- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай уже Мирон, продолжай где хочешь, дом большой, ещё три дня впереди. Лучше без разговоров. Главное, чтобы результат был тот же))) Будем надеяться, что в восторге останутся не только читатели, но и наша Лида! (а она может все испортить)
Спасибо, Марина! Это было классно!
Спасибо за продолжение! Огонь!!!
От такого погружающего описания, чуть сама не кончила! Мирон, дай пять! Лида - десять!
Ох... как бы Лида не начала самокопание типа "как я могла кончать" и все такое!
Ну, а Мирон не зря прятал зверя, как по мне, сейчас и начнутся противостояния Лиды и его внутреннего собственника! Хто ж победит... Вопрос))))
А пока они пошли по лестнице наверх, мы на перекур, после такого... Добрался до десерта, не оторвешь же теперь)))
Спасибо Марина, это было прекрасно❤️❤️❤️
О!!! Пошла ответная реакция!!! Вот теперь Лида будет "таять и растворятся" в Мирное...Увязнет и не захочет домой...))))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️
Ну это же вроде как только начало, Лида девочка умная и милая, вот влюбится в Мирона и сразу же на место поставит, вместе с его хищником и собственником... Очень жду продолжение...)))
Ай да Мирон, ай да умница. Вот может же когда захочет. Было горячо...теперь бы узнать, как девочка на это отреагировала и какие мысли в её голове теперь вертятся (если Мирон их не вытрахал все, конечно). В общем, парень, продолжай в том же духе, и хеппи энд вам обеспечен.
———
Хех, так интересно, Мирон её постоянно в голове всякими уменьшительно-ласкательными словечками называет. Мило так. Интересно, это его привычная манера мышления, и он всех так величает, или это Лида у него такие ассоциации вызвала?
Ненасытный какой.... Спасибо! Было жарко!
Вау, Лидочке хорошо. Молодец Мироша. Это любовь!
Я вчера не смогла прочитать 2 стр. И сегодня не отпустило до конца. Даже тут этот Шалапут меня не отпускает:)))
Мирош, ответ прост. Потому что Доля - кудлатый шалапутный Купидон!!!! Или - это судьба. Выбирай любой из вариантов. Но смысл не меняется:)))))
А я с чашечкой кофе иду на диванчик ...наблюдать за вами у камина...нервничаю,типа смущаюсь и переживаю:))))))) Интересного мне подглядывания и всем тоже;)))
Что-то двигается в их отношениях и в лучшую сторону. Спасибо, очень нравится
класс!!!!! вот это отлично!!!
Вау,супер,Мариша спасибо,наконец то посторался,подумал и вот он десерт желаемый.теперь тем более Лиду не оставит,но было горячо, теперь нужно закрепить то что узнал по новой.
Девочки, глава готова... жду, когда дадут свет(.
Супер!!!! Спасибо!
Спасибо!!!!
ДЕВОЧКИ, 23 ГЛАВА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
сколько глав планируется?
Блондинистый это Вы автор? В тексте допущен пробел в слове Всё. "Вс ё". Спасибо за продолжение)
Марина мы подождем, то же грустим что Дольники уходят в свободное плавание,в закрытую от нас жизнь,но ждём теперь как все решится у Скифа,ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена