- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так дела... Ну что, Мирон, сможешь удержать своих демонов или выпустишь порезвиться, кровушки напиться? Лидуше надо скорее отмирать и разводить мужиков по сторонам. Показать Мирону, что она только его, только для него, а остальные просто добрые люди мимо проходили))
Аааа обманули!!!!))) Рано обрадовались. Проды- то нет.
Уух,страсти накаляются)) С нетерпением ждём продолжение
Эх,рано я обрадовалась..
А,что автор не знает,что глава не загрузилась?
Всем с добрым утром! Висит, что прода есть, а текста нет! что делать подскажите.
Офигеть на Лиду помои слили. Человеку растеряться нельзя. Ей может ещё надо было родословную парней зачитать. Все такие правильные, аж бесит ахахахах таких как я
ООО сейчас будет взрыв
Думаю, когда Мирон Лиде говорил о патологической ревности, она не понимала, насколько всё запущено там. Возможно, вообще на волне своих переживаний и забыла сразу. Мирон напомнит
Доброе утро! Висит, что прода есть, а по тексту нет.. печалька
Доброе утро! глава не открывается
Благодарю за эмоции от текста!!!Прекрасное развитие сюжета-ревность в 2 лицах.Драконы души проснулись.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОКА НЕ БЫЛО))) Я ВМЕСТО "ПРИСВОЕНИЯ" ГЛАВУ СЮДА ПО ОШИБКИ ЗАЛИЛА.
ПРОДА - ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК
У Лиды какое то глупое поведение. Прекрасно знает, что Мирон ревнивый . Но скажи ты сразу , что друзья Олега. Для чего тебе язык ! Уххх злость на неё!
Ребята, идите уже чай пить, а? Вкусняшки там , что там, кстати?
Спасибо
Ох ты ж!!! Сначала думала бежать за корвалолом, но мои взволнованно-взбаламошенные мурахи кричали, чтоб не смела отрывать глаза от текста...Красивый, как тебя не перекосило то от ревности, а???? Только не взорвись, Ревнивец!!! Тише, тише!!! Ничего плохого не произошло и не происходит, и не произойдет!!! Глубокий вдох- выдох!!! Выключаем воображариум и принимаем пилюльку адекватности!!! Шшшшшшш...
Переживаю за твое здоровье, Мироша!!! Нам нужен адекватный Папуличка!!! Ты уже все равно территорию пометил...осталось завоевать!!!;)
Не только ж у меня возникло чувство, что эти перцы-чили одним простым, но острым вопросиком-предложением решили возложить на девочку весь груз ответственности за ситуацию, страсти и возможный мордобой, и заодно поставить все точки над "и". Но не вышло, товарищи-партизаны:)) Лидусик режим дипломата включила:)))
Марин, продочка волнующая!!! Сейчас в напряжении за дальнейшее поведение Мира! Ждемс!!! Благодарю!!!;)
Ооочень короткая в части содержательности глава 10.1. Просто издевка над читателем ?. Не буду заходить пару недель, дождусь побольше. В этот роман хочется занырнуть и плыть долго-долго! А тут только прыгнул в бассейн, а воду уже спустили! ?.
Сюжет огонь ? и видимо дальше действия развернуться нешуточные. Описания очень динамичные, живые. Читаю - как красивый фильм смотрю, вижу отчетливо каждую картинку, сцену, лица с эмоциями на них! Прям зашёл! Спасибо ??
Мне вообще кайфово от всего происходящего! Очень харизматичные главные герои так и тянут меня, манят своей историей! Спасибо за продолжение, наслаждаюсь!
И что будет дальше? Самое главное чтобы Мирон держал себя в руках, мы же знаем какой он собственник)) очень жду продолжения ❤❤❤
Вот это попадос....Хотя никто и ничего, не планировал....
Срочно валимся в обморок! Может, хоть это отвлечет от смертников...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена