- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Вы нас балуете,с утра сразу две продочки!И самое главное они оба,соскучились друг без друга!
Боже как же это мило )) Мирон умиляется что Лида о нём заботиться)) конечно а кто как не она)) он хочет чтобы Лида к нему поехала на пару дней или вообще переехала, а ей нравится поведение Мирона)))❤❤❤
какая милота))) Лида, похоже, оттаяла окончательно)))
Правильно! Пора Лидочку забирать под бочек! И не отпускать свою нежную не меркантильную женщину!
Спасибо Марина,какое все ж у них доброе утро, тоска за ней ,зашла Миру забота Лиды, правильно забирай свою красоту и тащи в свою норку, чтобы каждое утро было добрым.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Марина, что вы с нами делаете? С одной стороны каждый день с нетерпением ждешь продолжения, с другой стороны, так привыкла к героям, что знобит от мысли, что книга когда-то допишется.
Мироша, мой любимчик. Жалко парня, какие тараканища в голове у него. Ситуация с Валгаровым, он что напрягся. Неужели думал, что у Лидуси загорится глазки и она начнёт :Вау вау познакомь меня с ним. Вроде бы и считывает девочку и понял её, но долбанная ревность портит им жизнь.
Вот как же побороть эту ревность, может больше разговаривать нужно, рассказывать. К счастью в личной жизни не столкнулась с этим. У знакомых наблюдала, даже у очень взрослых. И это добавляло плюсов моему мужу
спасибо за книгу, читаю с удовольствием, герои нравятся
После окончания книг про Мирона и Барса, надо будет прочесть заново, ЗАЛПОМ. Круто!
Офигительная глава! Не ужели начали понимать друг друга наши герои....
:))))))
Совет да любовь, Ребятульки! Пора уже!!!! Хватит будоражить нашу нервную систему!!! Тем более вон нарисовывается товарищ Булат ( тихонько ерзаю в предвкушении...), которому по статусу и по времени положено расшатывать наше спокойствие!!! Значит Булат...говорящее имя!!! Булат - "сталь" ( это уже по традиции заглянуть в значение). Молодой, холостой, успешный, скорее всего красивый или, как минимум, обрашающий на себя внимание Булат...ммм..Стальной!...ммм..внешне и внутренне...ммм...!!! Ну, Ребятульки, вы поняли, что, как порядочные герои, вы просто обязаны уже быть счастливыми, любящими и любимыми;) А то на всех нервов не хватит у нас никак!!! Не хочется никаких уже волн, шквальных ветров и цунами в ваших отношениях! Ну, разве что, торнадо за дверьми вашей спальни..но это уже можно и без нас;)))
Марина!!! Я непроизвольно ухожу в другую степь...по имени Булат..:))) Спасибо за проду!:-*
Божечки, прям дух святого Валентина витает рядом! Чудесные отношения, с изюминкой в кексе и вишенкой на верху огромного приогромного десерта по Скифски! Обожаю их и автора, люблю целую из серого унылого Бреста!
Ням-ням-ням!! Ми-ми-ми!!!! ☺☺☺
Мирон- влюблённый и ревнивый дурашка! Ну, откуда такие установки, что все девчонки мечтают о миллиардере, которого крутят по телеку?!
Спасибо за продочку, да и ещё и две с самого утра. Читаешь и думаешь, что у героев все налаживается, только мне не даёт покоя буктрейлер, а особенно в конце образ мужчины какого-то. Кто он и какое отношение имеет к нашим героям? Валгаров? Так он вроде моложе?
ДЕВОЧКИ, ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО Я ВАС ОБОЖАЮ?))))
ЧИТАЮ КОММЫ И УЛЫБАЮСЬ))))
а продолжение сегодня будет? ломка же
Следующим гл героем будет Валгаров:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена