Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17420 2361498

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#727 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 10:40:01

Давно пора было на плечо и в свою пещеру!!!

avatar
10.02.2022, 11:03:16

Чудесно-то как!!!! Спасибо!

Благодарю за эмоции и мысли от прочитанного.Мирон так держать.Навыки пригодились.Засада если не поедешь.Будет сидеть и ждать рядом в поле зрения...Улыбка сдерживаемая руками или прикрытая руками символично..

avatar
10.02.2022, 12:23:35

Спасибо) замечательный четверьг)

avatar
10.02.2022, 12:36:25

Марина, читать ваши книги, одно удовольствие. Но где же взять столько выдержки, чтобы дождаться очередные главы?:))))

Наконец-то они ведут нормальный диалог. Лида не зажимается, Мирон и демона приструнил и на новую работу отправился (не смотря на обуревавшие его желания)... Спасибо за такую замечательную проду))))

avatar
10.02.2022, 12:39:50

Да, немногословный наш Мирон

avatar
10.02.2022, 08:58:23

Марина, ну вы даете! С утра 2 породы. А как же дать читателям возможность повозмущаться, требовать точного времени выкладки проды, устроить митинг на Красной площади.... Вместо всего этого приходится читать

avatar
10.02.2022, 13:03:23

Я млею от ваших последних глав, дорогой автор. Все так романтично и мило, в глазах сердечки ))) Именно сейчас такого нехватало - романтики в преддверии весны) Читаю эту книгу по утрам за чашечкой кофе для поднятия настроения на весь день.

avatar
10.02.2022, 13:10:34

Марина, ну что ты делаешь? Я же просто расплылась в улыбке и превратилась в лужицу розового желе)))) Как же приятно наблюдать за этой парой, как они тянутся друг к другу, вся эта нежность, забота, теплота))) Мирон так боится Лиду испугать, видимо всё ещё себя за прошлую встречу грызёт. А Лида уже и думать забыла, особенно после такого утра. Могу поспорить, она и об Олеге за утро ни разу не вспомнила, пока завтрак любимому готовила. И, да, это если ещё не любовь, то влюбленность однозначно. Пусть и говорят совсем немного, Главное проявляется в их действиях, в отношении друг к другу) Мирон, ты и так мой любимчик, но с каждым днём становишься всё лучше))) скоро от демонов останутся разве что тени) и, судя по скорому переезду Лиды, мебель в квартире в большинстве уцелела)))

avatar
10.02.2022, 10:23:22

О чём поговорить хочет Лида? Мирон не удивил, переезд был вопросом ближайшего времени. Спасибо за продолжение))❣️

avatar
10.02.2022, 13:51:21

Молодец Лида, умиритворенно действует на Мирона

Уважаемый Автор!
Перечитала сегодняшнее продолжение 3 раза! ❤️
Очень понравилось! Так чудесно и естественно..
После всех тревог и переживаний за наших главных героев… ну просто бальзам на душу!❤️
Настолько тепло, мило и уютно написано!
Улыбка не сходила у меня, пока читала!
Огромное Спасибо!❤️

Ой как все эротичео и, чувственно!!! Супер!!! Очень-очень всё нравится!

avatar
10.02.2022, 17:39:49

Читаю второй раз. Истосковался!!!!!!! А Лида улыбается все утро открыто)))) это суперрывок!!!! Хочется какой-то ванили в его исполнении! Ещё!

avatar
10.02.2022, 18:48:12

Я не пойму что происходит,покупаю книгу не впервый раз,а в ней неоткрываються страниц и и нет стрелочек в верху

Мур, мур, как вкуснооо, спасибо Марин, после лекций прочитать, что то приятное!

avatar
10.02.2022, 19:28:51

Спасибо! Присоединяюсь к восторженным откликам! Вдохновения!

Спасибо!Вы нас балуете,с утра сразу две продочки!И самое главное они оба,соскучились друг без друга!

avatar
10.02.2022, 21:22:44

Боже как же это мило )) Мирон умиляется что Лида о нём заботиться)) конечно а кто как не она)) он хочет чтобы Лида к нему поехала на пару дней или вообще переехала, а ей нравится поведение Мирона)))❤❤❤