Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17422 2361532

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 22:08:21

какая милота))) Лида, похоже, оттаяла окончательно)))

Правильно! Пора Лидочку забирать под бочек! И не отпускать свою нежную не меркантильную женщину!

avatar
10.02.2022, 23:37:56

Спасибо Марина,какое все ж у них доброе утро, тоска за ней ,зашла Миру забота Лиды, правильно забирай свою красоту и тащи в свою норку, чтобы каждое утро было добрым.
Спасибо.

avatar
11.02.2022, 00:45:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.02.2022, 06:14:14

Марина, что вы с нами делаете? С одной стороны каждый день с нетерпением ждешь продолжения, с другой стороны, так привыкла к героям, что знобит от мысли, что книга когда-то допишется.

avatar
11.02.2022, 08:16:09

Мироша, мой любимчик. Жалко парня, какие тараканища в голове у него. Ситуация с Валгаровым, он что напрягся. Неужели думал, что у Лидуси загорится глазки и она начнёт :Вау вау познакомь меня с ним. Вроде бы и считывает девочку и понял её, но долбанная ревность портит им жизнь.

avatar
11.02.2022, 08:19:07

Вот как же побороть эту ревность, может больше разговаривать нужно, рассказывать. К счастью в личной жизни не столкнулась с этим. У знакомых наблюдала, даже у очень взрослых. И это добавляло плюсов моему мужу

avatar
11.02.2022, 08:47:16

спасибо за книгу, читаю с удовольствием, герои нравятся

avatar
11.02.2022, 09:13:04

После окончания книг про Мирона и Барса, надо будет прочесть заново, ЗАЛПОМ. Круто!

Офигительная глава! Не ужели начали понимать друг друга наши герои....

avatar
11.02.2022, 09:14:00

:))))))
Совет да любовь, Ребятульки! Пора уже!!!! Хватит будоражить нашу нервную систему!!! Тем более вон нарисовывается товарищ Булат ( тихонько ерзаю в предвкушении...), которому по статусу и по времени положено расшатывать наше спокойствие!!! Значит Булат...говорящее имя!!! Булат - "сталь" ( это уже по традиции заглянуть в значение). Молодой, холостой, успешный, скорее всего красивый или, как минимум, обрашающий на себя внимание Булат...ммм..Стальной!...ммм..внешне и внутренне...ммм...!!! Ну, Ребятульки, вы поняли, что, как порядочные герои, вы просто обязаны уже быть счастливыми, любящими и любимыми;) А то на всех нервов не хватит у нас никак!!! Не хочется никаких уже волн, шквальных ветров и цунами в ваших отношениях! Ну, разве что, торнадо за дверьми вашей спальни..но это уже можно и без нас;)))
Марина!!! Я непроизвольно ухожу в другую степь...по имени Булат..:))) Спасибо за проду!:-*

Божечки, прям дух святого Валентина витает рядом! Чудесные отношения, с изюминкой в кексе и вишенкой на верху огромного приогромного десерта по Скифски! Обожаю их и автора, люблю целую из серого унылого Бреста!

Ням-ням-ням!! Ми-ми-ми!!!! ☺☺☺

Мирон- влюблённый и ревнивый дурашка! Ну, откуда такие установки, что все девчонки мечтают о миллиардере, которого крутят по телеку?!

Спасибо за продочку, да и ещё и две с самого утра. Читаешь и думаешь, что у героев все налаживается, только мне не даёт покоя буктрейлер, а особенно в конце образ мужчины какого-то. Кто он и какое отношение имеет к нашим героям? Валгаров? Так он вроде моложе?

avatar
11.02.2022, 09:53:39

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО Я ВАС ОБОЖАЮ?))))
ЧИТАЮ КОММЫ И УЛЫБАЮСЬ))))

avatar
11.02.2022, 12:15:28

а продолжение сегодня будет? ломка же

avatar
10.02.2022, 14:27:10

Следующим гл героем будет Валгаров:)

avatar
11.02.2022, 07:50:03

Я имею ввиду в главе первая страница открыта,а остальные нет,как оплатила так и закрыты.Причем в каждой

avatar
10.02.2022, 18:53:50

Зря оплатила?если все читать немогу