Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362084

Текущий рейтинг:
#911 в Романтическая эротика
#1054 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 16:21:35

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
01.02.2022, 16:31:12

Большое спасибо! Неосознанно,но Лида ждёт Мирона

avatar
01.02.2022, 16:35:48

Мирон конечно мерзко поступил по имел Лидку и ушёл теперь сладости посылает,чтобы она от других мужчин ничего не принимала только от него а она молодец не стала заганяться на эту тему кушает питается правильно,но Мирона во всех машинах выискивает ждёт конечно может так гормоны играют с ней шутку,она ведь никак на Мирона раньше не реагировала вот как то так...автору спасибо как всегда мне очень нравится Ваш стиль излагания))здоровья

avatar
01.02.2022, 16:12:59

Очень понравилась первая книга , купила и вторую , прочитала комменты и процентов на пятьдесят согласна, поела, поспала , хочется мыслей Мирона и наверное чуть динамичнее, но автору виднее , посмотрим что нам приготовили )))

avatar
01.02.2022, 16:42:26

Марина, спасибо за предложение, только очень хочется в голове у Мирона покопаться

avatar
01.02.2022, 16:50:14

К сожалению книга разочаровывает все больше… Герои возможно копаются в себе, но нам об этом не рассказывают. Ни в коем случае не задеваю другие книги автора, среди них есть много, которые я с удовольствием перечитала. Ставлю для себя на паузу, возможно окончательный вариант мнение изменит

avatar
01.02.2022, 17:12:59

Согласна с мнениями
Первую часть было интереснее читать, а сейчас никакой динамики и развития событий

avatar
01.02.2022, 17:20:40

Хороший день наедине с собой. Погуляла, развлеклась просмотром сериала, почитала, все с удовольствием и спокойно. А ещё все же присутствовало ожиданиие, как-то так само вышло. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
01.02.2022, 17:24:00

А она ждёт, ждёт))) а он и не знает ещё ((((( может хоть чуток отпустило-бы Мирошу))) такая и с войны дождётся, если полюбит))) а он и не знает(((

avatar
01.02.2022, 17:25:23

Пишут -динамики нет. Так им обоим сейчас и нужно это спокойствие. Чтобы все бури улеглись

avatar
01.02.2022, 13:26:11

Спасибо большое!
Ну напиши сама.....просто "спасибо ", "было очень вкусно ", "спасибо - это были мои любимые ягоды" и всё, просто напиши)).....затормаживает она уже со своей "замороженностью" (или наоборот) , а то хватило только на мысль "вдруг больше не перепадёт "........... он ведь ей признался в самом большом своём...."недостатке" если можно так сказать......погугли в конце-концов, как тебе повезло с "таким" ревнивцем)), как он себя сдерживает.....Ох автор, Женечка Степанова )) мне пока больше симпатична)).....

avatar
01.02.2022, 17:12:59

Согласна с мнениями
Первую часть было интереснее читать, а сейчас никакой динамики и развития событий

avatar
01.02.2022, 15:12:36

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
01.02.2022, 11:25:18

Ох,девочки..много от Мирона хотите..
Да,присвоил(в очередной раз).Но ведь ни кто и не против..Ну,пальто не снял,не гигенично,конечно..Но!Многим ли нам фрукты посылками и ипотеку навсегда?
Вот то то..Каждой по Мирону,а с ревностью мы справимся...

avatar
01.02.2022, 10:01:23

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЯРОСТНЫЕ, ПЛАМЕННЫЕ ДЕБАТЫ))))
ПРОДА СЕГОДНЯ НАМЕЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ТО БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ПО МСК ВЫЛОЖУ)

А я на стороне Лиды. Что за хрень ревнивый до ужаса. Что ей ни с кем не общался? Ну пришли сослуживцы и что. Буря видетели у него в душе. Получил секс и ушел без объяснений. Мне ее даже жалко стало. Повел с ней как со шлюхой. И правильно делает, принимает вкусняшки, он ведь мог это присылать не для нее, а для ребенка.

avatar
01.02.2022, 03:25:33

Ммммм Мироша её балует вкусняшками)))❤

avatar
31.01.2022, 10:24:18

Жаль Мирона, он ожидаемо мужик и ведёт себя подобающе, красава.
А вот у меня вопрос сколько ещё она будет воспринимать всё через призму и когда придёт осознание что эта редкость очень неустойчива? Или надо чтобы Мирон с другой вышел в мир чтобы она заценила? А так единственное переживание что конфеты кончатся?!

avatar
01.02.2022, 02:41:10

Спасибо,ой как хорошо то,такие замурчательные подарочки,спокойствие и полный штиль,нам волноваться вредно . жду чтож дальше придумает .Мир

avatar
31.01.2022, 22:15:03

Спасибо!