Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361821

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#944 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё новые и новые стороны друг друга узнают. Интересно им. Спасибо, очень нравится

avatar
20.02.2022, 06:49:13

Интесненько так прям)))))).

avatar
20.02.2022, 02:40:25

Спасибо

avatar
20.02.2022, 01:34:28

Раньше не было таких красивый, от нее он не уйдет, будут учиться вместе!! Спасибо

avatar
20.02.2022, 00:16:49

Даа тяжело ей будет, у Мирона в башке тараканы на танках ездят и палят со всех орудий. И придется красивой их печеньками задабривать.

avatar
19.02.2022, 22:40:28

С волками жить - по волчьи выть)))) Правильно, Лидок, рушь его холостятский мир к чертям))) Спасибо. Жду продолжение ❤

avatar
19.02.2022, 22:30:56

Ох, как классно она подсаживает Мирона))) правильно красивая, так его и надо (^_-)

Они оба потихонечку притираются и приглядываются друг к другу.....Спасибо!

Да, Лида права, отношения - фундамент, который строят двое! Так что прийдется Мирону разговаривать, обговаривать и договариваться))))
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
19.02.2022, 19:28:25

А Лида то умничка! Все через диалог, через обсуждения) не замалчивать, говорить, высказывать, спорить, отстаивать! Она Мирона так и поменяет, потихоньку-полегоньку))) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!

avatar
19.02.2022, 19:10:08

Как по тонкому льду ходят! Спасибо и вдохновения!

avatar
19.02.2022, 18:58:00

Спасибо за эмоции. У Мирона наполеоновские планы... в мыслях.

Ох и серьёзные люди-эти двое! Абы как у них никогда не будет! Будет только на высшем уровне, уважаю и люблю таких!

avatar
19.02.2022, 18:14:56

Так его ! Молодец Лида! Дала по носу. А то одинокий волк , герой без страха и упрёка!

avatar
19.02.2022, 17:35:36

Ничего не понимаю из их диалогов...какой-то словесный каламбур,мысли кувырком ,возвращаемся к старому,опять боимся,опять по-новому..Вобщем я ничего не поняла из этой проды,кроме того,что мы и так знали:Мирон ревнив,а Лида его побаивается

avatar
19.02.2022, 17:23:29

Вчера вечером начела читать и до 7:30 утра не могла оторваться. Прочитала все два тома. Жду не дождусь продолжения.

avatar
19.02.2022, 17:03:50

Ух какая классная пара) Лида половинка Мирона)
Спасибо огромное! Марина! Потрясающе!!!❤

avatar
19.02.2022, 16:32:19

Блинннн, не могу))) Три предложения от Лидуси - и Мироша такой ага... она стебется))) А что ж будет после монолога сварливой жены - он вообще тогда на Женский стендап в первом ряду контромарку отхватит)))
Ну а вообще все у них уже хорошо)
Спасибо, Марина и Муззззз!

avatar
19.02.2022, 16:03:37

Марина, спасибо за проду! Нет слов просто обожаю нашу парочку)))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
19.02.2022, 15:56:17

СПАСИБО!!!!!