Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361793

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 13:56:44

Ну прЫнц на черном коне с тараканами впереди. Еще б разговаривать умел как ахаться, цены бы не было.

avatar
03.02.2022, 08:58:27

))))вот теперь сиди и жди бл.... когда будет продолжение)) а может она не пойдёт ,вернётся обратно((нет нет нет.жду....

Мммммм мм, какая у меня примилейшая улыбка на лице! Пахнет чувствами! Спасибо за продолжение, обожаю эту пару!

avatar
04.02.2022, 00:58:06

Ооо..пошли загоны, негативные мыслишки в свой адрес...Значит, не все равно, ой как не все равно, да, Лидусик...???
Боевая ты наша, и что ж ты будешь делать с Мухтаром???? Я б на твоем месте дала волю чувствам, чего уж..ну если соскучилась.. а ты соскучилась...
Марин, спасибо за проду!

avatar
03.02.2022, 23:32:17

Требую горячего примирения, но сначала выяснения отношения!! Спасибо

avatar
03.02.2022, 23:26:22

Караулит…заботится)) Так и видела картину как Лида подходит к окну и звонит Мирону и по-домашнему зовёт ложится спать) А теперь вижу как она выбегает на улицу с горящим взглядом и сердито стучит по стеклу)))
Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 13:41:47

Держись, Мирон. Женщина, которая ждет ребенка - гремучая смесь)))

avatar
03.02.2022, 13:41:28

Одумалась?!
Иначе нечего бегать как Сабака на сене , хватит мучать Мирона.

avatar
03.02.2022, 18:41:34

Ну, не знаю.... в зобу дыхание сперло... жду!!!!!!!!! Лида, только не тормозни по пути((((( беги до конечной!!!!!! И дай ему хорошенько....... по голове))))) нам папа нужен-а он себя не бережёт!!!!!! Не все-ж ей его реакций пугаться, пусть и он чуть очканет и офигеет как она скучала!))))) и переживает))))

avatar
03.02.2022, 22:09:47

Беременная, голая, в одном пальто выходит зимой к мужику, который ее бросил голую на кухонном столе))) широкая русская душа.

Надеюсь, она дойдёт до Мирона, сколько можно охранять окна

avatar
03.02.2022, 21:21:24

мне думается, что он борется со своими демонами ревности. Боится оттолкнуть и навредить. Без Лиды он уже не может, но и себя знает. Если сорвётся, всё будет кончено.

avatar
03.02.2022, 12:05:31

правильно Лидок,накостыляй этому упертому,яб еще подушку прихватила,чтоб чем,его поколотить было,чтоб в разведчика играть обиженногт перестал

avatar
03.02.2022, 19:58:22

Интересно Мирон злится и не идёт к Лиде, не может же он бонально следить, не ходят ли к ней мужики. Или всё же чувствует вину за хамское поведение, хочется быть рядом, но боится, что Лида прогонит. Вот бы у них дочка была.

avatar
03.02.2022, 19:53:39

Вот бы главу от Мироши. Правильно Лидок, тащи его домой, тебе доктору папу предъявить Надо.

avatar
03.02.2022, 09:26:28

Правильно, пора Волчару в кровать возвращать, а то простудится ещё. И что то его тараканы совсем расшалились.

avatar
03.02.2022, 10:39:06

Иди... иди к нему) пожалей , приласкай это чудовище;))

avatar
03.02.2022, 09:02:09

Закидай его моську снежками, нокаутируй))))) Он явно такого ожидать не будет, может хоть обстановку разрядит. А то уже молнии сверкают)))) А потом на гормоны спустишь))))

avatar
03.02.2022, 10:08:22

Что ж, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе! И правильно делает, и речь вовсе не о том, что она может уронить своё собственное достоинство. Стоит ли сохранять свое величие, когда так больно и тревожно из-за его отсутствия?! Когда все твое существо желает подчиниться одному, увидеть его, почувствовать его, прижаться к нему, заглянуть в его глаза?! Чего греха таить, думает она о нем ежеминутно, если не ежесекундно. Ну что ж, еще чуть-чуть и они свидятся, посмотрят друг другу в глаза. Будет ли необходимость в словах? Или просто кинуться друг другу в объятия, которое будет не разорвать. И, в этом такая тяга к друг другу, как к живительной влаге.
Выдаю желаемое за действительное или, так и будет?! Что скажет автор?! Ждем следующую главу, как манну небесную!
Спасибо, Марина!

avatar
03.02.2022, 09:06:12

Ну наконец-то у замороженной пошли эмоции