Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17422 2361564

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#748 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 12:50:37

Спасибо, Марина! Пишете потрясающе! Это как маленькая психологическая проработка разных сценариев. Хотелось бы, чтобы совсем молоденькие девочки это почитали. Учитывая интимный опыт некоторых молоденьких девочек, жанр книги их не шокирует, но может быть научит, как себя уважать. Вы - супер!

avatar
25.01.2022, 12:45:52

Скиф во всех знакомых мужчинах Лиды видит соперников...интересно, как они разрулят эту ситуацию?)Спасибо!

avatar
25.01.2022, 12:50:06

Ох уж ревнивец))) Спасибо Мариночка❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 12:50:50

Мирону нужно держать своих демонов в узде, а то убежит Лида. Сам факт, что не раскидал мужиков возле подъезда уже бал в его копилку. Боится потерять своё сокровище.

avatar
25.01.2022, 12:52:26

О Боже, Лидочка! Убеди уже его, что с тобой повода не будет! Мирон очень хороший....)))

avatar
25.01.2022, 12:38:10

ДЕВОЧКИ, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

И у меня нет, а число стоит 25

avatar
25.01.2022, 12:27:09

Автор писал что прода будет позже

avatar
25.01.2022, 11:33:23

У меня тоже нет продолжения от 25 января

А где сегодняшняя прода??

avatar
25.01.2022, 12:19:15

Добрый вечер, продолжения нет.

avatar
25.01.2022, 12:00:08

ох как волнительно... как же поведет себя ревнивец махровый...

avatar
25.01.2022, 09:47:48

На данный момент Лида для Мирона никто, то что она от него ждёт ребёнка, тоже ничего не значит, ипотеку оплачивать его никто не просил, содержанкой быть она отказалась. Какой формат отношений они пока не прояснили, поэтому какие притензии к Лиде могут быть у Мирона - никаких. А свою необузданную ревность пускай засунет себе в одно место... А Лида может встречаться с кем хочет, тем более ребята её друзья, а то что один из них неровно к ней дышит она не виновата. ❤️❤️❤️❤️❤️
,

Скажите пожалуйста сегодня обновление будет? Высветилось что добавлено 2 часа назад, или это редактирование?

Хорошо, что сослуживца два... Был бы один, вашпе сразу же к окончанию встречи перешли...

avatar
25.01.2022, 10:10:50

А добавить, что это, мол, мои старые друзья и друзья мужа? Не судьба? Ведь печёнкой почуяла напряжение. И про свои ревнивые закидоны Мирон ей сказал.

avatar
25.01.2022, 10:04:28

А где сегодняшний текст?

avatar
25.01.2022, 09:57:46

Ну вот где же долгожданный текст? Пока ничего нового нет. Может в серединку куда-то отрывок добавился?

avatar
24.01.2022, 18:27:28

Мирон, солнце, если не получится без драки, то давай хотя бы без трупов! В идеале бы и без драки тоже, но нельзя же от тебя требовать столь многого. Лида, ну могла бы ты их как-то поподробнее представить, Мирон же не в курсе, что это «друзья по линии мужа». Не удивлена, что его закоротило слегка.
Марин, Спасибо за продолжение)) интересно больше узнать о мире Лиды и её жизни вне общения с подругой и истории с Мироном)

avatar
25.01.2022, 09:45:51

Оп-па, вот и поворот! Кому-то будет больно...