- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! ❤
Большое спасибо! Неосознанно,но Лида ждёт Мирона
Мирон конечно мерзко поступил по имел Лидку и ушёл теперь сладости посылает,чтобы она от других мужчин ничего не принимала только от него а она молодец не стала заганяться на эту тему кушает питается правильно,но Мирона во всех машинах выискивает ждёт конечно может так гормоны играют с ней шутку,она ведь никак на Мирона раньше не реагировала вот как то так...автору спасибо как всегда мне очень нравится Ваш стиль излагания))здоровья
Очень понравилась первая книга , купила и вторую , прочитала комменты и процентов на пятьдесят согласна, поела, поспала , хочется мыслей Мирона и наверное чуть динамичнее, но автору виднее , посмотрим что нам приготовили )))
Марина, спасибо за предложение, только очень хочется в голове у Мирона покопаться
К сожалению книга разочаровывает все больше… Герои возможно копаются в себе, но нам об этом не рассказывают. Ни в коем случае не задеваю другие книги автора, среди них есть много, которые я с удовольствием перечитала. Ставлю для себя на паузу, возможно окончательный вариант мнение изменит
Согласна с мнениями
Первую часть было интереснее читать, а сейчас никакой динамики и развития событий
Хороший день наедине с собой. Погуляла, развлеклась просмотром сериала, почитала, все с удовольствием и спокойно. А ещё все же присутствовало ожиданиие, как-то так само вышло. Спасибо за продолжение)❣️
А она ждёт, ждёт))) а он и не знает ещё ((((( может хоть чуток отпустило-бы Мирошу))) такая и с войны дождётся, если полюбит))) а он и не знает(((
Пишут -динамики нет. Так им обоим сейчас и нужно это спокойствие. Чтобы все бури улеглись
Спасибо большое!
Ну напиши сама.....просто "спасибо ", "было очень вкусно ", "спасибо - это были мои любимые ягоды" и всё, просто напиши)).....затормаживает она уже со своей "замороженностью" (или наоборот) , а то хватило только на мысль "вдруг больше не перепадёт "........... он ведь ей признался в самом большом своём...."недостатке" если можно так сказать......погугли в конце-концов, как тебе повезло с "таким" ревнивцем)), как он себя сдерживает.....Ох автор, Женечка Степанова )) мне пока больше симпатична)).....
Согласна с мнениями
Первую часть было интереснее читать, а сейчас никакой динамики и развития событий
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Ох,девочки..много от Мирона хотите..
Да,присвоил(в очередной раз).Но ведь ни кто и не против..Ну,пальто не снял,не гигенично,конечно..Но!Многим ли нам фрукты посылками и ипотеку навсегда?
Вот то то..Каждой по Мирону,а с ревностью мы справимся...
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЯРОСТНЫЕ, ПЛАМЕННЫЕ ДЕБАТЫ))))
ПРОДА СЕГОДНЯ НАМЕЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ТО БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПО МСК ВЫЛОЖУ)
А я на стороне Лиды. Что за хрень ревнивый до ужаса. Что ей ни с кем не общался? Ну пришли сослуживцы и что. Буря видетели у него в душе. Получил секс и ушел без объяснений. Мне ее даже жалко стало. Повел с ней как со шлюхой. И правильно делает, принимает вкусняшки, он ведь мог это присылать не для нее, а для ребенка.
Ммммм Мироша её балует вкусняшками)))❤
Жаль Мирона, он ожидаемо мужик и ведёт себя подобающе, красава.
А вот у меня вопрос сколько ещё она будет воспринимать всё через призму и когда придёт осознание что эта редкость очень неустойчива? Или надо чтобы Мирон с другой вышел в мир чтобы она заценила? А так единственное переживание что конфеты кончатся?!
Спасибо,ой как хорошо то,такие замурчательные подарочки,спокойствие и полный штиль,нам волноваться вредно . жду чтож дальше придумает .Мир
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена