Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17422 2361532

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С работой правда можно и повременить. Поберечь себя и ребёнка. Тем более Мирон и не против . Сам сказал. Спасибо!!

avatar
01.03.2022, 13:47:45

А адреса то мы и не знаем))) Знаем, что тепло и спокойно))) С работой думаю да можно и притормозить. Не из-за Мирона, а просто из-за того что долго не могла забеременеть, поберечь себя и малыша) Так все у них замуррррчательно, что как-то и страшно делается.)) Спасибо Маришка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 13:45:20

Интересный поворот о матери Мирона Встреча с ней будет???

Вряд ли Мирон одобрит, если Лида будет поддерживать отношения с Алисой.

avatar
28.02.2022, 22:00:35

О даааа жених что надо))) спасибо за продолжение ❤

avatar
28.02.2022, 22:44:44

Расслабились мы от такого милашки, но его ревность ещё даст о себе знать. Так быстро не излечить

История всё интереснее и интереснее! Жду продолжения очень-очень сильно!

avatar
01.03.2022, 00:03:42

Лида и Мирон радуют все больше!!! Говорят, слушают, слышат и шутят в непростом разговоре! Спасибо, Марина, за бальзам на душу, кайф!!!)))

avatar
01.03.2022, 00:29:34

Даже интересно, сможет удержать уровень? Не кидаться в бешеную ревность? По-любому, надо. Дитё!

avatar
01.03.2022, 10:12:16

Спасибо

Не могу оплатить книгу.

avatar
01.03.2022, 11:28:00

Да мы уж поняли. Жених)))

avatar
01.03.2022, 13:22:55

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Разгрузимся немного легкой продкой)

avatar
01.03.2022, 11:50:41

ДЕВОЧКИ, ПРОДА В ОБЕД)

Да ты ж наш красавчик!!!!
Завидный жених!!!!!!

avatar
28.02.2022, 14:22:50

Ого-го какой жених! Мы все уже согласны!)))) Спасибо большое, Марина!

avatar
28.02.2022, 14:23:28

Так- так ...завидный жених, предложение готовится сделать своей красивой) Спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
28.02.2022, 14:28:29

Скифчик, как всегда красава!!!

avatar
28.02.2022, 14:30:16

Уважуха, вот настоящие слова мужчины, за что мстить, они сами выбрали как жить или не жить, это их выбор, а он выбрал свою судьбу. Спасибо, ещё больше влюбилась в него!!!

avatar
28.02.2022, 14:35:26

Мирон- красавчик и умница. И кстати богатый жених.