Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17433 2362362

Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 15:21:10

Лида окончательно оттаяла)) осталось только ей принять новую версию себя и перестать бояться озвучивать свои мысли и желания) А пока можем делать ставки, как скоро они до игр со связыванием доберутся)))
Марина, спасибо)) Рада за наших голубков , но корвалол далеко не убираю)

Да уж, аж мурашки по телу! Мирон или знает про беременность или есть смутные подозрения...буду ждать его реакции. А вообще сюжет просто бомба! Спасибо вам за книгу, каждый раз жду проды.

avatar
10.01.2022, 16:17:56

Ух ты Лида оттаяла, смелая стала....
Горячо и вкусно) Супер!
Спасибо за продолжение! ❤

Лидок попутала кто кому денежки платит за секс. Интересно что взамен возьмёт за это Мирон, а он точно отзеркалит)

Благодарю читателей за комменты.Впечатляют!!!Веселят и отковывают новые грани героев от комментария автора!!!

avatar
10.01.2022, 18:27:18

Спасибо за горячую продочку)❣

avatar
10.01.2022, 19:18:41

Да ладно уж, не бурчи... Лучше не отвлекайся ;)) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
10.01.2022, 19:21:45

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2022, 19:30:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2022, 19:35:06

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.01.2022, 18:12:32

Марина Анатольевна…..можно Лида от удовольствия хлопнет его по ушам коленками…..посильнее????)))))))

avatar
10.01.2022, 21:31:05

Мда, откровенность Мирона зашкаливает!!!!! А Лида ещё думала что она очень сильно расхрабрилась)))) никаких намеков, все чисто своими словами и по делу! Но меня, наверное-бы чуть покоробило) ну, посмотрим, что дальше будет.....

avatar
10.01.2022, 22:18:21

Будет ли скидка на книгу?

avatar
10.01.2022, 22:18:55

Мирону надо давать чёткие указания)))

Похоже Мирон знает что она беременна и проверяет ее предложением выпить....Возможно поэтому он и ведет себя так!

avatar
10.01.2022, 13:46:53

Я чуть сама тут на работе не выкрикнула «вылежи меня» Мирон и его энергетика через буквы чувствуется!

Ха, ха, ха, Лидок, вот ты даёшь! Как в армии, как в заключении-нужен приказ! Марина, спасибо! Ну вот ровненько и гладенько у них пока не получается. А может такие отношения будут нормой для этой пары?! Мы все узнаем со временем, ещё слишком рано. Мне вообще они очень симпатичны, в фаворитах так сказать. Люблю сложных характерных и манерных героев! Спасибо тебе огромное за Лиду с Мироном! Тут особенно чувствую наделенный характер и от того они настолько гармоничны именно сдесь и сейчас.

avatar
11.01.2022, 01:25:03

Мир, я, походу, начала тебя обожать за твою прямолинейность:)))) Это шах и мат!;)
Марина, у меня получилось 2 главы подряд и мне настолько вкусно, что вот вообще ничего не хочется говорить, думать. У меня просто кайфовый кайф:)))) Ладно, чего уж скромничать, моральный оргазм от их любви, физическо-моральной любви:) Спасибо за эмоции!!!

avatar
11.01.2022, 06:55:29

что-то четвертый день нет продолжения. не порядок.