Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17422 2361532

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 15:46:26

Спасибо Марин,я обрыдалась читая,какая волнительно-трогательная глава.

avatar
15.02.2022, 15:48:00

Марина, глубоко, очень глубоко копаете. Всех скелетов наружу, тараканов в путешествия без возврата отправляете. Очень важно нс начальной стадии отношений понимать, знать, чувствовать боль, радость своего человека,. Очень сильная книга! Благодарю.

avatar
15.02.2022, 13:07:08

Уже и не припомню что Лида ему ответила на этот вопрос)

Спасиииибо. Шикарная книга, шикарное продолжение и самый любимый автор.

avatar
15.02.2022, 16:03:28

Какая глава!! ... глаза на мокром месте!!

avatar
15.02.2022, 16:04:26

Какая трогательная наша Лида и глава такая же получилась! Спасибо большое, Марина!

avatar
15.02.2022, 16:10:09

Прочитала, отжала носовой платок... Не всё так просто в истории семьи Мирона. Ему, конечно, сильному взрослому мужику сложно поверить, что мать, которую он считал кукушкой, не бросала его, а все вероятные объяснения звучат как оправдания. Нужно время, чтобы пробить эту ледяную броню. Но Лида в этом поможет, тут я не сомневаюсь. А главное, она тоже приоткрыла дверь в свою жизнь, по настоящему. Для неё рассказать, что с родителями, мягко говоря, всё печально - огромный шаг. И прежде она не раз повторяла, что она человек закрытый и не хочет делиться своими проблемами. Честно ведь сказала, что раньше Мирон для неё был незнакомцем в робе. Но - раньше. А теперь он близкий, важный для неё человек. На столько, что она готова делиться своей болью, тёмными воспоминаниями из прошлого. Лишь бы Мирон сейчас не спугнул эту её инициативу своей осведомленностью или неуместной ироничностью, а то спрячется Лида обратно в раковину, по привычке...
Марина, ты необыкновенная ❤️

avatar
15.02.2022, 16:13:36

Лично для меня они как два кусочка одного паззла. Так они подходят друг другу. Кто мог понять Мирона в этой ситуации лучше Лиды и наоборот? Очень трогательно. Я всё думала, что послужит поводом для их откровенного разговора) оказалось, что начали с главного. Рана брошенного или заброшенного ребенка навсегда с ним.
И насколько будет приятно потом читать про их крепкую, дружную и любящую семью
Спасибо в очередной раз)❤️

avatar
15.02.2022, 17:49:12

Без комментариев..... ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.02.2022, 16:20:43

Реву...Так остро...Так трогательно...Они постепенно раскрываются друг для друга...И так страшно, что кто-то или что-то это испортит...Автору низкий поклон!!!!

avatar
15.02.2022, 16:48:25

Мне очень нравится сюжет. Жду с большим нетерпением продолжения!!!

avatar
15.02.2022, 16:53:23

Мариначка ну зачем столько слез,вы же наш незаменимый автор книг. Наверно тоже ждете прибавления ))))как наша героиня ? И по этому так остро воспринимается написания книги .

avatar
15.02.2022, 17:00:25

Спасибо.

avatar
15.02.2022, 17:45:30

А я не плачу) даже не знаю почему, но мне радостно за них!!!!! Такие откровения-это-ж ПРОРЫВ!!!!! И все-то он знал давно!!!! Шифровщик! Поэтому и рвёт ему башню ещё больше, что такая девочка досталась и ужеее почти в руках!!! Очень рада за них! Все-таки из всех друзей ЭТОТ и их история меня зацепила больше всех! Оба сложные, сквозь дебри недопонимания и свои «закидоны» рвутся друг к другу! И ооочень рада, что Лида настолько сильно и откровенно вжалась в него сейчас ! Отпустить нет сил!!! Браво!

avatar
15.02.2022, 17:31:24

Ну, я не обрыдалась, но в носу щипало.... Ну, почему так?!

Марина, благодарю! Читаю с наслаждением! Сначала про Красивую и Мирона потом про Потеряшку и Степана, (очень интересные пары)потом перечитываю . Очень трогательно, чувственно и главное с любовью!

Светлое чувство - это чудо, искусно сотканное непонятно из чего, кем и как. Описывать рождение, становление чувств очень непростая задача. У вас получается. Радуйте нас и дальше. Спасибо!

avatar
15.02.2022, 17:37:49

А я всплакнула...нравятся они оба мне очень))

avatar
15.02.2022, 13:40:01

Валгаров отец Мирона?

avatar
15.02.2022, 12:04:22

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.
ИЗВИНИТЕ, НА КОММЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ УСПЕВАЮ. НО ВСЕ ЧИТАЮ)