Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361320

Текущий рейтинг:
#715 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 06:47:38

Здравствуйте! А погибшего мужа вроде звали Олег, а теперь он стал Сашей

avatar
02.02.2022, 08:32:23

Где там Мир потерялся?

avatar
02.02.2022, 11:37:05

Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Маришенька, берегите себя и свою индивидуальность!!! Люблю ваши книги и ценю в них вот такие «повествовательные островки», наслаждаюсь вашем стилем. А уж какие у вас герои и сужеты…. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 15:49:35

Когда продолжение?

Все же.. и правда на вкус и цвет. Мне вот, честное слово, бытовые «уютные» подробности в таких количествах не нужны, наверное. Что ела, что пила, что одела, как и в чем спала, что привиделось, о чем мимолетно подумала…. To much. Здоровья Марине, подожду окончания.

Марина, а историю Игната не планируете написать? Спасибо, книги получаются очень интересные

Не сольются никогда зимы долгие и лета: у них разные привычки и совсем не схожий вид. Не случайны на земле две дороги - та и эта, та натруживает ноги, эта ДУШУ бередит. Эта женщина в окне в платье розового цвета утверждает, что в разлуке невозможно жить без слёз, потому что перед ней две дороги - та и эта, та прекрасна, но напрасна, ЭТА, видимо, ВСЕРЬЁЗ... Вот о чём думает Лида вместе с Окуджавой. Спасибо, Марина.

avatar
02.02.2022, 07:57:57


Как же я обожаю читать здесь комментарии, мама дорогая! Тут тебе и тапки, и копья, и стихи, и срач на ровном месте! Сколько людей, столько и мнений! А это сколько еще не высказанных, у тех, кто стесняется его выразить! Просто потрясающе!

avatar
01.02.2022, 21:01:42

А вот про конфеты домашние Мирон откуда знает??????? Неужели Пауль подсказал..... помнится его Рапунцель тоже от них тащилась...)))))) помощь друга?????? В обхождении с беременяшкой запросил Мирон???)))))

avatar
01.02.2022, 19:11:37

Спасибо за тёплую уютную проду ❤️

avatar
01.02.2022, 19:13:04

Спасибо за продолжение!!!

Благодарю девочки за комменты своих восприятий текста эротического романа.Читать также захватывающе.

avatar
01.02.2022, 19:29:47

Как принцесса в башне томится, наша девочка! Спасибо. Жду продолжение!

Спасибо за главу от души. !!

avatar
01.02.2022, 20:20:30

Спасибо! А девочка наша ждёт и скучает! А Мирон как без неё?! Вдохновения!

Жду продолжения! Так захватывающе!!!

Мариночка привыкла уже к нашим сумашедшим фантазиям) Ну вот хожу который день думаю)))Марина обещала нам небольшую Санту-Барбару? Обещала) А не будет ли ребёнок Лиды родным внуком мамы Саши и Мирон сыном?Что-то знаем, но о скольких сюрпризах ещё и не догадываемся?
Марина! Выздоравливайте!

avatar
01.02.2022, 21:59:39

Приезжает что-ли вечерами))

Добрый вечер! Согласна с предыдущим комментарием ,немного растянут и подглавы слишком короткие.

avatar
01.02.2022, 22:31:14

Таки приезжает и охраняет свою Красивую)))