Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17422 2361552

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#706 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто такая сильная любовь!
Ты ещё не знаешь. (Звери поют)

avatar
02.02.2022, 07:19:05

Доброе утро ! Проды сегодня не будет? Мы уже входим в график прод :)

avatar
03.02.2022, 09:11:01

В соревнованиях тараканов Лиды и Мирона тараканы Мирона вырвались вперёд, но и Лидины не сильно отстают)))

avatar
01.02.2022, 13:26:23

Мнение, естественно, личное, ни на что не претендующее, просто размышления. Подумала, что Лида познакомилась с Мироном на крайне благодатной почве, чтобы привлечь его к себе. Мужчина только что из тюрьмы, женщина для снятия сексуального напряжения оказалась "не такой", с некой тайной, с трагедией в прошлом, не согласной на продолжение товарно-денежных отношений, но вместе с тем покорной и податливой. Ещё и забеременела плюс ко всему, но конечно же не специально, без задней мысли, вроде и не просит ничего. Но сексом занялась и сладкое лопает. За ипотеку, опять же, спасибо сказала))) Молодец какая. По-хорошему, ей крупно повезло с Мироном, во всём. Интересно, когда она это поймёт и оценит?
В жизни, кажется, свалит спустя некоторое время такой Мирон в закат к более характерной даме, либо заведёт себе такую отдельно от Лиды.

Главное что бы у Лиды запал не пропал, пока она спускается вниз....... Кстати и повод по говорить есть: нужны сведения об отце ребенка для врача. А за то что легко оделась, она сейчас тоже может получить от Мирона. Спасибо за продолжение)))

avatar
03.02.2022, 09:16:47

Спасибо

avatar
03.02.2022, 09:17:07

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 09:18:11

❤️ Спасибо за продочку.

avatar
03.02.2022, 09:24:39

Надо бы пустить Мирошу))) подобрать да обогреть)))

avatar
03.02.2022, 09:29:56

Милота❤️❤️❤️ Спасибо Мариночка❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 09:31:22

Не выдержала, пошла пообщаться.)

Лида, да нет у него ни кофе, ни одеяла! Забирай под белы руки, да веди в дом! Далее по списку: баня, ужин, разговор! Чай не шашнадцать ему! Не вьюноша! Не зря автор пишет, что мороз, снег, ветер! Мужиков беречь надо!!! Как говорила моя бабушка, "струмент застудят".)) У кого же из них меньше тараканов стало? Мне кажется, что Мир уже, не ревнуя, приезжает к Лиде ночью... И ей его не хватает..."Эти плечи она бы узнала..." Марина, спасибо, что ты с нами. Выздоравливай! Самые горячие слова поддержки светлому позитивному писателю и человеку.

Благодарю за эмоции и мысли по поводу текста повествования.Танцы на воде.Танцы на льду.Вода эмоции и они текущие и дают расслабление если доверяешь воде-будешь лежать на поверхности если расслаблен;страх,тревога пойдёшь камнем вниз и утонешь.Заморозить чувства и жить коростой и резать себя этим льдом.Танцы на воде.Слово исцеляет все.Со словами здесь тяжело.Возможно начнут с расслабления-доверие и слово.Сейчас у них период нужды друг в друге—но короста эмоций и мыслей режим душу-боль ,страх и на дно.Танцы на воде.Хотя месяц в книге.Благодарю дочитавших мысли по поводу текста.

avatar
03.02.2022, 09:44:21

А мне не хватает главы от лица главного героя.

avatar
03.02.2022, 09:47:52

Давай Лидок, Бери счастье в свои руки. Ввали этим плечам по полной, на поводок и к себе(если нужен)

avatar
03.02.2022, 09:51:11

Спасибо за проду! Вот молодец девочка, ведь кто-то должен быть умнее и сделать первый шаг))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
03.02.2022, 09:56:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2022, 09:58:29

Урааа) я еще в начале подумала: иди к нему!)

avatar
03.02.2022, 09:59:27

Знатные тараканы в голове у Мироши. Ночевать под окнами, не давать о себе знать. Вот же его колбасит)))

avatar
03.02.2022, 09:47:38

Щас кому-то влетит)))