теперь после смерти Олега вернулось снова..... А Мирон теперь ловит её полночи....Долгий путь им предстоит, если вообще получится. Скиф очень жёсткий человек, а Лида плохо переносит любую резкость в свой адрес, видимо поэтому выбрала работу с детьми.... Пока только на физическом уровне им хорошо друг с другом, теперь и тело девушки откликается на Мира, не только его уроки)))) А вот мозги..... Спасибо за продолжение)))
Ну, вот, картина называется приплыли
Вообще если честно, очень обсуждаемый роман))) я давно таких не встречала…. Потому что задумка интересная, с одной стороны однотипная вроде, но с какими-то обыгранными моментами))) такие книги охото читать за раз, и желательно с бутылочкой чего нибудь крепкого )))
Лида могла снова лечь на полу, как ранее нашел ее Мирон? Спасибо большое, Марина!
Спасибо
Неужели опять во сне Олега вспомнила? И ведь в первую ночь она от него не убегала во сне. Чем дальше, тем таинственнее
интересно! что ж такого произошло ночью может Мирон уже покопается в ее прошлом?
Так интересно, почему ее на пол тянет….
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Добрый день!А сегодня выходной?
Спасибо!
дуже гарна і гаряча глава вийшла))) Вітаю і дякую)))
Я так понимаю в эпилоге право на отцовство Мирон с Лидой был уже в Вегасе))) или они расстанутся надолго?
Это Любовь, Мирош! Ну или огромная влюбленность!! Но в твоем случае первое!!! Так случается:)))) Но ты еще не знаешь этого;)))
Марина, тут перенервничали от напряжения походу все - даже Блонди:)))))))) Что уж говорить за нас смертных:))
Заодно вспомнились эмоции от общения Тараса и Веры после того выхода в люди,
когда она была в платье "без трусилей" :))), как Пауль кормил Танюху конфетами:))))
Во всех историях Марины есть "та самая", уникальная сцена, где не только анатомия, физика, химия, а еще что-то неподвластное разуму происходит. Мне кажется, что это именно та самая сцена только что была.
Спасибо за эмоции!!!;)
Мне кажется, она просто испугается собственных эмоций, она, скорее всего не испытывала никогда такого бешеного напора и адреналина, в первую очередь от себя. Ну про Мирона говорить нечего - этот тип мужчин её изначально пугал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена