Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362079

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1053 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:45:51

Марина, огромное спасибо за разумность Лиды. Вы ее очень классно прописали!!! Сейчас именно она вытащит их отношения...Но и Скиф на высоте! Супер все!

avatar
19.02.2022, 13:52:43

А я Лиде сочувствую... Сложно ей будет... Сложно будет выстраивать отношения с Мироном, потому что она знает впринципе какая может быть семья, какие могут быть отношения между мужчиной и женщиной.. Все таки брак с Олегом был счастливым и Олег любил её... Скиф ооочень непростой, более замкнутый, возможно даже грубоватый, молчаливый и до кучи капец ревнивый... Задушевными беседами этого не изменить конечно... Насколько нужно будет его полюбить, чтоб понять и принять...

Мне так жалко Мирона. Не было у него опыта - "сына ошибок трудных", он как котенок, которому именно Лида открывает глаза. Скиф, увязший в своей ревности, подозрительности, сомневается в своем мнении. Вот и жил бы в своих загонах. А так Лида, как мудрый гуру, будет вести его по лабиринтам семейной жизни, учить его, учиться сама. Но с Лидой, повторяю, будет легко и откровенно.Я рада за них. Марина, радуй нас дальше, пожалуйста. Здоровья!!!

avatar
19.02.2022, 13:55:28

Лида молодец, даже не ожидала от неё. Исходя из её слов, Мирон ей больше нужен, чем она ему (просто Мирон ещё не осознал)

avatar
19.02.2022, 13:51:53

Мирон попал в надежные руки).

Тяжело и с пробуксовкой, но их отношения движутся вперёд и даже такое лёгкое подтрунивание со стороны Лиды, большой прогресс, значит страх и недоверие уходят. Спасибо за продолжение)))

avatar
19.02.2022, 13:41:49

Лидусе респект. Так и на психотнрапевта тратиться не нужно.. Умничка.

avatar
19.02.2022, 13:41:09

Умничка, Лидушка!!!
Умничка, Мариночка!!! Наш автор!!!
Учите Мирона и нас тоже, как выход искать из разных спорных ситуаций, это де как психология семейных отношений!
Спасибо, спасибо, спасибо за проду, ждём слудующий шаг в развитии отношений гг!

avatar
19.02.2022, 13:38:41

А, вот да Мироша!!! Придется говорит и объяснять Лидушке своё поведение... Отмалчиваться не вариант!!!!
Иначе, дальше ни как!!!!)))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️♥️❤️

avatar
19.02.2022, 13:39:21

Волчару очень осторожно и дипломатично щелкнули по носу в целях профилактики.

avatar
19.02.2022, 13:40:18

Вот так Мироша, бац бац и ты на спине. Спасибо за продочку

avatar
19.02.2022, 13:16:46

Спасибо большое, Лида молодчина.

avatar
19.02.2022, 13:20:20

Ай да, красивая !

avatar
19.02.2022, 13:28:52

Как класно,они розгаваривают,Лида молодец,вот как улажила Мирона на лопатки.Спасибо,очень нравится,ваш стиль,легкого пера.

avatar
19.02.2022, 13:31:09

Умница Лида, дипломатично, осторожно находит подход к Мирону! Прода класс!!!

avatar
19.02.2022, 13:34:11

Так что готовься Мирон к задушевным разговорам, и неважно , хочется тебе этого или нет! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.02.2022, 13:07:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДЕВОЧКИ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
19.02.2022, 13:03:59

Мда... Обед не удался ((((. Будем читать на ужин))))