- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поняла, что даже тот, кто случайно на секунду просто остановится у дверей Лиды, тот - смертник. Скиф себе верен. Он тоскует, волнуется. Он любит так, как может. А может он так, никак иначе. И ему непросто. Похоже, он ещё не знает, что уже знает Лида и мы... Марина, спасибо.
Ух, как Мирона зацепила наша Лидуся, но его безумная ревность меня пугает, из-за неё он может наворотить много бед.
С новинкой ❤ ❤ ❤ С продолжением истории! С нетерпением жду новых глав ❤ ❤ ❤
Даже не сомневалась,что Скиф будет оберегать свою красивую)))
Урааа) скоро встретятся наши голубки. А Мирон то не в курсе про особое положение Лиды, значит Дольник промолчат ..
спасибо за начало!!!!!!!
Дела которые не терпели отлагательства держали Скифа на расстоянии от Лиды. Это было тяжело. У Лиды температура есть ангел хранитель. Только она этого ещё не знает. Спасибо за продолжение ⚘
Вот я денька то, сижу жду проду))) а в библиотеку то я не добавила книгу))) ржу на себя))) побежала читать
Ну Паша, ну партизан....побоялся сейчас что то говорить, слишком уж хорошо они все знают Скифа, а то вряд ли он бы стоял и смотрел на окна. Но Лида должна понимать, что Мирон имеет право знать. Спасибо за продолжение)))
Девочки, чует моя жопа что это будет ещё интересней, чем первая книга!!! Мы то много знаем, а он нет. И как ж его будет крыть)))))) попкорн все достали?
спасибо, неужели Дольник не сказал то что передала Лиса?))))очень хочется реакцию Скифа
Ревность у него, просто отвал бошки, он так сердце себе посадит
Интрига: сказал Паша или нет? Или эти события до разговора Лисы с Пашей?
Интересно, он про мелкого знает.
Класс))) Я в сладком предвкушении))) спасибо ❤️❤️❤️
эх, сгрызу читалку в ожидании)))). Ваши книги стоят того, чтобы ждать! С новиночкой!
Ой Мирончик, быть тебе розовым слоником и мягким пластилинчиком. А когда про положение Лиды узнаееешь, так и няшкой станешь
Вдохновения вам Мариночка
Лида и сама рада. Я так понимаю она и не надеялась быть мамой.
Я так и знала... знала!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена