Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29429 3721434

Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 17:15:23

Давай уже Мирон, продолжай где хочешь, дом большой, ещё три дня впереди. Лучше без разговоров. Главное, чтобы результат был тот же))) Будем надеяться, что в восторге останутся не только читатели, но и наша Лида! (а она может все испортить)
Спасибо, Марина! Это было классно!

avatar
15.11.2021, 17:17:42

Спасибо за продолжение! Огонь!!!

avatar
15.11.2021, 15:27:09

От такого погружающего описания, чуть сама не кончила! Мирон, дай пять! Лида - десять!

avatar
15.11.2021, 15:41:32

Ох... как бы Лида не начала самокопание типа "как я могла кончать" и все такое!
Ну, а Мирон не зря прятал зверя, как по мне, сейчас и начнутся противостояния Лиды и его внутреннего собственника! Хто ж победит... Вопрос))))
А пока они пошли по лестнице наверх, мы на перекур, после такого... Добрался до десерта, не оторвешь же теперь)))
Спасибо Марина, это было прекрасно❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 15:24:40

О!!! Пошла ответная реакция!!! Вот теперь Лида будет "таять и растворятся" в Мирное...Увязнет и не захочет домой...))))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2021, 15:48:08

Ну это же вроде как только начало, Лида девочка умная и милая, вот влюбится в Мирона и сразу же на место поставит, вместе с его хищником и собственником... Очень жду продолжение...)))

avatar
15.11.2021, 15:41:37

Ай да Мирон, ай да умница. Вот может же когда захочет. Было горячо...теперь бы узнать, как девочка на это отреагировала и какие мысли в её голове теперь вертятся (если Мирон их не вытрахал все, конечно). В общем, парень, продолжай в том же духе, и хеппи энд вам обеспечен.
———
Хех, так интересно, Мирон её постоянно в голове всякими уменьшительно-ласкательными словечками называет. Мило так. Интересно, это его привычная манера мышления, и он всех так величает, или это Лида у него такие ассоциации вызвала?

avatar
15.11.2021, 15:41:33

Ненасытный какой.... Спасибо! Было жарко!

avatar
15.11.2021, 15:38:03

Вау, Лидочке хорошо. Молодец Мироша. Это любовь!

avatar
15.11.2021, 15:23:20

Я вчера не смогла прочитать 2 стр. И сегодня не отпустило до конца. Даже тут этот Шалапут меня не отпускает:)))
Мирош, ответ прост. Потому что Доля - кудлатый шалапутный Купидон!!!! Или - это судьба. Выбирай любой из вариантов. Но смысл не меняется:)))))
А я с чашечкой кофе иду на диванчик ...наблюдать за вами у камина...нервничаю,типа смущаюсь и переживаю:))))))) Интересного мне подглядывания и всем тоже;)))

Что-то двигается в их отношениях и в лучшую сторону. Спасибо, очень нравится

класс!!!!! вот это отлично!!!

avatar
15.11.2021, 15:17:35

Вау,супер,Мариша спасибо,наконец то посторался,подумал и вот он десерт желаемый.теперь тем более Лиду не оставит,но было горячо, теперь нужно закрепить то что узнал по новой.

avatar
15.11.2021, 13:43:33

Девочки, глава готова... жду, когда дадут свет(.

avatar
15.11.2021, 15:10:06

Супер!!!! Спасибо!

avatar
15.11.2021, 15:02:57

ДЕВОЧКИ, 23 ГЛАВА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

сколько глав планируется?

avatar
15.11.2021, 01:41:20

Блондинистый это Вы автор? В тексте допущен пробел в слове Всё. "Вс ё". Спасибо за продолжение)

avatar
14.11.2021, 22:28:56

Марина мы подождем, то же грустим что Дольники уходят в свободное плавание,в закрытую от нас жизнь,но ждём теперь как все решится у Скифа,ждём.