- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10764
10764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#727 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно пора было на плечо и в свою пещеру!!!
Чудесно-то как!!!! Спасибо!
Благодарю за эмоции и мысли от прочитанного.Мирон так держать.Навыки пригодились.Засада если не поедешь.Будет сидеть и ждать рядом в поле зрения...Улыбка сдерживаемая руками или прикрытая руками символично..
Спасибо) замечательный четверьг)
Марина, читать ваши книги, одно удовольствие. Но где же взять столько выдержки, чтобы дождаться очередные главы?:))))
Наконец-то они ведут нормальный диалог. Лида не зажимается, Мирон и демона приструнил и на новую работу отправился (не смотря на обуревавшие его желания)... Спасибо за такую замечательную проду))))
Да, немногословный наш Мирон
Марина, ну вы даете! С утра 2 породы. А как же дать читателям возможность повозмущаться, требовать точного времени выкладки проды, устроить митинг на Красной площади.... Вместо всего этого приходится читать
Я млею от ваших последних глав, дорогой автор. Все так романтично и мило, в глазах сердечки ))) Именно сейчас такого нехватало - романтики в преддверии весны) Читаю эту книгу по утрам за чашечкой кофе для поднятия настроения на весь день.
Марина, ну что ты делаешь? Я же просто расплылась в улыбке и превратилась в лужицу розового желе)))) Как же приятно наблюдать за этой парой, как они тянутся друг к другу, вся эта нежность, забота, теплота))) Мирон так боится Лиду испугать, видимо всё ещё себя за прошлую встречу грызёт. А Лида уже и думать забыла, особенно после такого утра. Могу поспорить, она и об Олеге за утро ни разу не вспомнила, пока завтрак любимому готовила. И, да, это если ещё не любовь, то влюбленность однозначно. Пусть и говорят совсем немного, Главное проявляется в их действиях, в отношении друг к другу) Мирон, ты и так мой любимчик, но с каждым днём становишься всё лучше))) скоро от демонов останутся разве что тени) и, судя по скорому переезду Лиды, мебель в квартире в большинстве уцелела)))
О чём поговорить хочет Лида? Мирон не удивил, переезд был вопросом ближайшего времени. Спасибо за продолжение))❣️
Молодец Лида, умиритворенно действует на Мирона
Уважаемый Автор!
Перечитала сегодняшнее продолжение 3 раза! ❤️
Очень понравилось! Так чудесно и естественно..
После всех тревог и переживаний за наших главных героев… ну просто бальзам на душу!❤️
Настолько тепло, мило и уютно написано!
Улыбка не сходила у меня, пока читала!
Огромное Спасибо!❤️
Ой как все эротичео и, чувственно!!! Супер!!! Очень-очень всё нравится!
Читаю второй раз. Истосковался!!!!!!! А Лида улыбается все утро открыто)))) это суперрывок!!!! Хочется какой-то ванили в его исполнении! Ещё!
Я не пойму что происходит,покупаю книгу не впервый раз,а в ней неоткрываються страниц и и нет стрелочек в верху
Мур, мур, как вкуснооо, спасибо Марин, после лекций прочитать, что то приятное!
Спасибо! Присоединяюсь к восторженным откликам! Вдохновения!
Спасибо!Вы нас балуете,с утра сразу две продочки!И самое главное они оба,соскучились друг без друга!
Боже как же это мило )) Мирон умиляется что Лида о нём заботиться)) конечно а кто как не она)) он хочет чтобы Лида к нему поехала на пару дней или вообще переехала, а ей нравится поведение Мирона)))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена