- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#905 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛида окончательно оттаяла)) осталось только ей принять новую версию себя и перестать бояться озвучивать свои мысли и желания) А пока можем делать ставки, как скоро они до игр со связыванием доберутся)))
Марина, спасибо)) Рада за наших голубков , но корвалол далеко не убираю)
Да уж, аж мурашки по телу! Мирон или знает про беременность или есть смутные подозрения...буду ждать его реакции. А вообще сюжет просто бомба! Спасибо вам за книгу, каждый раз жду проды.
Ух ты Лида оттаяла, смелая стала....
Горячо и вкусно) Супер!
Спасибо за продолжение! ❤
Лидок попутала кто кому денежки платит за секс. Интересно что взамен возьмёт за это Мирон, а он точно отзеркалит)
Благодарю читателей за комменты.Впечатляют!!!Веселят и отковывают новые грани героев от комментария автора!!!
Спасибо за горячую продочку)❣
Да ладно уж, не бурчи... Лучше не отвлекайся ;)) Спасибо. Жду продолжение!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
Марина Анатольевна…..можно Лида от удовольствия хлопнет его по ушам коленками…..посильнее????)))))))
Мда, откровенность Мирона зашкаливает!!!!! А Лида ещё думала что она очень сильно расхрабрилась)))) никаких намеков, все чисто своими словами и по делу! Но меня, наверное-бы чуть покоробило) ну, посмотрим, что дальше будет.....
Будет ли скидка на книгу?
Мирону надо давать чёткие указания)))
Похоже Мирон знает что она беременна и проверяет ее предложением выпить....Возможно поэтому он и ведет себя так!
Я чуть сама тут на работе не выкрикнула «вылежи меня» Мирон и его энергетика через буквы чувствуется!
Ха, ха, ха, Лидок, вот ты даёшь! Как в армии, как в заключении-нужен приказ! Марина, спасибо! Ну вот ровненько и гладенько у них пока не получается. А может такие отношения будут нормой для этой пары?! Мы все узнаем со временем, ещё слишком рано. Мне вообще они очень симпатичны, в фаворитах так сказать. Люблю сложных характерных и манерных героев! Спасибо тебе огромное за Лиду с Мироном! Тут особенно чувствую наделенный характер и от того они настолько гармоничны именно сдесь и сейчас.
Мир, я, походу, начала тебя обожать за твою прямолинейность:)))) Это шах и мат!;)
Марина, у меня получилось 2 главы подряд и мне настолько вкусно, что вот вообще ничего не хочется говорить, думать. У меня просто кайфовый кайф:)))) Ладно, чего уж скромничать, моральный оргазм от их любви, физическо-моральной любви:) Спасибо за эмоции!!!
что-то четвертый день нет продолжения. не порядок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена