Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361334

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#813 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется, чтобы они поговорили. Ходят, дуются. Представляю, как много каждому из них хочется сказать. А боятся... Милахи) Как дети)
Спасибо, Марина!

avatar
05.02.2022, 10:57:54

Уважаемый автор, я не читала комментарии и была искренне удивлена вашими словами в конце главы.
У вас чудесная книга получается!
У нее какой-то особый темп и ритм и когда читаешь, будто в гипнозе. Спокойно и размеренно. И в кайф.
Спасибо вам за вашу работу!

avatar
05.02.2022, 10:57:27

Книга великолепная! Вы пишите очень вдохновенно, читать легко! Ничего лишнего, ничего приторного, все в гармонии! Мне очень нравится!

avatar
05.02.2022, 10:57:24

Надо было. Но ведь хотелось, чтоб сама позвала)))

Прекрасно описываются отношения. Жизненно. Как заявленно, противостояние двух характеров. Прямо жду кто из них первый признается в любви.

Марина очень нравится ваша книга!!Всегда с удовольствием жду продолжение!!

avatar
05.02.2022, 10:55:45

Спасибо большое за проду!)))

avatar
05.02.2022, 10:55:32

Как если честно напрягает что автору приходится оправдываться лучше бы он текст писал а не вразумлял не понятно чьи ожидания

в приложении глава не открывается

avatar
05.02.2022, 10:54:08

Что-то у меня с главой не так.. текст прошлой

avatar
05.02.2022, 10:54:00

Думаю автору виднее, это ее книга. Ее сюжет.

avatar
05.02.2022, 10:53:33

Все очень нравится, и очень мало всего:))) спасибо Марина!

avatar
05.02.2022, 10:52:10

Давай,Лидок, ногами его попинай!!!! Тебе можно всё!!!! На утро, вместо завтрака, порция словесных люлей и лекция "Отношения между человеками-будущими родителями" Про любовь молчи пока. Он еще не допёр.Ему сложно будет всё сразу уяснить. Сильно уж он "прямой"

avatar
05.02.2022, 10:51:54

Ох, ну какой же он ревнивый, сам страдает от этого. Надеюсь Лида все поймет и примет его таким как есть

avatar
05.02.2022, 10:51:16

Скучно, пресно, серо без Ммрона Лиде)
Спасибо большое за продолжение! Марина! ❤
Очень интересно) Супер!

avatar
05.02.2022, 10:51:09

Наверно Мирон силу воли вырабатывает по отношению к Лиде! С тараканами в своей голове сражается! А Лида то все смелее становится. Так и надо. Спасибо большое за продочку!

avatar
05.02.2022, 10:34:06

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
05.02.2022, 10:50:20

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 10:50:12

Марина,спасибо,очень нравится!

avatar
05.02.2022, 10:49:51

Спасибо Марина, пишите как задумано,как вам автору видеться,Мне вот интересно,они оба тянуться друг к другу,сомневаются,нащупывают путь к друг другу, классно что Лида начинает оживать и потихоньку вылазить из своей ракушки.,и сомневающийся Скиф тоже интересен.