Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17422 2361531

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вдохновения Вам!!!

avatar
05.02.2022, 11:06:02

Мариночка, спасибо за проду! Книга просто супер! Всегда жду с нетерпением продолжения! Спасибо за очередную прекрасную историю!

Спасибо, Марина! С удовольствием читаю мысли ГГ. Хочется услышать Мирона. Вроде все понятно с ним. Ревность! И все же...

Правильно говорят, сколько людей, столько и мнений. А ещё правильно говорят, не нравится не читайте. Я прочитала не одну книгу Марины Кистяевой и на ЛитРес и на литнет мне понравились все мною прочитанные книги и буду ещё читать. Почему автор должен подстраивать сюжет под чужое мнение. Найдите на просторах библиотеки книгу, которая нравится и всё.

avatar
05.02.2022, 11:03:33

В начале было много секса, теперь мало стало. Вы уж определитесь! Я угораю с этих требовательщиц! За сексом к Мирону только Лида может обратиться, а мы к своим мужикам, а не к Марине! Люди любовь строят. Пытаются.
Марина, не психуй! Они все равно будут писать, что все не так! Это диагноз!

avatar
05.02.2022, 11:03:17

Нет уж..... будем ждать пробы и читать с удовольствием.

avatar
05.02.2022, 11:03:10

Ой, мне даже в голову не пришло что книга пресная. Удивили))) Мне книга нравиться) читаю с удовольствием))) спасибо за интересные характеры) за открытие человеческих качеств) и за развитие)))

Спасибо, всё очень нравится!

Марина, книги ваши класс!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.02.2022, 11:01:26

Спасибо, Маринка!Наконец-то сама пошла за Скифов...а то выглядывать, искать взглядом.А так все правильно пошла и забрала к себе.Скиф правильно поступил ,он дал своей Красивой собрать воедино свои мысли и сделать шаг вперёд самой.

avatar
05.02.2022, 11:01:22

Мне очень нравиться.
Но и где много кекса тоже читаю
Каждый автор цепляется чем-то смоим. Вот я читаю 5 авторов если книга не цепляет удоляю и ищу новую

avatar
05.02.2022, 11:00:09

спасибо!

avatar
05.02.2022, 11:00:03

Маришенька и Блонди-вы лучшие ✌️✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 10:59:50

Удалить книгу?! Низачто! Я локти кусаю - так жду продолжения каждый раз! Спасибо большое-большое за такую захватывающую историю (не знаю кому как, но меня захватило очень). Марина, Вы просто невероятная! Очень нравятся Ваши книги.

avatar
05.02.2022, 10:59:46

мне очень нравится! жду каждый новый фрагмент с нетерпением! спасибо автору!!!

avatar
05.02.2022, 10:59:17

Здравствуйте, Марина! Пишу Вам впервые, хотя читаю уже не первую Вашу книгу. Мне очень нравится, как Вы пишите. И совсем не скучно и не пресно! Иногда основательно "потряхивает" от нетерпения, так хочется продолжения... Не болейте берегите себя. Вы нам нужны здоровая и талантливая!

avatar
05.02.2022, 10:59:08

Я не читаю комменты, а тут вдруг в конце проды обращение Автора....Неужели кому-то неинтересно???? Я читаю и дышать забываю...Потом перечитываю...Спасибо за эту историю!!!! И действительно,если не нравится, то кто заставляет читать?? Отложите, пусть накопятся проды, вернётесь и почитаете. Если не ваше, то удалите!

avatar
05.02.2022, 10:58:47

Ах-ха-ха! Довели все же Марину! Ну, вы, блин, даете! Капали, капали на мозг... Только жалко вас ей-богу! Как будто от ваших: "Когда прода?", "Почему нет проды? Вы обещали! Обещания надо выполнять!" "Что за ересь в проде!" "Бесит поведениеГГ!" автор начнет писать резче, больше, под вашу дудочку. Бесите только! Больше ничего!

avatar
05.02.2022, 10:58:46

Мне всё нравится, спасибо за продочку

Марина, спасибо! Всегда с удовольствием читаю ваши книги! Это история сложных отношений мужчины женщины, наоборот замечательно, что не только секс преобладает в этой истрии, здесь важны эмоции и переживания главных героев.