- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1059 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, как Лиде "вылечить" Мирона, может тоже устроить горячую сцену ревности, так чтобы тоже без слов, но с эмоциями, что зашкаливают?
Ревность деструктивное чувство, а патологическая ревность... мда... правильно, пусть идёт проветриться, да и Лиде есть о чем подумать) Скорейшего выздоровления, Марина)
А мне кажется, что с его патологической ревностью, это он себя сдерживал, не наломал дров
Мариночка, ЗДОРОВЬЯ!!! И нужно спокойно "проболеть" - лечиться, жалеть себя, капризничать. У больного на это ЕСТЬ право. А мы, хоть и хочеться узнать, как дальше любимые герои раскручивают свои ситуации, подождём. И не важно: корона это или грипп, или ОРВИ - всё это достаточно опасные вирусы и оставляют все осложнения. Выздоравливайте, восстанавоивайтесь! Любите себя, ведь человек, который не любит себя, не любит никого, а нам, читателям- почитателям нужна Ваша любовь, которую Вы выражаете своими произведениями:))))
Мирон ревнивец и собственник) Лида столкнулась с ревностью, но он ещё сдерживался. Да был секс как цунами, да он не разделся, ушёл после секса. Но он сдержался, не ударил, не обозвал, не нагрубил. Спустил так пар, заклеймил собой и ушёл остывать и подумать. Лида думаю поймёт, в конце концов ей и самой понравился стихийный секс))) Спасибо Мариш за продолжение, выздоравливайте ❤️❤️❤️обнимашки❤️
Да, ситуация не айс!!!! Вроде Лидушка удовольствие получила, а осадочек то остался!!!!
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Здоровья Вам и Вашим близким!!! ♥️❤️♥️
Спасибо , что снова с нами! Не разделся , не снял пальто , я так и подумала , что сразу уйдет... Мирон разберись в себе , останови свою ревность , женщина не может долго такое терпеть . Желаю нашим героям во всем правильно разобраться и все понять и принять друг друга..
Мирон ушёл, как я поняла, потому что сам себя испугался и того, что может наворотить дел. Плохо, что Лида читать мысли не умеет, а выглядит сейчас его поступок, мягко говоря, по скотски.
Мариночка, здоровья вам и вашей семье!
Я уверена что Скиф не просто как мальчик психанул и убежал. А он сам своей реакции испугался, боялся что после секса ревность ещё пуще бомбанет. Вот и ушёл. Не в пользу конечно тараканам Лиды. Эээх((((
Марина❤️ Желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления!
выздоровления!
Ой, обидно как за Лиду. Обидел её Мирон. Взбесился.
Ушёл от греха подальше. Знает себя, и молодец что не выплеснул на Лиду, что явно рвалось. Спасибо запродолжение. Выздоравливайте.❣
Мирон решил слиться?
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу!!! Поправляйтесь!!!!
Пусть идет, пар немного спустил, а дальше перебесится. Вспомнит, что Лида беременная и мозги может включит, к психологу надо ему. А так, конечно, им нужно много разговаривать, открывать друг другу душу, если хотят что-то построить) Спасибо, автор, за главу, поправляйтесь)
Спасибо за продочку Выздоравливайте!
Лида начнёт делать шаги в его сторону?
Так я так и не поняла до конца: это он все-таки оплатил ипотеку или это просто была злость и трахнул он ее тоже в отместку своих страхов ( по поводу сослуживцев) ?
Здоровья и сил, Вам т Вашей семье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена